Прячусь от Всех• 03 мая 2020
Как выглядят ваши вкусные завтраки?
Вот мой, я худею)
Я_на_кожухе• 03 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Студенческая привычка: с утра кофе и кусочек сыра, не лезть просто. А вечером эстафета диван - холодильник
и так до 9-10 вечера....не могу с собой ничего сделать.... Не худею, но поддерживаю форму...
Ну так поэтому и утром не можете, что наедаетесь к вечеру. А если бы наоборот, то было бы здоровее и проще поддерживать вес после 40-ка.
Эта_Шикарна)• 03 мая 2020
Ответ дляПацаааааааан
Мій сніданок такий
как Вам такие стаканчики? Удобные?
внешне нравятся очень, ещё чашки смотрела
ДА да да• 03 мая 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
когда пишите ’Худею’, должна быть такая картинка:
Точно. Я не худею, но сколько не съем на завтрак
Кинг-Конгша• 03 мая 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Вчера ночью пекла пахлаву турецкую. Сейчас встану и будем с кофе кушать
Рецепт пожалуйста!
Кинг-Конгша• 03 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
Зажирела, жую траву с курогрудкой
Почему курогрудь, куронога, а не куриное филе?
Тумба-юмба• 03 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Потому что
Принцепесочка• 03 мая 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Не вижу проблемы в жареных яйцах, жарю их без масла
Это стереотипы, ведь раньше абсолютно всё жарили на масле или сале, потому что сковородки другие были. Я тоже многое жарю без масла, но иногда пару капель оливкового могу капнуть и от этих нескольких капель калорийность блюда сильно не страдает. Но у вас реально больше 260 ккал, не вводите в заблуждение тех, кто стремиться похудеть.
Принцепесочка• 03 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Не знаю
самой такие слова не нравятся
Принцепесочка• 03 мая 2020
Автор, я конечно немного с опозданием И скоро уже ужинать пора, но мои завтраки выглядят примерно так
Прячусь от Всех
• 03 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
Классно, я так хочу сосиску, это соевые?
Мишка-шалунишка• 03 мая 2020
Только что позавтракала хлебом, салом и свежим огурцом. И да, я жирная.
НеКонец-Света• 03 мая 2020
Ой, как вы это авокадо едите... Фе.... Только в сушах могу есть.... В салатах тоже особо не впечатлил....
Фантазерша• 03 мая 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Я люблю британский завтрак
хоч хтось тут нормальну їжу їсть, я з вами
Ответ дляЛя-ля-ля
Я люблю британский завтрак
ээээ, нас таким годували в готелі 4*, коли ми подорожували по Англії перший раз(після цього я не брала готелі з включеним сніданком, а коли планувала подорожі шукала готель щоб поряд були місця грома.зарчування, що подають сніданки, читала меню в інтернеті, відгуки і підбирала ,щось більш легке на організм: турецька, китайська, індійська кухня ), він набридає на третій ранок, кров´янка у них ця смачна black pudding, вони додають розмарин на відміну від нас(ми додаємо часник, часто).
спочатку прикольно, але квасоля в них по принципу нашої кукурудзи трошки солодкуватий має смак той том соус
, До речі це ще не весь 《набір 》full english breackfast, ще мають бути смажені з капусти котлетки... не пам´ятаю назви і тостовий хліб, звичайно присмажений у тостовниці і масло до нього
КвартираЧья• 03 мая 2020
Ответ дляПрасковична
Вот мой, я не худею.
Можна Ваш рецепт напелеона будь ласка. Я йог хочу уже років 2 г, а як приготувати то не знаю. Дякую
Наполеон Бонапарт• 03 мая 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Калории не весят, они содержутся
СодержАтся, я б даже сказала!)
КвартираЧья• 03 мая 2020
Ответ дляok1904
Bubble and squeak називаються ті котлетки.
Подметайло• 03 мая 2020
Ответ дляШаманю второпях
Вот так, омлеты с начинками . Это не сегодня, фото показывала уже. Сегодня овсянка, не люблю, но вынуждена
Как готовите?
Редисочка• 03 мая 2020
Ответ дляНатик Натик...
Бедная ваша печень, пожалейте столько жира за раз и ещё все жареное. Яйцо лучше одно и отварить. А гренки вообще выбросить, то что на гренках с яйцом самый раз пойдёт. И будет полезный завтрак.

захожу поржать в такие темы с таких как вы, спасибо что пишете
АяВсёЗнаю• 03 мая 2020
Ответ дляБаба Яга
Автор, только одни яйца весят 150 ккал. А гренки, творог или что там, авокадо - у Вас 350 ккал как минимум. Не тешьте себя иллюзией.
Взрослой здоровой женщине, имеющей хоть какие то нагрузки надо в районе 2200 кКал в сутки. 350 ккал на завтрак ни к каким потолстениям привести не могут. Это из области буду на яйцах с гренками экономить, чтобы потом конфет с пирожными нажраться?
Трусы с капюшоном• 03 мая 2020
Ответ дляНатик Натик...
И какой там жир в яйцах? Не смешите)))