Тролю как могу• 29 апреля 2020

А вы делаете сейчас крупные покупки?

Вам хватает не только на еду и коммуналку? Что приобрели за время карантина?
Налитое яблочко• 29 апреля 2020
Аккамуляторный опрыскиватель. Это крупная мелочь
Планшетница• 29 апреля 2020
Что нужно покупаем, по необходимости.
Последний вагон• 29 апреля 2020
деньги есть, и вроде работаю ,но тратить страшновато.
Мая твая не панимать• 29 апреля 2020
йогуртницу новую, старая сгорела. Но это не крупная покупка
Майена• 29 апреля 2020
Автор, к чему этот опрос? всегда, во все времена есть люди, которым еле на еду хватает и люди, которые покупают квартиры, машины, летают на завтрак в Париж...
Рекламама• 29 апреля 2020
а коли все куплене ДО, що купувати зараз?
Навіть.на інсайти не заходжу, немає потреби. Взагалі в планах нічого особливо дорогого на цей рік не було, т.як через декілька років буде покупка квартири в новобудові, далі ремонт.
Ноу коммент• 29 апреля 2020
Не робою.
автор Тролю как могу • 29 апреля 2020
Ответ дляМайена
Вам по теме есть, что написать
Ковбой Хагис• 29 апреля 2020
Нет. Муж себе хотел мойку купить, не купил.
Рекламама• 29 апреля 2020
знайомий купує квартиру на днях, правда, ще будується будинок, вносить 100% вартості.
автор Тролю как могу • 29 апреля 2020
Ответ дляРекламама
Ви про себе пишіть
Ковбой Хагис• 29 апреля 2020
Вообще жизнь удивительна просто. Ещё пару месяцев назад я смотрела тур в Египет, в итоге карантин, не полетели...сейчас сижу и думаю как эти деньги протянуть, какой там нафиг Египет/Турция
Майена• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Вам по теме есть, что написать
А я очень даже по теме))) я ж не про литературу вам ответила)))
Админко• 29 апреля 2020
С мужем будем квартиру покупать, карантин планы не поменял
Шаманю второпях• 29 апреля 2020
из крупного ничего
у нас доход и не такой, что бы прям шиковать
Рекламама• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Ви про себе пишіть
мені зараз не вистачає 5 тис дол. теж хочу 100% вартості оплатити , поки накопичую, думаю буде це накопичення не довго так, як відпочинок за кордоном не світить поки закриті кордонт, добре, що в березні злітали з чоловіком у Відень до всієї цієї катавасії
парИла я парИла• 29 апреля 2020
Делаю и в пятницу едем в отпуск в Украине.
Кидстаффовна• 29 апреля 2020
У нас ничего не изменилось, работаем как и работали. Из крупных покупок поменяли стиралку, старая сломалась. Деньги наоборот меньше стали тратить, некуда.
Неугомонная• 29 апреля 2020
Машину купили. Давно планировали, а тут еще и хорошие скидки были авто 2019 г. Так что решили не откладывать. Карантин закончится, а машина останется)).
черная мамба• 29 апреля 2020
Я потратилась как никогда в апреле, купила фотоэпилятор, кофемашину и конвектор , все в розетке, живу одна и зарплата только моя ((
Утренняя зорька• 29 апреля 2020
Робот-пылесос. Но это не крупная покупка)
dashe444ka• 29 апреля 2020
а мы кровать заказали. устали мучиться на диване. еще в планах кондиционер
Схема сыра• 29 апреля 2020
Акумуляторний пилосос, коляска. Це для нашої сім´ї вартісні покупки, бо я в декреті, а чоловік вже без зп. І ще куплю собі оверлок б/в.
Рекламама• 29 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
ну це ж не великі витрати, наче ми на Азов або в Трускавець поїдемо, але ж не тепер, побачимо як скорегується ситуація, планували ще тиждень у Польшу в вересні на фестиваль, але думаю, що не будуть проводити поляки, так як і німці нічого у вересні
Играю у края• 29 апреля 2020
Трачу на одяг косметику місяць непрацюю, коли працювала немала часу замовляти в інтернеті а тепер... Скоро на роботу нарешті
автор Тролю как могу • 29 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
Какую машину?
автор Тролю как могу • 29 апреля 2020
Неплохо живут украинци, квартиры, машины, отдых, пока остальные наскребают на хлеб.
Неугомонная• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Какую машину?
Subaru XV.
Настасья Пицун• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
А какая разница как живут все, вы же просили писать каждому о себе, вот вы, автор, о себе и пишите
Принцесса24038200• 29 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
у нас так же
хлебопечь
старая перестала работать, а во время карантина уже привыкли к домашнему хлебу