РозаЛюксен• 28 апреля 2020

Институт рака, Киев. Может у кто может дать контакты врача хорошего. Рак лёгких.

На Ломоносова. Срочно нужно ехать на консультацию. Буду очень благодарна
Леди_на_драндулете• 28 апреля 2020
Напишіть в Афіна. Жінка проти раку. На фб.

Уси-пуськи• 28 апреля 2020
Аркадий Высоцкий. Но не доверяйте никому. В CSD сдайте анализ после операции.
Уси-пуськи• 28 апреля 2020
Телефон могу написать в личку
автор inch1c • 28 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Телефон могу написать в личку
Напишите пожалуйста
Воздух в банке• 28 апреля 2020
К Борисюку Богдану если попадете - бегите. Делал моей маме операцию и удалил не все опухоли.
Почемучечка• 28 апреля 2020
добрый день. Сначала вы пройдете все анализы за свои средства в институте рака, начиная от кт заканчивая колоноскопией. Все анализы что вы привезете с собой они смотреть не будут, ровняются на свою лабораторию. Потом у Вас возьмут биопсию и отправят домой ждать результат, после уже скажут какой вид рака и отправят на операцию, потом химия.
Удачи, не болейте
скренне желаю победы в этой нелегкой борьбе