Педиатор_я• 03 мая 2020
Сергій Жигунов вдруге пішов від жінки...
КарамбОлька• 03 мая 2020
К кому на этот раз? Жена у него реально странная, после той грязи и романа с Заворотнюк нужно было выгнать, а не встречать и принимать с объятиями обратно в семью.
Педиатор_я
• 03 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
Жалко жену
Ну а якою дурою ж потрібно бути щоб приймати чоловіка назад?
Педиатор_я
• 03 мая 2020
Ответ дляКарамбОлька
До журналістки. Повністю з вами згідна!
Петросянша• 03 мая 2020
Странный дядько..Пусть в паспорт свой заглянет, чай не мальчик давно...А если инсульт или другая неприятность? Опять жена понадобится.
СпайдерВумен• 03 мая 2020
Что ж, бывает, тем более в шоу-бизнесе. 10 лет второй раз прожили - и то хорошо. Любовница молодая и красивая. Зачем ей только это все?
Педиатор_я
• 03 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Вопожбит вже також не першої свіжості...
Анонимарик• 03 мая 2020
Ответ дляОтчебучкина
прикольно)),козерог он -они никогда не живут долго с одной женщиной)
А я козерог женщина , прекрасно б жила с одним мужчиной всю жизнь, я постоянна мне перемены ненужны , но так вышло что второй раз замужем, первый бухал поэтому развод
Отчебучкина• 03 мая 2020
Ответ дляАнонимарик
женщины -козероги ,другие совсем)). Очень серьёзные(через чур..),трудяжки,статус и их работа для них очень важны-любят дружить со скорпионами и львами)
Послушная• 03 мая 2020
Ответ дляОтчебучкина
Хватит уже этой чуши про гороскопы! Как можно в это верить? Всегда считала это уделом старушек не очень далеких.
Голубая устрица• 03 мая 2020
Ответ дляОтчебучкина
Я женщина козерог.
Из крайности в крайность
Все мы разные
Из крайности в крайность
Все мы разные
Нагайна• 03 мая 2020
Ответ дляКарамбОлька
такого как Жигунов и я бы простила)))
харизма сумасшедшая
Ксерокопия ночи• 03 мая 2020
На фото Ворожбит копия Анастасии Заворотнюк. Наверное, его любимый типаж.
Ее не понимаю.
Отчебучкина• 03 мая 2020
Ответ дляГолубая устрица
Я женщина козерог.
Из крайности в крайность
Все мы разные
Из крайности в крайность
Все мы разные
да)),есть такое..
Отчебучкина• 03 мая 2020
Ответ дляПослушная
Птица Говоруша• 03 мая 2020
От себя не убежать... нравится ему такой типаж...как клон Заворотнюк
Женщину не понимаю...это как в грязь наступить ввязаться в эти отношения.
Отчебучкина• 03 мая 2020
Ответ дляПослушная
удел злобных недалёких старушек - бурчать недовольно в каждой теме по любому поводу
Птица Говоруша• 03 мая 2020
Ответ дляГолубая устрица
Я женщина козерог.
Из крайности в крайность
Все мы разные
Из крайности в крайность
Все мы разные
Такое можно сказать о большинстве женщин
Нагайна• 03 мая 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Не слышала про остальные его романы... Во всяком случае видно ,что уходит тогда, когда испытывает сильные чувства, а не спит со всеми подряд. как некоторые артисты.
Птица Говоруша• 03 мая 2020
Ответ дляНагайна
Да вот так вот уходить приходить тоже так себе вариант.
Ну не складывается, уйди и ищи себе новые чувства. Зачем женщину унижать этими приходами уходами.
Кто счастлив в браке тот в принципе не будет смотреть на сторону. И что то там искать и испытывать.
А коль в семье не то, то реши вопрос и уходи в вольное плавание. По честному.
А не от жены на сторону бегать и пробовать где будет слаще
Нагайна• 03 мая 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Ну так она же сама его принимает. Значит ее устраивает. Мы же не знаем.. может сама и просит вернуться в семью. Все таки любовь может уходить, но если отношения были нормальными, но тепло, дружба могут остаться.
Нагайна• 03 мая 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Актеры увлекающиеся натуры. Может быть и она изменяла. Чужая семья потемки.
БершкомангоЗар• 03 мая 2020
Ответ дляПетросянша
Ну, на этот счёт существуют сиделки, денег там хватит. Ну а мужчины у нас же считаются вечноюными. В отличие от женщин. У нас женщина 45 лет - уже неликвид.
Анонимарик• 03 мая 2020
Ответ дляОтчебучкина
Я нетрудяжка от слова совсем