КвартираЧья• 30 апреля 2020

Банно прачечный комбинат у меня дома.

Предисловие мама с папой то работают, то нет. Работу в Киеве, сами понимаете, найти не сложно. Мама последний месяц подрабатывает, до этого 8 лет сидела дома. За это время в негодность пришли 2 телевизора, один работает, стиралка и газовая колонка. И вот уже год у меня моются и стираются. Я предложила заменить колонку на бойлер как только она сломалась. В ответ услышала что я не умная, что кто этим будет заниматься, это незаконно. Предложила б/у колонку, ты что дом взорвется. Надо только хорошую и со специалистом (там долг большой за газ, где она специалиста найдет, в жеке что ли). Взяла отдала колонку мастеру, позвонила, ой там за ремонт 1000 грн, привезла деньги. Но через пол года она снова сдохла. В общем купили стиралку, чтобы хотя бы не стирались. В итоге сейчас карантин, мама контактирует с людьми, уверенна что без маски, позвонила что приедет мыться. Я как бы нет сказать не могу. Но мне это все не нравится.
автор КвартираЧья • 30 апреля 2020
Ответ дляпицунда
я в прошлом году покупала маме новую колонку купила турецкую стоит 4000гр ну и установка не помню 1500 наверное с новыми кранами и шлангами докупали. как-то так. газовщиков не вызывала. все сделал частный мастер с сыном
У меня мама на такое не согласится, на частного мастера. Но мы к этому придем