Тролю как могу• 29 апреля 2020
А вы делаете сейчас крупные покупки?
Вам хватает не только на еду и коммуналку? Что приобрели за время карантина?
Рекламама• 29 апреля 2020
а коли все куплене ДО, що купувати зараз?
Навіть.на інсайти не заходжу, немає потреби. Взагалі в планах нічого особливо дорогого на цей рік не було, т.як через декілька років буде покупка квартири в новобудові, далі ремонт.
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Ответ дляМайена
Автор, к чему этот опрос? всегда, во все времена есть люди, которым еле на еду хватает и люди, которые покупают квартиры, машины, летают на завтрак в Париж...
Вам по теме есть, что написать
Рекламама• 29 апреля 2020
знайомий купує квартиру на днях, правда, ще будується будинок, вносить 100% вартості.
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Ответ дляРекламама
Ви про себе пишіть
Ковбой Хагис• 29 апреля 2020
Вообще жизнь удивительна просто. Ещё пару месяцев назад я смотрела тур в Египет, в итоге карантин, не полетели...сейчас сижу и думаю как эти деньги протянуть, какой там нафиг Египет/Турция
Рекламама• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Ви про себе пишіть
мені зараз не вистачає 5 тис дол. теж хочу 100% вартості оплатити , поки накопичую, думаю буде це накопичення не довго так, як відпочинок за кордоном не світить поки закриті кордонт, добре, що в березні злітали з чоловіком у Відень до всієї цієї катавасії
Кидстаффовна• 29 апреля 2020
У нас ничего не изменилось, работаем как и работали. Из крупных покупок поменяли стиралку, старая сломалась. Деньги наоборот меньше стали тратить, некуда.
Неугомонная• 29 апреля 2020
Машину купили. Давно планировали, а тут еще и хорошие скидки были авто 2019 г. Так что решили не откладывать. Карантин закончится, а машина останется)).
черная мамба• 29 апреля 2020
Я потратилась как никогда в апреле, купила фотоэпилятор, кофемашину и конвектор , все в розетке, живу одна и зарплата только моя ((
dashe444ka• 29 апреля 2020
а мы кровать заказали. устали мучиться на диване. еще в планах кондиционер
Схема сыра• 29 апреля 2020
Акумуляторний пилосос, коляска. Це для нашої сім´ї вартісні покупки, бо я в декреті, а чоловік вже без зп. І ще куплю собі оверлок б/в.
Рекламама• 29 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Делаю и в пятницу едем в отпуск в Украине.
ну це ж не великі витрати, наче
ми на Азов або в Трускавець поїдемо, але ж не тепер, побачимо як скорегується ситуація, планували ще тиждень у Польшу в вересні на фестиваль, але думаю, що не будуть проводити поляки, так як і німці нічого у вересні
Играю у края• 29 апреля 2020
Трачу на одяг косметику місяць непрацюю, коли працювала немала часу замовляти в інтернеті а тепер... Скоро на роботу нарешті
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
Какую машину?
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Неплохо живут украинци, квартиры, машины, отдых, пока остальные наскребают на хлеб.
Настасья Пицун• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
А какая разница как живут все, вы же просили писать каждому о себе, вот вы, автор, о себе и пишите
Принцесса24038200• 29 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
йогуртницу новую, старая сгорела. Но это не крупная покупка
у нас так же
хлебопечь
старая перестала работать, а во время карантина уже привыкли к домашнему хлебу
хлебопечь