Как видно на записи, являясь пассажиром автомобиля Mercedes, чиновник начал в грубой форме спорить с патрульными по поводу оснований для его остановки, после чего набросился на одного из сотрудников полиции. В итоге на Слончака надели наручники и доставили в участок. Управлял машиной, которую остановили из-за включения фар, находился депутат Киевского горсовета.
Инцидент произошел около 22:30. Патрульные остановили за нарушение ПДД автомобиль, за рулем которого была депутат Киеврады Людмила Костенко. По предварительным данным, она была в состоянии алкогольного опьянения (сама Костенко от прохождения любых тестов на состояние опьянения отказалась).
Реакция Кличко:
Хочу повідомити, що я звільнив заступника голови КМДА Володимира Слончака. Думаю, ви бачили в новинах, що відбулося вчора пізно ввечері.
Я не дозволю дискредитувати міську владу – в першу чергу тим, хто її представляє.
Вибачаюся перед правоохоронцями та киянами за таку не гідну поведінку заступника голови КМДА.
Реакция Кличко:
Бутербродница• 28 апреля 2020
От хамло...роскулачивать їх пора,блін, землі не торкаються, шути горохові....як вже гидко на них дивитися, скільки балом буде править бидло?
Бутербродница• 28 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб
Видео недоступно. Не открылося.
Не знаю,у мене все доступно
Губка Боб• 28 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Не знаю,у мене все доступно
Несколько раз пыталась, не доступно пишет.
Бутербродница• 28 апреля 2020
Ответ дляdrena
Думал, сейчас удостоверение увидят и кланяться ему начнут)) не тут то было
Його вже звільнили з посади.
Кактус из кожезаменителя• 28 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб
Та что там смотреть? Эта сопля быковат начала. Полицейского скорая забрала, а его в наручники.
Губка Боб• 28 апреля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
От полиция хилая!
Фигура мечты• 28 апреля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А что с полицейским?
Прыг-скок• 28 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
+++++
Прыг-скок• 28 апреля 2020
Вчера целый день везде было уже, да это уже 3 раз его задерживают, второй раз тоже что-то было под Васильковом, он стрелял. Да ещё Поворозника на взятке попался, типа 5 лет тюрьмы. Но пол года до выборов мэра, коломойша против кличка и будет топить, говорили при других обстоятельстаах никто их бы не увольнял, тем более уже были идентичны случаи когда замы выходили из воды. Все они зажрались, считают себя небожителями, не чувствуют земли под ногами(

Я такая боевая• 28 апреля 2020
Кличко его уволил- это уже хорошо, но где уголовное дело за избиение сотрудника полиции при исполнении им служебных обязанностей? А нетрезвая депутатша, что была за рулем и нарушила ПДД- ей что??
Ответ дляФигура мечты
А что с полицейским?
Побил этот молокосос. Я по СТБ слушала вчера
Фигура мечты• 28 апреля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Так что, так побил , что прям скорая забирала? Я имела ввиду, с полицейским хоть все нормально?
Этот мудак - лошара галимый. Такой борзый был, а как мордой в асфальт упёрли, так быстро тон поменялся)
Вот позорище...
Ответ дляПрыг-скок

Да, перестрелку устраивал( и ещё что то было, но прошло(
Сестрица Алёнушка• 28 апреля 2020
Зато братья Ермак на месте: один продаёт Украину вне, другой- внутри, а Мендельвошка сообщила что зеденту такое не интересно. А, ещё и 4 уголовных дела завели на чувака, уоторый опубликовал плёнки где брат Ермака торгует должностями, одна из статнй ’за разглашение государственной тайны ’)))
english book• 28 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Його вже звільнили з посади.
Переставлять на іншу,не менш ’цікаву’.
До речв,він голова наглядової ради ’Київміськбуду’.
’Не памрёт’,как говорится)).
Бутербродница• 28 апреля 2020
Ответ дляenglish book
Переставлять на іншу,не менш ’цікаву’.
’Не памрёт’,как говорится)).
Це да.