Прячусь от Всех• 03 мая 2020
Как выглядят ваши вкусные завтраки?
Вот мой, я худею)
Скоро_вчера• 03 мая 2020
Ответ дляemerald_88
Что-то новенькое, никогда не слышала про такой способ, спасибо! Но это же надо без масла, наверное? Оно как варёное получается по сути?
масло есть ) сначало масло, потом яйца, ждем пока они снизу схватятся, потом доливаем воды , закрываем крышкой. Будем много пара, за счет него быстро верх схватится а внутри будет жидкий желток. Главное не передержать
В шоколаде• 03 мая 2020
Автор, ваш сніданок гарно виглядає, але яйце краще варене чи омлет.
І що зі мною не так, чому я не фотографую їжу, перш ніж з´їсти?
Единая страна!• 03 мая 2020
Кокосовый йогурт, безглютеновая гранола и голубика.
Яйца уже надоели))
Я такая наивная• 03 мая 2020
Кусок вчерашнегг тортика с малиновой прослойкой и шоколадными коржами и 1 кусок французского тоста. Все делала сама. Сорри, фотки нет, съела уже. Начхать мне на лето и на размеры. Я впала в депрессию, мое будущее мне вообще не ясно, я заедаю стресс.
Бубль Гум)• 03 мая 2020
автор, не поняла что за диета такая
вот если б все это, кроме хлеба - похоже на кето
а так, не понятно.
Я тоже съедаю два яйца и авокадо (когда придерживаюсь кето), кофе со сивками 35% и кусочек масла+ сыр. хороший такой завтрак.
а так, не понятно.
Форточка• 03 мая 2020
Ответ дляНатик Натик...
Бедная ваша печень, пожалейте столько жира за раз и ещё все жареное. Яйцо лучше одно и отварить. А гренки вообще выбросить, то что на гренках с яйцом самый раз пойдёт. И будет полезный завтрак.
Я тоже смеюсь. Два куска хлеба умять- худеет она... )))
alisska_leto• 03 мая 2020
Ответ дляMs. При теле
Автор,у вас очень вкусно выглядит!!!! Но в меня бы столько не влезло) я ем в три раза меньше,наверное,поэтому худеть не надо))))
На завтрак сегодня была овсянка с ежевикой( замороженной)
ну там по калориям не так много, между прочим
Доктор Варвар• 03 мая 2020
Завжди один - овсянка з ягідамм та кава без цукру, сьогодні ще пів грейпа. Не худну, звичка.
12 галюцинаций• 03 мая 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Меня вполне устраивает 260 калорий на завтрак
в вашем завтраке больше чем 260
ТихоЯ• 03 мая 2020
у меня завтрак в 12.00.
Ужин в 18.00
Пробую интервальное голодание - мне подходит.
Вакуум 2-3 раза и стакан воды.
Вместо кофе - зеленый чай - даю пакетику постоять.
Убрала все копченое, соленое, маринованное и острое - из-за уретрита.
Ужин в 18.00
Вакуум 2-3 раза и стакан воды.
ХуАнита• 03 мая 2020
Ответ дляИванка Бур
Как вы достали с этим - ой, на завтрак это мноооого, я столько не ем, как это утром в себя впихнуть..
Не пихайте, не ешьте
Я не ем в 12 ночи, не ем на ужин куриные бедра в майонезе и поэтому на завтрак могу и хочу и люблю съесть яйцо ( о ужас жареное) и бутер с рыбой и авокадо и вообще люблю завтраки и спокойно ем утром. И не надо считать мне калории.
Лишнего веса нет, с поджелудочной все тоже отлично.
Не пихайте, не ешьте
а вам кто-то запрещает? люди рассказывают про себя, нельзя что ли?
Баба_Воля• 03 мая 2020
Очень захотелось бургер, сейчас не покупаем, вот приготовила, нам нравится и ребенок доволен
говорит, не хуже, чем в Макдоналдсе.
Глаза_в_3_карата• 03 мая 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Ой, ну спасибо за заботу
а что не так с жареными яйцами?
’не так’ не с яйцами ,а с тем,что жареные.жир.
я Кукарача• 03 мая 2020
2 куска хліба і Ви худните? Я не худну, але дозволяю собі з´їсти 1 кусок в день.
УлыбАчка• 03 мая 2020
Ответ дляНаучительница
Ой как расскажут , аж противно читать.
Прямо не съели бы два яйца и пары кусочков там ещё . ну дюймовочки на воде и одном авокадо якобы.
Ага, а потом темы «как похудеть на 10-15-20кг за 2 месяца?»
«Считаю калории и не худею»
«Расскажите секрет как похудеть»
«Считаю калории и не худею»
«Расскажите секрет как похудеть»
Пушап Ми• 03 мая 2020
Ответ дляСтервочка
Щас как напрусь
Блины) Я тоже хочу блинчиков с творогом и изюмом. Сложить их конвертиками или скрутить, выложить в форму слоями, каждый слой потрусить сахаром и смазать сливочным маслом и на 10 минут в духовку. Боже боже, как же это вкусно и калорийно)))
Пушап Ми• 03 мая 2020
Ответ дляMs. При теле
Очень интересно посмотреть на вашу порцию. Без злобы пишу. 2 яйца и 2 тоста это совсем не много. Порция в три раза меньше это какая? Плюс чтобы наедаться и не быть голодной через час
Сфера влияния• 03 мая 2020
Автор, вы вкусно приготовили, но порция действительно большая. Много хлеба.
Модно один кусочек хлеба+ одно яйцо( лучше варёное).
Я на завтрак ем овсянку 3 ст ложки на воде+ пол банана и чайная ложка мёда. И это я не худею, а просто поддерживаю вес. На вашем завтраке я бы набрала.
Баба_Воля• 03 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
красиво ! а что за мясо и как готовите ?
фарш котлетку прожариваете и запекаете?
Спасибо
Формирую котлетки на бургеры (из любимого фарша +только соль и перец) в круглой форме (у меня крышка от монпансье), на пергамент и чуть подморозить. Потом жарю на электрогриле. Булочки покупала в Метро. А остальное по вкусу - лист салата, помидорка, маринованные огурцы, синий лук и сыр. Соус сырный, а ребенку нравится соус ’бургер’. Собираю все, потом на несколько секунд в микроволновку, чтобы сыр расплавить. О, и булочки режу и на сухой сковороде подсушиваю до золотистого цвета.
Попробуйте, очень вкусно получается.
Вот так котлетки выглядят и лучше видно разрез бургера
Попробуйте, очень вкусно получается.
man_darinka• 03 мая 2020
Ответ дляНаучительница
Ой как расскажут , аж противно читать.

Наши птички клевали бы неделю порцию автора, вы что
Пушап Ми• 03 мая 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
вот мой завтрак неизменный уже много лет
У меня тоже была окрошка только на обед) Когда дело дошло до залить водой я выяснила, что ни минеральной ни холодной кипяченой нет. Так я просто заправила сметаной и горчицей и ела как салат) Неплохо)
Ответ дляБаба_Воля
Спасибо
Попробуйте, очень вкусно получается.
супер)
если бы вы еще сбросили название вашего электрогриля ) было бы замечательно , как раз думаю что не хватает мне этой штуки
Баба_Воля• 03 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
супер)
Тефаль оптигриль, спасибо девочкам, советовали тут в темах
Есть оптигриль плюс и оптигриль xl, у последнего побольше поверхность