Манька Галченок• 01 мая 2020

Очень воняет детский домик для кукол. Что делать?

Заказала на свою голову на олх домик Ивада. Он просто ужасно воняет. Брали без покраски . Цена 1200Покупали специально краску для детских деревянных игрушек дорогую это ещё 500
Мало того,что продавец врал, что домик из МДФ и очень крепкий. А оказалось,что он из какой-то картонной фигни. Шаткий и некрепкий. качество ужасное. Стыки не совпадают. Дырки криво напилены.Ещё и жуть как воняет. Мы уже месяц как купили ,а он все воняет.что делать?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 01 мая 2020
викинути
автор Манька Галченок • 01 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
викинути
Бабушка-байкерша• 01 мая 2020
ну а что делать? подержать на улице или на открытом балконе, или выносить играть на улицу.. что тут еще можно предложить?
Гигиенишвили• 01 мая 2020
Сочувствую. Попробуйте вернуть, но реально ли это спустя месяц
Мы так елку Смерека хваленную купили, вонь жутчайшая, хорошо, что успели вернуть, как раз был 14 день.
Ещё обои возвращала на 15-й день. Брать не хотели. Забрали с возращением 70% стоимости, ну хоть так.
автор Манька Галченок • 01 мая 2020
Ответ дляГигиенишвили
Да,дале не надеюсь. После хвалебных од о качестве и после того,как я получила его(
Прыг-скок• 01 мая 2020
Воняет до или после окраски? Есть краски несовместимые с материалом, идёт хим реакция и резкий запах...
Анонимба• 01 мая 2020
Если вонял до покраски, то таки выбросить. Не надо было красить, а сразу вернуть. Я пару лет тому дочке покупала здесь на сайте, да, меньше размером, но собранный, ничего не надо красить и не вонял. Да, собственно и не воняет, он вообще, как новый. В общем, нормальные домики не воняют, устойчивы, мы в свой книги потом сложили
Паравозик• 01 мая 2020
а что такое по вашему МДФ?