Добрый день. Подскажите, у кого были шторы делайт, как оно вам, какие плюсы и минусы, цены какие. Дают ли они таку же темноту, как обычные плотные шторы? Мне это важно. Всем спасибо за ответы
AnnLipa123• 28 апреля 2020
Плотность зависит от материала. Я делала на заказ. Выбирала ткань не самую дорогую, но хорошую фурнитуру. Уже три года висят. Выгорели немного. В комнате темные, затемняют. Светлые нет- в коридоре и на кухне такие.
Ещё они есть покрытием специальным. Оно не пропускает солнечный свет.
Ответ дляAnnLipa123
Спасибо. А сколько стоят? Как их мыть?
AnnLipa123• 28 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Спасибо. А сколько стоят? Как их мыть?
Вот с мыть это печаль. Надо губкой мыльной с водой. Неудобно очень. И у меня такая всё-таки неудачная ткань - пятна остаются.
AnnLipa123• 28 апреля 2020
Тогда мне на 7 больших окон обошлось в 800 уе. Но у меня три окна из этих- 2,5 метра длиной
AnnLipa123• 28 апреля 2020
Ответ дляtamila363
А просто водой нельзя мыть?
Ну я муху раздавила случайно, вода не справилась(
Вы уточните у мастера. Не берите готовые. Там криво полоски будут на створках окна