Сегодня не целуюсь• 30 апреля 2020
Мороженое Лукавиця? Киев
В каких супермаркетах можно купить их мороженое? Я брала в обычном ларечке молочном, а сейчас туда его не завозят....
66сезон666серия• 30 апреля 2020
Вы можёте себе позволить мороженое? Или нужно беречь фигуру, чтоб муж не бросил
Сегодня не целуюсь
• 30 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
А Вы можете съесть столько мороженого что бы испортить фигуру?
66сезон666серия• 30 апреля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не знаю, вот сейчас взяла эскимо и кайфую
Сегодня не целуюсь
• 30 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Ну я думаю одно эскимо нам не повредит)
Сегодня не целуюсь
• 30 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
По теме луковица это Обуховское вроде. Покупала там
Да я знаю, но в ближайшем ко мне ларьке где есть обуховская продукция, его сейчас нет( может ещё не сезон
У них мне нравится белое на палочке без шоколада, элит вроде называется...
66сезон666серия• 30 апреля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
А я сейчас подсела на Хрещатик в шоколаде
Сегодня не целуюсь
• 30 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Я сегодня одно такое съела) купила так как не было Лукавици... Не плохое, люблю простое мороженое)
Тарабарщина• 30 апреля 2020
у Лукавици есть бесплатная доставка их продукции к подъезду, если сумма покупки не меньше 200грн. только мороженое они ящиками продают, 40шт в ящике, это только если с кем-то брать вскладчину.
66сезон666серия• 30 апреля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я тожебез вкусовых добавок, пломбир простой или максимум эскимо . Ещё одно время любила фруктовое
Выкупаная• 01 мая 2020
Ответ для66сезон666серия
А мы покупаем и кушаем вместе)))чтоб никто никуда не убежал)))