былоИпрошло• 02 мая 2020
У кого - то есть котики цинамоны?
Покажите фото? Я, наверное, созрела к домашнему питомцу, всегда была против. Буду копить деньги
былоИпрошло
• 02 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
так циннамон- окрас кота, тон корицы
Можно фоточку? Дорого вам обошёлся? А что он кушает?
кураГАЛЯ• 02 мая 2020
Коты супер-у меня правда в данный момент вислоушка.А вот хорошая порода-британчик с окрасом горчицы,лет 7 у нас был,тогда дочь увезла в Норвегию.Что сказать-довольны.А я вот наверное созрела для кота хочу породу ориентал.Но пока листаю инет по уходу.Но вот прям очень очень
былоИпрошло
• 02 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
у автора окрас не цинамон
Это цинамон ? Я не очень тогда разбираюсь котики британцы это
кураГАЛЯ• 02 мая 2020
Ответ длябылоИпрошло
ДА.Мы вообще когда покупали манюню-совсем блеклый был
былоИпрошло
• 02 мая 2020
Девочки, где их купить красивеньких в Киеве. Фото котов с российских ресурсов. На олх нет таких милах
Царевна в уггах• 02 мая 2020
А чем котики окраса циннамон,отличаются от представителей своей породы в другом окрасе?
Баба-царьлебедь• 02 мая 2020
Ответ дляМеня много
На фото британцы прямоушки.У меня такая же серая.
Британцы бывают только с прямыми ушами
Меня много• 02 мая 2020
Ответ длябылоИпрошло
На олх есть такие котята от 480$ . Введите циннамон и увидите. Если вам цвет не принципиально, то намного дешевле купить шотландца или британца другого окраса
Баба-царьлебедь• 02 мая 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Наверное более дорогие
Баба-царьлебедь• 02 мая 2020
Копить на кота? А потом копить на прививки, качественный корм, ветеринара? Заведите дворнягу, на него копить не нужно и он будет поласковее, чем британец.
былоИпрошло
• 02 мая 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Прививки и ветеринар часто ? Да , копить, я видела от 500 дол.
Меня много• 02 мая 2020
Мне в них нравится мордашка, она кругленькая с щечками такая аристократическая. Характер де может быть как и у всех индивидуальный.
ПМСница• 02 мая 2020
Ответ длябылоИпрошло
Так вам нужно начинать с вопросов не что они едят....
При породистом животном в доме 500 долларов всегда должно лежать на случай ветеринара. А вам копить надо.... А потом будете кормить пшеничной кашей с бычками. Шерсть полезет, почки заболят, а у вас и на лечение нет.
былоИпрошло
• 02 мая 2020
Ответ дляПМСница
Успокойтесь, я ничего ещё не покупаю.
ПМСница• 02 мая 2020
Ответ длябылоИпрошло
Успокойтесь, я ничего ещё не покупаю.
Я не надо оно вам.
былоИпрошло
• 02 мая 2020
Ответ дляПМСница
Я не надо оно вам.
Ник свой почитайте и лучше позавтракайте
ПМСница• 02 мая 2020
Ответ длябылоИпрошло
И вы свой почитайте) помечтали немного о котенке, и хватит. Копите на что-то более полезное.
Удачная• 02 мая 2020
Почитайте, автор, про эту породу ещё. У меня в скоттиш хайлэнд фолд. Да, красивая очень, но характер... На ручки не идёт , никак смирится не могу. Они как собаки,да и уход-содержание не дешёвые. Лучше бы я невскую маскарадную купила, они душевнее.
былоИпрошло
• 02 мая 2020
Ответ дляУдачная
Сколько вы тратите в месяц на кота ?
Удачная• 02 мая 2020
Больше тысячи, корм+домашняя сметана, говядина. Та дело не в деньгах, я ж говорю. Картинка просто красивая, а попадётся с вредным характером жалеть будете. У всех знакомых они такие холодные, чтоли
Ежик Хрюха• 02 мая 2020
Мы взяли с улицы котёнка, вернее к сестре во двор прибилась белая пушистая ангорская кошка, родила котят-обычные полосатики, мы забрали одного себе. Преданное, умное существо. Уже 9 лет с нами. Ни разу не пожалели.