Етитьская богомышь• 28 апреля 2020

Другим нельзя, а Тищенко можно? Ну как так?

https://112.ua/obshchestvo/v-centre-kieva-vopreki-...

В центре Киева ресторан "Велюр", который принадлежит сети "Наша карта" народного депутата от "Слуги народа" Николая Тищенко, продолжает работать. Об этом говорится в расследовании Bihus.info.
В расследовании говорится, что гостями ресторана являются депутаты, бизнесмены и бывшие члены Партии регионов.
Ухахайкина• 28 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
и этот чмырь еще собирается в мэры Киеве, думаю, какой полоумный будет за него голосовать?
Ну набралось же полоумных 73% .
Ищу-брожу• 28 апреля 2020
Ответ дляПроработник
А чего во множественном? Я что-то пропустила?
ГЕРЕГАМ! Потому что их двое- муж и жена.
ПушАпница• 28 апреля 2020
Ответ дляГалябалована
Мэром какого города????
Киева! Этот самовлюбленный жлобок себя очень переоценивает. Надеюсь на сознательность столичных жителей. Я его своим мером и в страшном сне не вижу. Чмо, извините за мой французский
Галябалована• 28 апреля 2020
Ответ дляПушАпница
Господи , спаси Киев от такого ’’мэра’’!
Галябалована• 28 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
После мэра Черновецкого я уже ничему не удивляюсь
Галябалована• 28 апреля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Тищенко говорит, что в ресторане он встречается со своими помощниками, которые готовят ’обширную программу преобразования’ Киева: ’Потому что я категорически устал жить в неопрятном и все более неуютном городе. Я хочу другого качества жизни’. (с)

Пусть сваливает нафиг из Киева, кому он тут нужен!