Пукимончиг• 27 апреля 2020

Секреты от мужа

У Вас есть что-нибудь такое, о чём муж не знает, и что вы намеренно от него скрыли? Что угодно, начиная от количества бывших, заканчивая ценой на туфли.
Результат:
вже голосів: 409
327 (79.95%) Есть секреты
67 (16.38%) Нет секретов
15 (3.67%) Нет мужа
Глаголица• 27 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
И что, работает самообман?
Я вот тоже хочу есть шоколадки и воспринимать это как диету, но не получается
Воспринимать вам никто не запретит и даже можете назвать это диетой - худеть не будете ) хотя кто его знает , может эффект плацебо сработает.
Секреты есть у всех ! Только смотря что вы называете секретом - измену или новую сумочку о которой не доложили или что во 2 классе вам нравился Петя Бубочкин

Пусин Кукин• 27 апреля 2020
никогда и никому не рассказывала, как будучи подростком в метро нарвалась на извращенца
тот, воспользовавшись толпой, пытался залезть ко мне в трусики
Ласковая_львица• 27 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
Фу, что-то скрывать от любимого да ещё и курить - это двойной дно
А че вы пр перлись сюда сл своей темой, если для вас это двойное дно? Об...рать некого?
4есотка• 27 апреля 2020
Да! Самый темный и ужасный
КараПузовна• 27 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
Создавать тему с целью поковыряться в чужих секретах : вот это, реально, дно .
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
Гроші своі збираю окремо.
Я не сказала про 1000баксов. Мелочь конечно, но моя. Сейчас к сожалению не намного больше-всего 8000, но мои
Ну ниче се• 27 апреля 2020
Есть один секрет. Вовремя не рассказала, а теперь уже и не знаю, как сказать. Просто стёрла из памяти, как будто бы и не было)
-Gabriella-• 27 апреля 2020
Ответ дляБоевая
Мой о моем прошлом знает очень приблизительно. Там много всего. Богатые любовники, бандиты, менты, политики, наркота...
Первый муж погиб. Вот с этого места второму и известно. Все
Какая у вас интересная жизнь 👍
Покращена• 27 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
Ах, снимайте белое пальто скорее

автор Пукимончиг • 27 апреля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Зачем жить с человеком, от которого нужно прятать деньги?
автор Пукимончиг • 27 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
Ох и сложно вам прийдется когда то с таким то мышлением
Просто хотела узнать, сколько по любви замуж вышло, а сколько по кошельку и по ’надо’
Покращена• 27 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
А вы для своего прям открытая книга? Душа нараспашку?
Не говорить о количестве бывших, например, что в этом такого.
Во-первых, мой не спрашивал, самой идти с повинной?
Она наверное сидя за столом с ним говорит, О дорогой, я тут еще вспомнила, я симитировала оргазм в 18 лет с Пашкой. А поТом еще и с Сережкой. Забыла тебе рассказать.
Вилами по воде• 27 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
логика первокурсницы жд-вуза))))
Покращена• 27 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
А как секреты к любви лепятся?
Красота неземная• 27 апреля 2020
Ответ дляПокращена
А потом и любимому, лет через 10 - и оргазма с тобой нет и член у тебя маленький. Зато честная.
Хотя здесь как минимум половина Советчицы неудовлетворена мужниными причиндалами и умением обращаться с ними. От, брехухи!
Глаголица• 27 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
Когда мне было 15 я считала что все выходят замуж по расчету , только я одна такая могу искренне любить !
Когда мне стало 30 я вижу что практически все браки созданы по большой любви , может не всегда взаимной , но ...
а вам лет видимо немного, юношеский максимализм
Вам все правильно девочки говорят ! Мой совет : почитайте про личные границы ! У каждого человека есть свое пространство, свой опыт, прошлое ... совсем не обязательно моему мужу знать сколько партнеров у меня было до него- его это никаким боком не касается или есть ли у меня счёт на депозите и т д
ДолькиКабана• 27 апреля 2020
Есть тайна.Держу большую обиду на него,но он об этом не подозревает.Предательство и это не измена.Он не в курсе,что я жду пока подрастут дети и я планирую уйти от него.Не высказала и не разрулила тогда, потому что я финансово зависима была и боялась,что детей заберёт у меня.Живу с этим грузом и мучаюсь.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
Милая автор, я так понимаю, что лет вам немного и жизненного опыта еще меньше. Поэтому просто пожелаю, чтобы этот самый опыт вы приобрели максимально безболезненым способом.
Одна моя знакомая говорит, что еще ее бабушка говорила, ’Муж это не родственник, а сосед по постели ’
Все будет, но потом• 27 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
Каждая моя новая кожаная сумочка это ’забытая в шкафу, старая’
Катит. Норм.
И у меня так!!!!

