Вся такая растыкая• 28 апреля 2020

Вы до сих пор считаете что у власти непрофессионалы?

- ввели карантин, чтоб люди не могли работать и проедали запасы
- в период карантина разорится большой процент малого бизнеса
- людям запретили выезжать на заработки
- социальные выплаты будут задерживать
- открыли рынок земли
- большинство банков сейчас просит рефинанс который им выдадут напечатав гривну, что вызовет колоссальную инфляцию в стране
Из Хацапетовки• 28 апреля 2020
Ну они профессионалы экстра класса в уничтожении
Это да
Барбитта• 28 апреля 2020
Вы так пишете, будто бы карантин ввели только у нас.
автор Вся такая растыкая • 28 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
У нас он искусственно созданный- за 2 месяца умерло 220 человек на 40 миллионную страну. Это при том что каждый час на Украине умирает 70 человек! И при таком показателе у нас даже транспорт отключили, хотя в США, Германии он работает как и раньше
Неправдиша• 28 апреля 2020
мы это уже год как знали...
Из Хацапетовки• 28 апреля 2020
Ответ дляНеправдиша
мы это уже год как знали...
И ещё 4 осталось
Это такое удручающее положение дел
Неправдиша• 28 апреля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
И ещё 4 осталось
Это такое удручающее положение дел
та фиг он 4 года просидит ,но страшно кого эти додики после могут выбрать с криками хуже не будет
Из Хацапетовки• 28 апреля 2020
Ответ дляНеправдиша
И не говорите
У нас что не президент, то все х...и х...
Рекламама• 28 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
НА Украине. Понятно, да
Ответ дляРекламама
НА Украине. Понятно, да
Есть что сказать по сути вопроса без придирок к грамматике? Или от того что я написала НА вы начинаете видеть во мне русскую шпионку которая пытается очернить действия украинского правительства которые направлены на улучшение жизни граждан этой страны?
ПуФФынка_мисс• 28 апреля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
И ещё 4 осталось
Это такое удручающее положение дел
Может раньше в Ростов сбежит?
Неправдиша• 28 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Может раньше в Ростов сбежит?
Этому живым не дадут сбежать)
Карамбулкул• 28 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
Дык, и вирус завели они! В подвале выращивали, специально, для нас.
Карамбулкул• 28 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Там ешо 9 000 (округлим, не будем мелочиться) кандидатов. Или вы уверенны, что все они на зарплате у власти, а фактически симулянты?
Ответ дляКарамбулкул
Вы лично видели эти 9000?
Есть озвученные в законодательстве Украины нормы в количестве 191000 человек, после которого заболевание можно считать эпидемией. Где 9000 и где 191000- чувствуете разницу? Или опять всем нас... рать что написано в законах этой страны? Для чего ввели порог 191000 если можно взять и ввести карантин на всю страну из-за 9000?
Карамбулкул• 28 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Вы лично видели эти 9000?
Я видела новый корпус интенсивной терапии, со всем оборудованием и системами ИВЛ, новый газовый генератор, который устанавливали, электро-снабжение, проект крематория ... Мне хватило, чтоб поверить.
Ответ дляКарамбулкул
Больных видели? Где больные из-за которых надо закрывать границы?
Вот они: https://korrespondent.net/ukraine/4208890-bolnoi-k...
По всей 40 миллионной стране за 2 месяца при 9000 заражённых всего 110 человек в тяжелом состоянии.
Карамбулкул• 28 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
110 маловато конечно. Но наберитесь терпения, скоро подтянутся остальные. Там у пожилых, шансов ноль. Просто они по заграницам мало ездят у нас, но пасочки посвятили, скоро будем собирать результат. После Вербной недили уже труп есть.
Ответ дляКарамбулкул
Удалено администрацией...
Сметчица• 28 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...
Все не дождется, бедолага. Потому и час ’икс’ постоянно приходится перемещать во времени) Пик пандемии подкачал, не справился с возложенной на него ответственностью.
Сметчица• 28 апреля 2020
Ответ дляКарамбулкул
А прилетевших из за границы уже списали, да? Не ждем от них супермасштабов инфицирования? Боюсь, тогда вам и Вербная с пасками не поможет. Это какой то позор, а не карантин.
МЕСТО_Встречи• 28 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
+++++ да с транспортом это дикость просто (((
Добро с Кулаками• 28 апреля 2020
Когда уже будет каквиталии?? Чтобы хоть не зря на карантине сидеть.
Послушная• 28 апреля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Один труп? А сколько от инфаркта, инсульта, диабета, рака и т.д.? Я тоже считаю, что парализовали работу во вред стране.
Сколько продуктов испортилось, когда без предупреждения закрыли рынки, сколько людей без работы? Это намного более масштабные потери, чем коронавирус.
МЕСТО_Встречи• 28 апреля 2020
Ответ дляПослушная
++++++
МЕСТО_Встречи• 28 апреля 2020
У власти суперпрофессионалы для своего кармана только, а остальные сосите и больше не просите (((
Та_все_ок_будет• 28 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Поэтому и умерло немного,(хотя их конечно же больше в разы)что карантин ввели.Я за карантин и его соблюдение.
Глаголица• 28 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Какое соблюдение карантина?Все гуляют без масок.Даже если и носят то вечно ту маску руками трогают,трут грязными руками глаза .В общем по идее мы должны быть уже все заражены при таком карантине
Девушка Прасковья• 28 апреля 2020
Главный пункт
-создали и выпустили коронавирус.

Большинство ваших пунктов производные от этого
Цвиринь• 28 апреля 2020
Ответ дляНеправдиша
Я голосовала за Тимошенко
Пасти Ла• 28 апреля 2020
Ответ дляНеправдиша
Этому живым не дадут сбежать)
Кто не даст?всем все дадут)сбежать в первую очередь