Точная копия плова• 02 мая 2020
Подрезали собачку в Киеве. Кто виноват?
Гулял дяденька с доберманом и девочка 14 лет со стафом. Стаф сорвался с поводка и кинулся на добермана. Хозяин добермана хорошо порезал стафа. Стафа спасают всем фб.
Сижуревувшоке• 02 мая 2020
прежде, чем такую породу завести нужно сделать психологическую экспертизу хозяевам, обязательное занятие собаки со специалистом кинологом, и налог на собаку!
а еще места для их выгула, отдельно от маленьких собак и людей
Девушка Прасковья• 02 мая 2020
Ответ дляevgeniiya
Нормально....а если 25, но собака есть, тогда как?
Я уже давно поняла, что неадекватных 93
ТаПрямТам• 02 мая 2020
Ответ дляБрынза
Ну, некоторые висят, может, временно. Это страница, где она себя как тренера продает, я так понимаю, повисят комменты хоть немного - имидж подпортят. Хотя адекватные и так поняли, что там с головой у тренера этой проблемы явно
Киньте, пожалуйста, ссылку на инстаграмм
Первая ласточка инфляции• 02 мая 2020
Не зовсім в тему, але хтось чув як несе відповідальність дама, собака якоі загризла члловіка в Боярці?
Девушка Прасковья• 02 мая 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Психиатрическую. Экспертизу
Точная копия плова
• 02 мая 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ничего ей нет, у нее связи. Недавно был сюэжет по тв. ТВ приехали к ней домой, она начала возмущаться и спряталась. вышел ее сожитель и тоже там возмущался. что их побеспокоили. Если это ваша история. Я только уловила, что речь идет о женщине, чья собака загрызла кого то.
Первая ласточка инфляции• 02 мая 2020
Ответ дляМасяня Я
Адекватно это было кончить нападавшую собаку, самому вызвать полицию для фиксации факта защиты своего животного, а позже притащить в суд владельцев стафа и раздеть их в суде.
100%.
Суки
120-120-120 (не худею)• 02 мая 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это собакус наших знакомых. Жалко так
дядька неадекватный.
Передайте своей знакомой которая хозяйка стафа что если с
хозяином добермана и самим деберманом что то случится она сядет за соучастие как минимум. У людей есть скрины переписки где она и ее знакомые подстрекают людей к расправе и дает адрес ! Поэтому пусть прижмет хвост и признает что именно она в данном случае неправа пока не поздно! Нужно быть совсем безголовой чтоб дать 14 ребёнку выгуливать такую собаку . Если с ними что то случится она тоже с опаской будет выходить на улицу уж поверьте....
Точная копия плова
• 02 мая 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Поддерживаю!
Брынза• 02 мая 2020
О, хозяйка Батыра и фб-профиль прикрыла а как теперь новых клиентов набивать?
Точная копия плова
• 02 мая 2020
Ответ дляБрынза
а если будут жадобы на профиль, ее заблочат?
Люблю Украину• 02 мая 2020
Хозяину добермана надо было подождать, пока Батырчик доест добермана и , в пылу угара, перекинется на мужика.
А защитничек в ФБ не боится, что бумерангом такой Батырчик не в адеквате без намордника с 14 летней хозяйкой на его пути попадется.
Брынза• 02 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
А все, пишет ’такой страницы не существует’
Точная копия плова
• 02 мая 2020
Ответ дляБрынза
У меня высвечивает
Брынза• 02 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
У меня высвечивает
Значит, от меня спрятала, не понравились комменты)) поскриньте и бросьте на Фб где деньги собирают, какая адекватная хозяйка . Закроет ведь для всех
Басноплетка• 02 мая 2020
Ответ дляБрынза
Она Вас заблочила, наверное. Нервишки у нее сдают. :)
Точная копия плова
• 02 мая 2020
Ответ дляБрынза
ок
Басноплетка• 02 мая 2020
Ответ дляБрынза
Сама уже, наверное, не рада, что все это раздула.
Жена миллионера• 02 мая 2020
Я этой дуррее написала 20 комментариев не в её пользу и на фейсбуке и в инстаграмме)
Первая ласточка инфляции• 02 мая 2020
Ответ длязабиякина
На сколько я люблю собак, на столько же не навижу собак с подорванной психикой то есть стафф и питбуль. Меня тут недавно камнями закидали на советчице, но это запрещённые собаки! Они неадекватны. Надо же ещё и сбросились на операцию р смех и грех. Когда в нашем городе собака погрязла девочку, хозяина посадили, собаку убила милиция. Все точка.
Пы сы все умные пока их не касается, не понимают у этих собак железная хватка, они давят жертву пока она дышать не перестает. Короче, на эту тему могу писать много
Жах який. Ніколи не знаєш що у будь якоі собаки в голові. Мені розказували історію, як дворрова собака, яку всі діти обожнювали, обнімалися з нею, тягали за хвіст і вуха, воеа щавжди була на дитячому майданчику. А в один день загризла дитину....
У самоі вівчарка росте, двоє дітей. Ще молода, любить показиться. Може напригнути на дітей і прикусувать граючись. Я щодня в напрузі, страшно блін
Точная копия плова
• 02 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Молодец! Все. ушла и я регистрироваться. То она фб прикрыла, а не инсту. Я пока разберусь...
Фрикаделька• 02 мая 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это собакус наших знакомых. Жалко так
дядька неадекватный.
Он защищал свою собаку
Бедная Лиза• 02 мая 2020
Ответ дляДуболом
У меня был стафф.
И доберман это тоже не декоративная собака.
Поднимают за лапы и, если ситуация критична, кусают сухожилия на задних лапах. При наличии ножа эти сухожилия можно подрезать.
Честно, я бы на месте убила того человека,который убивает мою собаку.
Не важно, стафф или, как у меня сейчас, Йорк. Убила бы.
Он мою собаку ножом, а я ему голову камнем, я знаю куда бить, что б потом овощем остался
А потом бы вам этот ’овощ’ привезти досматривать, чтобы прочувствовали последствия, а не просто треп как бы камнем куда бить.
Не противно от себя? Таким, вообще, собак нельзя заводить.
Брынза• 02 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ибо нефиг