Рябушка Ку• 27 апреля 2020
До конца недели обещают открыть рынки!
После митингов зашевелились. Только посмотрела сюжет по ТСН
Пишу_граммотно!• 27 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
как это? Наш украинский вуз?
Да, наш украинский
Но мы и январь 1 неделю лишь отдыхали , и декабрь только 3 дня, пашем)
Пишу_граммотно!• 27 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
почему тяжело списать сидя дома?
Потому что стол , билет , препод
Все видно
Любой отвод глаз, а преподы у нас не дураки
Все видно
СтелькаОТединицы• 27 апреля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Потому что стол , билет , препод
Все видно
глаза внизу на листке бумаги, а рядом планшет, мобила, конспект,
Ваша прЭлесть• 27 апреля 2020
Очень жду и надеюсь.
Маразм оставить магазины и закрыть базары. Это магазины отстегнули власти, а базары нет? Или какая логика?
Пишу_граммотно!• 27 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нет , стол , листок бумаги , ручка
Как вы будете вбивать поисковик , оазвечто еще кто то будет присылать , но тогда надо планшет не вниз , а на уровень глаз ставить , но поверьте , у нас сегодня двое так улетели на пересдачу
СтелькаОТединицы• 27 апреля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Нет , стол , листок бумаги , ручка
ну если на пересдачу, тогда убедили)))
Пишу_граммотно!• 27 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
ну если на пересдачу, тогда убедили)))
Спасибо)
фан L.O.S.T.• 27 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
пусть ВУзы с 1 июня открывают и студентов на сессию
Студенты сдают сессию дистанционно. А чего вы до них доколупались? Интересно
Рябушка Ку
• 27 апреля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
У нас на массиве рынок небольшой,овощи фрукты...и не закрывали
Ну маленькие да, ещё видно администрация с местными договариваться
Рябушка Ку
• 27 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Очень жду и надеюсь.
+++++1000
куркулиха• 27 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
написали что сессия дистанционно это уже решено, моя дочка довольна (хотя учится на контракте и ее не выгонят в любом случае)
У нас выгоняли
, кну
Кима_кепка• 27 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
У нас выгоняли
, кну
когда учился сын, лет 6 назад, КПИ, на первой сессии вылетело процентов 20 группы, в последующие 4 года еще почти половина...
Сейчас поступила дочка, Шева, и явно с первого дня учебы были претенденты на вылет (льготники, просто слабые дети, вошедшие в конце списка), и к моему удивлению не вылетел ни один...
СтелькаОТединицы• 27 апреля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
потому что это фигня, потому как не у всех будет возможность сдать. Вы что-то знаете о жизни в селах?
Форс мажор• 27 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
в какомВУЗе решено?
Во всех или в преобладающем большинстве. Моей дочери тоже сегодня сообщили о сдачи сессии дистанционно.
СтелькаОТединицы• 27 апреля 2020
Ответ дляФорс мажор
сын тоже мне только что сказал, что не надейтесь, мамо.
Форс мажор• 27 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
контрактники вылетают последними))), на их вуз держится. Что несправедливо, бюджетники ведь по сути самые толковые в любой группе
Не всегда, к счастью.
Форс мажор• 27 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это решение не вуза, а МОН. Но может носит рекомендательный характер. Я в подробности не вдавалась.
Кима_кепка• 27 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
а что студент делает в селе и кто ему доктор что туда смотался отдохнуть?
СтелькаОТединицы• 27 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
Вы как себя чувствуете? Вы в курсе, что у нас карантин и студенты сейчас все по домам?
куркулиха• 27 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Магистратура, заочка КНУ учусь сейчас, сказали на нас это не распространяется, встретимся летом или позже, но оффлайн
куркулиха• 27 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
на 2 курсе вылетел 1 контрактник и на 3 курсе 1 - у нас их всего 2 было).
фан L.O.S.T.• 27 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Конечно, я живу в райцентре, и село мне не чуждо
Добра всем!• 27 апреля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
вот это заживем))
Купим себе домашние тапки
В эпицентре, новусе, ашане- полно тапок
Молчавочка• 27 апреля 2020
Ответ дляКу-кусик
Многие..но вам ето не понять..вы же советчица
Ну, раз Ето мне не понять, то так и быть...
Молчавочка• 27 апреля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Ходит. И не ровняйте киев с другими городами со спальными районами.
А причем тут Киев?
Моя мама живёт в маленьком городке и на рынки за вещами уже лет 10 не ходит, как и остальные мои родственники и знакомые из этого города.