Кактус из кожезаменителя• 02 мая 2020

Покажите ваш достаток в одной фотке

Например
Шикарный маникюр, рука лежит на десятом айфоне (для контраста, конечно), который, в свою очередь, лежит на руле мерседеса или инфинити (вы же в данный момент едете по делам, а тут попросили фотку!)... На руке брильятны, золото. А где-то на фоне лежит кошелек луи витон или клатч шанель и т.д.т.п... Ну или фото в интерьере (только приоткройте шкаф с шубами и коробки с лабутенами)
По максимуму на сколько это возможно, пожалуйста! Знаю, вы можете!
Пффф 100%• 02 мая 2020
Ответ дляЄдина Країна
где-то так
’Біжи-біжи’ это лозунг данной машинки?))
_MadonnA_• 02 мая 2020
Ответ дляПеремелица
Ну вот так)) с маслом, молодая, но укроп закончился))
ням-ням
Партизанка• 02 мая 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
У меня есть оче-е-е-нь с достатком подруга. Не поверите - без понтов. Брюлики - в банке (не обрамленные) , носит обручальное кольцо - узкое, скромные украшения. Дом - за городом.Без лабутенов и т.д. Это что-то не так с ней?
Она просто не заработала этот достаток
_MadonnA_• 02 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Землякам привет ))) Тоже сижу на ОФ и знаю Вас
а что это ОФ?
Русалка на ветвях• 02 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Всё только анонимно!!!

На фото идеальные богатства, как по мне
а что такое ОФ, что вы там все знакомы?
Пффф 100%• 02 мая 2020
Ответ дляКинДза
Ну пождите, автор, немного. Лично я ещё в кровати лежу. Муж ещё спит. Сейчас побегу свои наряды от кутюр фоткать и бриллианты, он сразу проснётся. Надо завтрак готовить, домработница на карантине, а мне лень.
у меня муж готовит
Русалка на ветвях• 02 мая 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не считаю себя обеспеченной. Скорее- не нуждающаяся.
у Вас вотчи не 5й серии
Налогообложу• 02 мая 2020
Ответ дляКинДза
что с людьми карантин делает?
Можно я сразу сейф в кучей зелёного бабла сфоткаю? Лень в гараж спускаться и кольца на себя одевать...
О мы уже знаем где ваши сокровища
Пффф 100%• 02 мая 2020
Ответ дляНоги от ушей
Вы серьезно думаете, что в то время, как участились грабежи и воровство, Вам сюда будут выставлять фото своих ценностей? Или Вы считаете, что люди, которые чего то добились в жизни и живут в достатке с куриными мозгами? Верите, дет 10 на Кидстаффе и часто читаю советчицу. За эти 10 лет раз пять всего писала комментарии, никогда ничем не хвасталась🤷‍♀️ Но Ваша тема прям удивила🙈 нормальный человек такие фото не выставит! А то, что 50 % тут не верят, что многие хорошо зарабатывают, имеют хорошие квартиры и машины и летают на дорогие курорты, так это их проблемы. Им легче живётся, считая, что все живут в жопе и просто хвастаются.
какая вы.... прямая
за 2 часа темы не понять, что автор стебется? Ну явно мозги и богайство обратнопропорциональны.
Пффф 100%• 02 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
точняк
Она умудрялась в тему про маникюр впихнуть и Тиффани, и ремонт, и косметику, и башню эйфелевую. И обязательно фото со всеми пакетами в одной. И правда пропала куда то
Мася, шо ли?
_MadonnA_• 02 мая 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
старость?)
ДинамоКит• 02 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
что такое ОФ ?
Туфли в чешуе• 02 мая 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
у Вас вотчи не 5й серии
И AirPods не pro
Русалка на ветвях• 02 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
И AirPods не pro
Дон Пэдро• 02 мая 2020
Все,что вы назвали можно купить в Китае за три копейки, кроме машин. А а машинах фоткаются часто те,кому посидеть дали. Так что фото это очень относительно.
ДинамоКит• 02 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
Наша!
Серьезно, это Украина? Неожиданно.
Японский Городовой• 02 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
старость?)
Отсутствие понтов для вас равно старости. Мда уж.
Астоновитесь!• 02 мая 2020
У меня нет Айфона и Мерседеса, есть Самсунг и Хонда. У меня есть домик в Италии, у моря, и вот такие цветы сейчас зацвели у меня в саду.
_MadonnA_• 02 мая 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
ну вообще то да, какая то старость в душе что ли
вот правда , у меня очень много обеспеченных знакомых , да у всех свои капризы и понты , но их видно , потому что им все равно приходится время от времени общаться в таком же обществе - а там и соболь и лабутены , пусть и надетые раз в 5 лет
Masja• 02 мая 2020
Ответ дляПффф 100%
Мася, шо ли?
А я тут при чем?
_MadonnA_• 02 мая 2020
Ответ дляMasja
А я тут при чем?
приветик) ты шо против приписанных тебе предметов роскоши?)))
жаль надюша расстроится
Masja• 02 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
жаль надюша расстроится
привет)
Блин картошки молодой захотелось с маслом
Самое крутое фото в теме
_MadonnA_• 02 мая 2020
Ответ дляMasja
привет)
Самое крутое фото в теме
дааа , я тоже хочу

Русалка на ветвях• 02 мая 2020
Ответ дляMasja
А я тут при чем?
Мася тут всегда ’при чём’, по умолчанию
На иголках• 02 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
Автор, мне кажется это то что вы искали) тут прям все ваши запросы в одном фото)
И как раз строчит на Советчицу
Японский Городовой• 02 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
Ну, видимо, им приходится приспосабливаться к такому социальному слою, где понты имеют значение.
Кукуша• 02 мая 2020
Ответ дляПартизанка
Она просто не заработала этот достаток
Как раз те, кто не заработал и понтуются. А кто своим трудом - те сто раз подумают на что деньги потратить.
Прячусь от Всех• 02 мая 2020
Das ist mein Leben - und das sagt alles ! ❤❤❤❤❤❤❤
ПоЗиТиВнАя• 02 мая 2020
Мона Лиза• 02 мая 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Особенно если это член-кормильца)))))
Не так, член-кормилец)