Братья Капли• 30 апреля 2020
Если не забрать заказанные товары
С новой почты. Заказала обувь и портмоне с Розетки. Наложенный платеж. Забрать не смогу. Чем это грозит? Раньше всегда всё забирала.
Братья Капли
• 30 апреля 2020
Ответ дляпьЯНА
Надо прийти посмотреть и отказаться.
Я когда то зеркало с подсветкой заказывали через инстаграм. Пришла забирать, осматривать, а оно битое. Конечно отказалась. Так мне потом этот магазин 2 недели вызванивал, с чего это я битое не забрала?) Не хочеться оправдываться
пьЯНА• 30 апреля 2020
Ответ дляБратья Капли
Розетка тоже будет звонить и спрашивать .
Цвиринь• 30 апреля 2020
Это грозит, что продавец создаст гневную тему на Советчице и обольет вас грязью
Братья Капли
• 30 апреля 2020
Ответ дляЦвиринь
Не исключено)
Ухахайкина• 30 апреля 2020
я думаю просто занесут вас в черный список и больше вам не отправят ничего без оплаты
КошкинДом• 30 апреля 2020
Ничем. Если продавец розетка - три дня пребывания на почте. Автоматический возврат.
Цвиринь• 30 апреля 2020
Вы бы видели как продавцы интернет магазинов в базе покупателей подписывают покупателей, мне как то почитать довелось. В комментариях они пишут. Примеры реальные ’Продавец му...к не отвечать!’ или ’Заказал в 3 магазинах ждал, кто первый привезет, еб.....ан! Не отвечать!’
Все возможно• 30 апреля 2020
Ответ дляпьЯНА
не обманывайте)
автор, ничего не будет, я уже раз 5 не забрала с этим долбаным карантином, правда у меня доставка на джастин, но то такое
Братья Капли
• 30 апреля 2020
Ответ дляУхахайкина
а в чем прикол заказывать и не забирать?
Уехала из города по работе срочно. Вернусь не скоро
Все возможно• 30 апреля 2020
Ответ дляУхахайкина
а прикол в том, что мужу поменяли график на работе, а транспорт не ходит и я пехом не дойду, некому забрать....
Все возможно• 30 апреля 2020
Ответ дляУхахайкина
а еще, как вариант, заказала малому питание, а он начал его срыгивать, смысл мне забирать его?
Все возможно• 30 апреля 2020
Ответ дляКошкинДом
5 дней
Мотылек• 30 апреля 2020
Ответ дляУхахайкина
Не знаю
Таких вагон,в мене на Промі магазин,8 з 10 продаж - наложкою і 1 з цих 8 не приходить за товаром
Тепер вся наложка лише з передоплатою в 100 грн
Мотылек• 30 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
не обманывайте)
Галіма відмазка
То нащо аж 5 раз заказти,щоб потім не забрати ?
Все возможно• 30 апреля 2020
Ответ дляМотылек
Галіма відмазка
вы не умеете читать? четко написала, что меняют график, а транспорта нет, и как забрать посылки?
Все возможно• 30 апреля 2020
Ответ дляМотылек
Галіма відмазка
5 +/- не забрала и штук 20 забрала
И_В_офигительных_штанах• 30 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
не обманывайте)
вот бы и ваши данные записать и ничего вам без предоплаты не отправлять
Все возможно• 30 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
а я у таких как вы и не заказываю, если в магазине стоит предоплата за пересылку, то это печальный магазин, такие пролеты ’как не забрали посылку’ в нормальных заложены в стоимость товара
И_В_офигительных_штанах• 30 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
смысл поступать по человечески, и понимать, что если вы не забрали, отправитель будет оплачивать покатушки, минимум 100грн. Достали уже эти незабиральщики, в месяц стабильно 4-5 возврата, в т.ч. с Розетки
Все возможно• 30 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
т.е. забрать питания на 2000? а что мне с ним потом делать не знаете?
вы странная, честное слово)
И_В_офигительных_штанах• 30 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
это вы как продавец говорите?)))) Или как покупатель, знающий что ему ничего не будет, если он не заберет посылку.
Все возможно• 30 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
и та и так, я покупатель, а брат мужа технику на розетке, проме и т.д. продает
И_В_офигительных_штанах• 30 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
вы странная, честное слово)
ну знаете, это дело совести, а у вас, видимо, с этим беда. Можно не забирать, но за покатушки заплатить можно?)
Выручалка• 30 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
Зря Вы так ) есть куча выгодных товаров, где невозможно заложить риски незабранных посылок, иначе товары будут уже не по выгодным ценам.
Все возможно• 30 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
каким образом? доставка бесплатная, если заберу то надо оплатить полностью товар, товар который вернуть нельзя
п.с. и да, у меня с совестью все отлично, но деньги не дурные и выкидывать по 100-200 грн не буду, а перевозчики именно по 5 дней и хранят, что бы не было платы за хранение
Все возможно• 30 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
например?