Кучерявочка• 27 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
Фу на вас.
Судить грехи вы так усердно рветесь. Начните со своих ,и до чужих не доберётесь.
автор Пукимончиг • 27 апреля 2020
Ответ дляПокращена
А как секреты к любви лепятся?
Никак, в этом и суть. Есть секреты = нет любви, есть любовь = нет секретов
Разгуляшка• 27 апреля 2020
У нас нет секретов, мой муж знает абсолютно все про меня, а я про него
Покращена• 27 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
Это детская глупость.
Никто не идеален, все совершают ошибки и рассказывать о них не всегда нужно. И вам никто свою изнанку выворачивать не будет в здравом уме.
Про покупки женские - это не ложь, это сохранение хорошего настроения своему мужику. Вы же логически не объясните зачем вам новая сумка или 100 туфли, которые ооочень понравились.
автор Пукимончиг • 27 апреля 2020
Ответ дляПокращена
Это детская глупость.
Желаю Вам вылечить комплексы и найти такого человека, которому можно будет вывернуть изнанку
Не гоню• 27 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
Ну потому что и мужья так делают, а женам что нельзя?
Не гоню• 27 апреля 2020
У меня не было секретов до поры до времени, абсолютно все обо мне знал, даже мама моя сказала, что это даже как-то неинтересно - муж не подружка ведь, не надо так делать. А потом я заметила, что деньги прячет от меня, какая у него зарплата я не знаю - все финансовые вопросы в тайне, а живем вместе уже очень долго. Поэтому как-то незаметно отвернуло, по началу возмущась, сейчас вижу, что безполезно, поэтому я тоже спокойно складываю свои деньги на квартиру.
Не гоню• 28 апреля 2020
Про бывших знает, про текущего нет. Сам своим поведением подтолкнул меня к другому - была верная жена, никогда бы не подумала, что появится любовник, поддержки от мужа мало и вопрос даже не в деньгах.
Вилами по воде• 28 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
свои вылечите, фукающая поучительница
Вы настолько ’открыты’, что создали тему о чужих секретах (видать не зря прокручиваете в голове варианты). А если слышите откровения, считаете своим долгом сделать замечание или отчитать. Много на себя берете, тетя))
Боевая• 28 апреля 2020
Ответ для-Gabriella-
Какая у вас интересная жизнь 👍
Очень интересная...
Всегда опасаюсь старых знакомых из прошлой жизни встретить...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 апреля 2020
Ответ дляБоевая
Очень интересная...
Ну так можно просто не узнать) и сказать ’Вы ошиблись’
У меня молодость тоже была ’веселая’, одного бойфренда убили, езжу к нему на кладбище иногда, а одного реально не узнала. Ехала случайно в метро , и какой-то мужик ко мне по имени и весело так. А я вот в упор не могу вспомнить, правда, а потом он мне про свою машину начал рассказывать и я вспомнила . Вот правда, не могла вспомнить, он с длинными волосами раньше был, а встретила его лысого практически и с бородой)