Слухи-руки не распускаю• 30 апреля 2020

Как это понимать? С катух слетел совсем!

Муж дрочил в одной комнате с ребенком( дочь 6 лет) она спала, а он там решил вздрогнуть и кончить непонятно на что! На своей кроватке , ребёнок спит на другой. Я в кухне была, смотрела сериал,потом слышу он в ванную пошел, руки моет, я пошла потом после него посмотрела , трусы в этом деле короче, я злая как собака, наорала на него, спрашиваю: -Как такое в голову пришло? Он молчит, так и не ответил, не объяснил нечего, я считаю это ненормальным, 30 лет мужику в голове непонятно что! Сижу злая и в недопонимании, как мне это понять? Мы вместе 7 лет, он нормальный вообще, но этот поступок меня убил, он даже не попытался что то объяснить, мы не ссорились и с сексом все в порядке, как его эта дебильная идея посетила, это ненормально в комнате с ребенком такое делать, он говорит - это моё дело
Зоркая Зорро• 30 апреля 2020
Сочувствую. Спала в детстве как-то в комнате с родственником не родным по крови. Он делал тоже самое. Думал, что я сплю. У меня шок был. Прошло более 30 лет, до сих пор стоит все перед глазами.
Таки в курсе• 30 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А то что квартира однокомнатная, догадаться тяжело?
Ну, а чего Вы удивляйтесь и возмущаетесь, там где он с Вами Это делает, там же он Это сделал и без вас. Все логично. Я думала он специально в детскую пошел, а так.....
Зам Ам• 30 апреля 2020
Ответ дляУточка
А, понятно. Когда вы сексом с мужем занимаетесть при спящем ребенке, вас, значит, не смущает? Только не надо про кухню, ванную, коридор.
Дык, то естественно

#детинеслышат, ага... А вот рукоблудие это ужас-ужас
Работать надо• 30 апреля 2020
Два....де..ла.....это СИЛА!!!!
КапитанльнаЯ• 30 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
От вас я нечего не хочу
Так зачем тему создавать? Понятно что безмозглый мужик!
КапитанльнаЯ• 30 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Жесть!!!! И какие претензии к мужу? Или хотели присоединиться?
НеКонец-Света• 30 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я понятия не имею, точно не на порно, он был без телефона, может на стоны соседей, их частенько слышно, ребёнок под одеялом спал а пижаме, суть в том что без стыда делал это в одной комнате с ребенком, я против этого, должна же быть совесть какая то, мораль,принципы.....
Вы спите с ребёнком в одной комнате?
НеКонец-Света• 30 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тогда вы и трахаетесь при ребенке, он же может проснуться, или вы в подъезд выходите?
Не понимаю, что страшного муж сделал то? Нужно было с мужем быть, тогда бы он не вручную это делал. Автор, вы странная.
НеКонец-Света• 30 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
За ребёнка я его прибью вообще сразу
Он ребёнка трогал? У вас больная фантазия, мастурбируют не только на картинку
ФФФФристайла• 30 апреля 2020
Удалено администрацией...
Любви вам!• 30 апреля 2020
муж прав в том,что это его дело,но не прав,что сделал это не в ванной.
а вы не размахивайте ребенком при каждом удобном случае.
вы там же секситесь и пыхтите,когда ребенок спит.
а мужу выговариваете, как строгая мамка подростку.
он не ваша собственность.
начинается с мелочей,а потом рыдают,что муж сбежал.
Зам Ам• 30 апреля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
В однушке на карантине и не так слетишь
Кондуктор трамвая• 30 апреля 2020
Удалено администрацией...
РокерША• 30 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А секс когда у вас, у нас был при деиях когда спали
автор Слухи-руки не распускаю • 30 апреля 2020
Желею что написала сюда, очень мало адекватных! Большинство мыслит стадом, сексом я с ним к мнение с ребёнком не занимаюсь, в кухне тоже есть диван! И я не ору как резанная лосиха, потому что не хочу чтоб услышал ребенок! То что он дрочил в одной комнате с ребенком , я против подобного извращения и ещё не раз его под пресс поставлю, чтоб дошло до дебила Бедный,сбежит и т.д мне нас..ать! Я себе цены знаю, а онанист извращенец мне дома точно не нужен, я думала тут большенство нормальных людей,но увы нет
Вы поддерживаете что он без стыда позволил себе подобное, это я значит странная и чекнутая что не похвалила его за это Мне жаль ваших детей!
Непогодка• 30 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Когда мнение абсолютного большинства отличается от Вашего, адекватный человек задумается.
Дуняша• 30 апреля 2020
Ответ дляУточка
А зачем ребенку в комнате 2 кровати?
Так там муж спит!
Дуняша• 30 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так вы и трахаетесь при ребёнке, получается. А маструбировать почему нельзя?
Ответ дляДуняша
Ты тупая?
хорошаЯхороша• 01 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Лучше выясните на что он дрочил? Смотрел порно? Или на ребенка? Простите историю. Если первое, тогда ничего страшного не вижу. Ну со вторым вариантом понятно что делать
Такого же мнения