Сегодня моя собака в деревне не веселая, грустит. Возможно это потому что мы завтра уежаем - у него всегда так. Что зделать чтобы развеселить?
Слартибартфаст• 28 апреля 2020
Если серьезно, то собак не надо веселить.
Ее надо отвлечь. Игрушка, жевательная косточка.
Можете жать лекарство от стресса, типа кот баюн
Ответ дляСлартибартфаст
Спасибо
Ответ дляНатик0609
Заберите с собой)
я бы с радостю, но не куда
Ответ дляЛупочка
Смотрите, чтоб не клещ. Первый симптом-собака печальная.
Да нет. Он в 《саду》. Просто загрустил.... временно
Ответ дляWind99
Купите что-то из шмоток ей пальто или кофточку
Мальчик
Ответ дляlarisik
Откуда ваша собака знает, что вы уезжаете? Может она заболела? Вы бы температуру измеряли, на наличие клещей проверили.
Она всегда так!
Если это клещ, то немедленно в клинику. Мы то же как-то думали, что кошка обиделась на нас и самоизолировалась. Случайно додумались обратиться в зоолюкс. Оказалось кишечное отравление и температура повышенная. Вообщем кошка уже горела. Спасли уколами и жаропонижающим. Еще сделали вакцину.
Ответ дляЛупочка
Вы думаете, клещи в сад не ходят по этическим соображениям? Ходят аж бегом.
Собака кушает?
Да