Прилипало• 27 апреля 2020

Нет подруг

Мне 25 лет, совсем нет подруг. Даже таких, с которыми по магазинам можно пройтись, за тех, у которых можно помощи попросить вообще молчу. Я замужем 4 года, есть кот, работа, на работе все мужчины, только две девочки, общаемся на перекурах о том о сем, но на этом все ограничивается. И самый шик в том, что меня все устраивает, муж сначала как то странно к этому относился, но потом привык. Мне вот совершенно самой с собой не скучно, всегда найду чем себя занять даже в пределах квартиры. И вообще я не любитель вылазок куда то, а живу в Киеве, сходить есть куда (ну до карантина было). Иногда даже ловлю себя на мысле, что нравится когда муж подольше на работе. Много таких без подруг? Это вообще норма?
Звезда в шоке• 28 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Ну так можно дружить с равными. Все. У меня не выходит, так как нет новых знакомств. Я не работаю, мне негде взять. С людьми схожусь тяжело. Никому не доверяю. Были подруги, предали и подставили. Но я их отчасти понимаю. Я им как кость в горле. У меня есть ребенок, я живу в свое удовольствие, не работаю, нравлюсь мужчинам. С первым мужем не понравилось - вышла за второго. Их взбесило, что меня с ребенком еще замуж позвали, а они без и не нравятся никому. Взбесило и то, что муж у меня очень обеспеченный и очень сильно мне в хвост дует. Хотя опять же, я не отбивала его ни у кого из них. Это наш общий одногрупник с ними и по его словам любил меня он всегда, только сразу не вышло. И вот их бесило, что меня любят, что я живу хорошо и все такое. Последней каплей стало то, что муж мне подарил дорогое авто. Казалось бы, в Киеве таких мног, есть и в разы дороже и подаренные. Но их именно мое взбесило.
вот вы сами и написали, почему не нужны эти подруги! а равных не найдете! У меня была подруга красивее меня намного, имела кучу кавалеров, а у меня один единственный был, так она и того пыталась увести! по идее я должна была завидовать ей, а не она мне. Вот такие люди есть!

автор Прилипало • 28 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
Автор,честно не знаю как так можно)подруг у меня наверное много,всех люблю,все разные,но самые-самые,все семейные,одна была,все с детками,все мы из разных компаний,2 есть самые мои любимые,со школы вместе,одна из них кума,потом 3 кумы которые крестили моих деток,пару приеобрела за последних лет 5,все больше никого не подпускаю)мне нужно другое общение,чем с мужем,мы девочки,собрались выпили шампанского)собрались с детьми и пошли гулять,кафе,собрались и поехали на дискотеку!
Вы наверное экстраверт, меня такое утомляет.
Ищу Аленя• 28 апреля 2020
Нет подруг с 25-27 лет. Вернее единственная подруга - моя сестра. Но я интроверт. Мне никогда не бывает скучно самой с собой. Тоже когда муж и сын на работе и в школе, мне нормально, хотя я их люблю. Никогда не заморачивались по этому поводу.
Я_готова_ко_второму• 28 апреля 2020
Я бы не смогла без своих подруг! Они мне нужны чтоб не сойти с ума😂 ждем окончания карантина и рванем куда то, перезарядится после карантина ... мужей, детей...
Ищу Аленя• 28 апреля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Вот и в меня была такая подружка. Когда с будущим мужем начали встречаться, она попросила чтобы я не обижалась и уступила место ей. Хотя парень у неё был и вниманием была не обижена. Я была не уверена в себе, а она кокетка. Внешне мы совершенно разные - я высокая, стройная шатенка. Она - миниатюрная блондинка. Рассказала о нашем разговоре своему парню, на что он ответил, что ему подруга моя не может понравится в принципе. Так как она глупая. Подружка действительно была очень наивной, глуповатой. Так стратегия подружки не сработала, а я вычеркнула ее из списка друзей.
Осторожная• 28 апреля 2020
Я общительная . Всегда были миллион подруг , училась в женском коллективе, работала - одни женщины . Чем старше становлюсь , тем меньше мне это общение надо . В любое место мне комфортнее идти одной ! Не вижу в этом проблемы ! Хотя до сих пор у меня много знакомых и как правило , могу обратится за помощью . Но для этого не нужна дружба, достаточно знакомства и нормальных отношений , симпатии так сказать
Звезда в шоке• 28 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
вам повезло еще. Она вам честно сказала, что он ей нравится. У меня все было не так совершенно. Она с ним кокетничала, а он еще и на свидания к ней ходил после свидания со мной. Я видела ее заигрывания, но о свиданиях узнала от него, а не от нее. Сам признался.
Поросенка• 28 апреля 2020
Кому-то нужны подруги, кому-то не нужны. Это нормально, так как все люди разные. Почему вы заморачиваетесь?
АнтиТанкист• 28 апреля 2020
У меня есть 1 самая самая близкая, 4 очень близких и ещё несколько знакомых по интересам и просто пообщаться встретится на вино) мне нравится что они у меня есть, они мне все важны) сама я тоже люблю побыть, да и в кино сама люблю сходить. Но как это без подруг не представляю

