Угги в горошек• 27 апреля 2020
Кабмин запретил выезжать на заработки.
Кабмин запретил выезжать на заработки. Ваше мнение? Мне кажется не к добру это все. У нас же не Северная Корея
ЖаннаНеАгузарова• 28 апреля 2020
Ответ дляtamila363
В нашей стране, в том виде, в котором он есть, смысла нет. Вот у нас в городе в центре 1 ева и простор работают все время карантина, а остальные закрыты. Строительные магазины закрыты, а эпицентр работает.
А ещё сегодня смотрела на ютубе, что ресторан Николая Тищенко ’Велюр’ работает, людей пускают с черного входа и там в основном политики. А остальные рестораны закрыты, вот так.
У нас не карантин, у нас просто наживаются на людях: маски продали за границу, всех дома посадили, работать никому не разрешили, закон о земле приняли и ждут денег . Дождались, пришел транш от МВФ, вот ещё две помощи придут (деньги от ЕС и ООН) и все закончиться карантин. Политики сделали все, что хотели
Потому что кто надо - тот и работает )
Напланетянка• 28 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ага, особенно со ссылками на официальные слова премьер-министра страны )))
ну а плата за газ собаками тоже были официальные слова, и что7
Шопингмонстр• 28 апреля 2020
Ответ дляНаливайКа
ну не сочиняйте вы про работников из Украины в Германии, Дании, Швейцарии. Если и есть то только нелегалы. К высококвалифицированным специалистамв осном всфере ИТ это конечно не относится.
Есть. Знаю даже человека, который работал в Дании, затем уехал в Канаду, отрасль с/х. Высшее образование, работа по этому же направлению.
Шопингмонстр• 28 апреля 2020
Ответ дляНаливайКа
абсолютно верно, никто и никуда не выезжал
Позавчера возле супермаркета встретили свежеприбывших заробитчан. У нас строительство ЖК рядом идет. Единственное, не спросили, как же они прорывали границу)
ЖаннаНеАгузарова• 28 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
Вы читали то, что называете’за газ собаками’? ))))))))))))) Или услышали звон, но не смогли сориентироваться.
Напланетянка• 28 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я слышала, а не читала, тоже были слова чиновника. И что....
ЖаннаНеАгузарова• 28 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Который из Херсонской области в Альберте работает? Помню посты его супруги )
Шопингмонстр• 28 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нет.
ЖаннаНеАгузарова• 28 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
А зря не читали ))))) Не писали бы сейчас бред.
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это все грустно. А с другой стороны, любые изменения в жизни - это новые возможности.
Только не для всех эти возможности. Например, пока все стоит богатые люди покупают акции на биржах, но у обычного человека столько денег нет.
Или пока магазины одежды и обуви закрыты и люди в перепуге гребут еду, зарабатывают супермаркеты. А остальные магазины - в пролете.
Ещё пока многие люди без работы, наши политики получили транш от МВФ и ещё получат деньги, потом их разложат себе по карманам. Тоже новые возможности!
Напланетянка• 28 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
та бред полдня вы пишите тут
ЖаннаНеАгузарова• 28 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Да, вы абсолютно правы.
ЖаннаНеАгузарова• 28 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
та бред полдня вы пишите тут
Так ссылку и не дали )))
Напланетянка• 28 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так ссылку и не дали )))
про собак7
найдите в интернете , там много, сюда ссылки кидать запрещено
ЛюблюДевчонок• 28 апреля 2020
То сюда прутся, то обратно, а потом стонут и просят самолёт, чтобы их вернули. Не фиг! В стране хватает работы.
Напланетянка• 28 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
В стране или у вас в Киеве, где хватает
В своем городе много работы на норм зп я не наблюдаю
ЛюблюДевчонок• 28 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
В стране или у вас в Киеве, где хватает
В Днепре... работа на каждом углу. Меньше бы пёрлись в свою Европу и цены были были и зарплаты нормальные.
Ответ дляЛюблюДевчонок
Поросто у нас на такой работе платят меньше. У меня подруга работала в Польше. Ей там платили 20 тыс грн на заводе, при том, что это обычный рабочий. ПО ее словам, из этого только треть уходит на еду и съем жилья.
Я живу в Запорожье, так вот из того, что я знаю, у нас сталеварам (на металлургическом заводе) платят по 15 тыс грн и крановым машинистам по 10 с мелким. Так там смена не 8 часов, наверно, и тяжелые условия труда, и вред для здоровья.
Напланетянка• 28 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
и какие вакансии актуальные и нужны у вас в Днепре и зп7
ЛюблюДевчонок• 28 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Из-за таких заробитчан в казну не идут деньги, а потом и страна в попке( и так будет всегда. Нужно развивать свою страну, а не чужой помогать!
Напланетянка• 28 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
каждый имеет право выбора где лучше, я тоже уеду отсюда
ЛюблюДевчонок• 28 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
Менеджеры среднего звена, переводчики, кассиры, торговые представители, бухгалтеры, водители, в саді и поля на сезонніе работі, строители.
Напланетянка• 28 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
какая зп бухгалтера,не главного
ЛюблюДевчонок• 28 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
какая зп бухгалтера,не главного
У нас в офисе чистыми 20 и процент.
Менеджер 12 и процент.
Водитель, там точно не знаю, но км тоже зависит.
Менеджер 12 и процент.
Осторожная• 28 апреля 2020
громче всех всегда кричат те, кто не имеет никакого отношения к ’зароботкам’
ЛюблюДевчонок• 28 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Я с вами полностью согласна. Но люди ж едут
Едут. И будут ехать, а потом винить Украину, что она не развивается и власть плохая....
Напланетянка• 28 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
едут, где лучше