Поторописька• 29 апреля 2020

А вы бы взяли себе полностью слепого щенка?

Вот и весь вопрос. На ОЛХ отдают шоколадного лабрика, но он полностью слепой. Я смотрю на него каждый день(((
Едимнаморе• 29 апреля 2020
У нас был кот, потом мы случайно узнали ,что он ослеп. Запрыгивал на диван. Хорошо ориентировался .
Исправлялочка• 29 апреля 2020
Берите 😊 это ваша собачка
Вы очень хороший человек!
Вы будете любить и вас будут любить.
С перепою• 29 апреля 2020
Правда, автор, заберите песика ! Были бы равнодушны-не смотрели бы каждый день на него! Он будет самым любимым и благодарным малышом!!!!
Стекловыжималка• 29 апреля 2020
Если бы могла себе позволить финансово, то взяла бы
Цветок Мира• 29 апреля 2020
у меня полностью глухой щенок бассет-хаунда. И лабрадор моя мечта, так что да-взяла бы
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 апреля 2020
Ответ дляАлгонавт
моей собаке 14 лет, и три года он слеп. Дома проблем нет, а гулять на ручках ношу... старичок породы мальтезе, но, гулять хочет.. у него там подружка, бегает с ней, по запаху ее узнает.
собаки после 10 лет многие слепнут. при чем часто хозяева этого не замечают.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 апреля 2020
Ответ дляПоторописька
Дом, но нужно огораживать.
значит пока нет ограды выгуливат на поводке, а потом следить, чтобы все было закрыто.
он будет ориентироваться по нюху.
И он же не глухой.
Может бежать на голос.
у знакомой глухой стаф. в ветеринарке забрала. его принесли усыплять щенком.
он у нее даже дрессирован.
Не знаю как дрессировала - знаю, что дрессирован.
Мне кажется. что глухая собака - это более проблемная собака.
Копирайторша• 29 апреля 2020
Взяла бы. У меня слепой от рождения кот. От обычного ничем не отличается
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 апреля 2020
Ответ дляПоторописька
Я уже писала, что есть собака, послушная, обученная, добрая. Мне, кажется, она бы помогла.
помогла в чем?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
На олх легко нашлось объявление.
Щенок видит свет, возможно, силуэты. Возможно, зрение на один глаз можно восстановить.
Хозяева предлагают попробовать и заберут назад, если не получится.
Да, взяла бы в частный дом, щенок милый.
значить его надо лечить и хороший ветеринар. в Киеве.
Нестерчук Владимир
eyevet.com.ua
Владимир. ветеринарный врач офтальмолог ... Киев, ул. Дмитриевская, 39. Ветеринарная клиника «Зоолюкс» Телефон: +38 (044) 587-51-02.
Это очень очень хороший и знающий офтальмолог.
Мне лечил собаку.
птицаворона• 29 апреля 2020
Слепого - да.
автор Поторописька • 29 апреля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
помогла в чем?
В воспитании. Собаки хорошо друг у друга учатся.
мистерЛяпсус• 29 апреля 2020
Я бы взяла. У меня 3 собаки, все спасенные, но надо позаботиться о безопасности. Придумать как отгородить территорию
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 апреля 2020
Ответ дляПоторописька
это вам надо воспитывать свою собаку, а малыш будет учиться.?
ms.Monika• 30 апреля 2020
Взяла бы,слепота бы не оттолкнула. Щенок замечательный, надеюсь найдется для него дом и любящее сердце.
Кишмишная Мая• 30 апреля 2020
Взяла бы.