Намакушка• 30 апреля 2020
За что вам стыдно?
Я на выпускной дочери так напилась, просто дрова. Вырубилась и ни чего не помню. Вся грязная была, ужас просто. так стыдно перед мужем, просто я редко пью вообще а тогда... А за что вам стыдно?
Фигура мечты• 30 апреля 2020
мне тоже стыдно за ситуацию с алкоголем, наговорила такого человеку....ой, как вспомню... но что поделать - сама виновата, ну и все мы люди как бы, кто не без греха, пусть первый бросит в меня камнем)
Рыжая бестия• 30 апреля 2020
когда мне было 5 лет, ко мне в гости пришёл соседский мальчик, а я ему предложила доесть мою кашу
а бабушка меня пристыдила прямо при нём, что я гостю объедки предлагаю
до сих пор стыдно
Намакушка
• 30 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Да судя по ответам выше все лапочи
Намакушка
• 30 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
до сих пор стыдно
Фигура мечты• 30 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
Да судя по ответам выше все лапочи
да не, просто им может пофигу на все и всех
Свезло так свезло• 30 апреля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Изнасиловала мужа
Мужчин невозможно изнасиловать без их желания
Намакушка
• 30 апреля 2020
Ответ дляЖертва интернета
за свой выбор на этих выборах
Поверьте, ваш голос ни чего не изменил
КАПСЛОЧНИЦА• 30 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Ну я не сама была
Кисельная барышня• 30 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Насилие не всегда вы физическое.
Кукарачка• 30 апреля 2020
Парочку женихов увела у подружек в школе)) Они мне были не нужны, я их сразу и бросила. Просто доказывала самой себе, что за мной побежит тот, кого я захочу)) дура была, теперь стыдно. На встрече мне это вспомнили. Девочки от этого очень страдали, а я и не знала.
И обидела очень давно одного продавца. Я была малолеткой и что то хамское сказала. Мне до сих пор стыдно.
Намакушка
• 30 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
за суицидальные мысли
Меня тоже посещают. А недавно соседка повесилась, за 60 уже ей было, и я поняла что это не очень красиво.
МисисПропер• 30 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
я таблетки выбрала
Кудесница_с_пургеном• 30 апреля 2020
На крестины дочери явилась поддатая в церковь,потом в кафе уже окончательно напилась и рухнула на пол,муж повел домой-еще раз грохнулась по дороге.Позор конкретный.Больше года прошло,а мне тааааак стыдно.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
а с кем? с зубной феей?
Ну это было давно,он иногда вспоминает
Намакушка
• 30 апреля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну я не сама была
Так с этого надо было начинать ...
Клептоманка• 30 апреля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну это было давно,он иногда вспоминает
так кто соучасник?
Намакушка
• 30 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Да, подростковая время самое сложное.
Намакушка
• 30 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
я таблетки выбрала
Могут откачать, потом ещё сильнее будет стыдно.