Мальчижка• 28 апреля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вот и мы так)))
курасаны• 28 апреля 2020
Ответ дляПрилипало
Ребенок будет в июне. Все моё женское окружение либо те, у которых дети такие как я, либо те, которые вроде как одногодки мои, но в голове хрень какая то. Это работа моя на меня так повлияла, я там с 19 лет работаю, сейчас 25, все старше меня намного, работа ответственная, подчиненные есть, некоторые из них мне в дедушки годятся, пришлось рано дурь из головы выкинуть
Вы не регистрировались на mom.life?
Капитанша• 28 апреля 2020
Я была на свадьбе где подружкой невесты была сестра жениха, потому что у невесты нет подруг.
tonik2407• 28 апреля 2020
Ребенка родите - обзаведетесь кучей подружек на детской площадке, если детеныш буйным не будет. Мой сын уже давно гуляет сам, а мы до сих пор общаемся. Еще в качалаке хорошо подруг заводить.
Блондинка в Шоколаде• 28 апреля 2020
И у меня нет подруг. Вернее, есть 2, но мне сейчас в тягость общаться с ними. Мне 40. Вообще нет потребности в общении.
7753191vst• 28 апреля 2020
А зачем вам подруги? У меня были целых пять, я заболела смертельно, они пропали все, никто трубку не берет, а если кто и отвечает, то говорит, что у нее свои проблемы. Так что ещё больнее чемих бы небыло.
Сижу на стуле• 28 апреля 2020
Есть, созваниваемся часто. А рядом, в моем городе никого.
Тюрюнь_Тюнь• 28 апреля 2020
Ответ для7753191vst
Что Вы пишите? Чем Вы заболели? Вы не устали такое наговаривать на себя? Вы уже были у психиатра?
Бюст Березуцкого• 28 апреля 2020
Тоже мне проблема.
Хуже, когда есть подруги, а оказывается они и не подруги вовсе...
Трусиковед• 28 апреля 2020
Ответ дляПышечка
Нет подруг и нет проблем и врагов
Если вы не живёте, то вам и не умирать

Отличная жизненная филосрфия

Жабры жабы• 28 апреля 2020
Да, много
Норма
Жабры жабы• 28 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Если вы не живёте, то вам и не умирать

Отличная жизненная филосрфия
Не все нуждаются в хороводе людей, чтобы чувствовать себя живым
Плету интриги• 28 апреля 2020
Рожайте
СиренаФеоктистовна• 28 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
Вас так трудно читать. Наверное, Вы глупенькая очень, а глупенькие легко заводят отношения, им не до анализа и рассуждений.
7753191vst• 28 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Какой психиатр, анализ крови плохой, направление дали в онко.
Буду ехать в конце недели проходить все.
Я бы рада была бы, если психиатром всё закончилось.
Королева красоты• 28 апреля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вот это я понимаю. А у пеня другая проблема, в украине была активной, встречалась с подругами, а переехали в др страну и уже 5 лет я никого не нашла себе для дружбы. К местным не тянет да и язык все равно не идеален, бывали приятельницы но я не увидела с их стороны дружеского настроя. Такие, если рядом и удобно - встретились, а если нет так и не вспоминают.
Скучаю....хотя и дети и дела домашние,но это не( люблю проветриться, ’перезарядится’
7753191vst• 29 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я была у врача, сделали УЗИ, за миомой ...
Вы думаете что гемоглобин просто так падает, так я вас могу заверить, если он упал, без беременности конечно, это исключитение, то всё труба. Ищите где опухоль.
У меня всю жизнь было 130, в 2017 118, я сразу поняла что что не то.
Кинулась на УЗД гастроскопию и колоноскопию, КТ сделали, сказали миома, можно не удалять так как маленькая, ну врт за ней и спряталась.
Теперь уже всё. Сын 15 лет останется.
А меня тоже по психиатрам успокаивали в 2017, нет у вас ничего, успокоительное попейте, вот и попила.
Так что, учитесь на моей ошибке, какие психиатры.
Доверять врачам? Я доверилась.
Психиатр нужен, если анализы в норме, КТ , УЗД. А если что то плохо, нужен не психиатр, а искать причину дальше. Забей пройдет , не пройдет, а всплывет.