Прячусь от Всех• 03 мая 2020

Как выглядят ваши вкусные завтраки?

Вот мой, я худею)
Принцепесочка• 03 мая 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Классно, я так хочу сосиску, это соевые?
Нет, это Алан фитнес из кролика
Принцепесочка• 03 мая 2020
Ответ дляWind99
А сосиска какого производителя?
Алан Фитнес с мясом кролика
автор Прячусь от Всех • 03 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
Алан Фитнес с мясом кролика
Я их узнала)))) люблю их)
Вы что на Дюкане?
Принцепесочка• 03 мая 2020
Ответ дляMag-inna
Мої сніданки , улюблений яйце-пашот і авокадо з чорним хлібом.
Сколько минут вы варите пашот?
Принцепесочка• 03 мая 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Я их узнала)))) люблю их)
Вы что на Дюкане?
Нет я вообще противник всех агрессивных диет и Дюкана в частности
Вот такие ещё бывают завтраки
автор Прячусь от Всех • 03 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
Вот такие ещё бывают завтраки
мне такое нельзя но вкусно)))
автор Прячусь от Всех • 03 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
Нет, это Алан фитнес из кролика
Так Алан соевые сосиски с вкусом кролика
Кнопкотык• 03 мая 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
С чего вы взяли и причём здесь Дюкан?
Голубец• 03 мая 2020
Я никогда не понимала худеющих и жрущих на завтрак, ну пусть полезную, но тарелищу! Я не худею, мой завтрак всегда одинаков: небольшой кусочнк цельнозернового или гречневого хлеба и сыр твердый, чай с ложкой сахара. Жарить утром яичницу и мазать бутербродищи сыром , класть сверху кучу, ну такая тарелища в меня не влезет, я ни в обед ни в ужин столтко не ем., простите
Да, я блондинка!• 03 мая 2020
Ответ дляMag-inna
А я вже сил не маю з тими сирниками. Ніяк не можу ідеальний рецепт знайти. У вас такі гарні вийшли. От рецепт і як готуєте, будь ласка, діліться.
Майская киска• 03 мая 2020
Смузи, подсалила всю семью!Шпинат, банан мороженый (так вкуснее), яблоко, семена льна и кунжута, киви-это детям и мужу! Себе я добавляю имбирь, петрушку, лимонный сок
автор Прячусь от Всех • 03 мая 2020
Ответ дляГолубец
А ничего что ваш сыр и сахар это больше по каллоражу чем моя тарелка еды?
ok1904• 03 мая 2020
Ответ дляКвартираЧья
Bubble and squeak називаються ті котлетки.
точно, я не змогла зпам´яати цю назву, як на мене воно малоїстівне...
Не обижаюсь• 03 мая 2020
Ответ дляirkin
Не, ну час это и для меня было бы много. 15 минут после закипания, не меньше. Таймер ставлю, чтобы не забыть :)
Варите 8-10, в зависимости от размера яиц. Будут крутыми и не синими.
Не обижаюсь• 03 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Давно не готовила
А чашечка у Вас фарфоровая от Wilmax и Юлии Высоцкой?
Как в использовании?
Ищу сейчас посуду, никак не могу определиться
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 мая 2020
А вот наш ужин, самодельный.
Глубоководная селедка• 03 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ну почитайте хотя бы сначала ответы автора! Яйца жарились без масла, они по калорийности как вареные. Да и не два куска хлеба, как пишут, а два маленьких сухарика размером с желток! ну посмотрите внимательно. Там и не много, и не калорийно.
Хотя для завтрака и 500 ккал - это нормально совершенно, если обед тоже 500, а ужин 200-300, это как раз то что надо.
Зачем мне рыться во всей теме и выискивать как она жарила и прочее. Сужу по фото.
18 мнеУЖЕ• 03 мая 2020
Вот мой сегодняшний завтрак. И не надо завидовать, рассказывая про жир, большие порции и т.д.. Я оставила еще на ужин
Не обижаюсь• 03 мая 2020
Ответ дляКвартираЧья
Можна Ваш рецепт напелеона будь ласка. Я йог хочу уже років 2 г, а як приготувати то не знаю. Дякую
Пробовала много всяких рецептов Наполеона. По этому рецепту получается идеальный. Делаю половинку порции.
https://www.videoculinary.ru/recipe/tort-napoleon/
ПультОт_БМВ• 03 мая 2020
Мои завтраки
Языката Хвеська• 03 мая 2020
Не завтракаю.
Кишмишная Мая• 03 мая 2020
Ответ дляoljia
Отличный завтрак!
И для похудения подойдёт. Какие - то странные комментарии у некоторых.
Хлеб можно есть при похудении, там того хлеба - то. Тем более утром. Полезные жиры, белок. Отличный плотный завтрак. До обеда мысли о еде не возникнет даже.

Я когда худею так и ем. Три приёма пищи. Завтрак - ужин по 500 ккал примерно, а на обед около 600. Всего 1600 ккал в день. То, что нужно для здорового похудения молодой женщине. Не перекусываю, плотно ем три раза в день.

Каши сладкие с фруктами на завтрак не каждый может в себя впихнуть. И я на фруктах толстею аж бегом, яйца и кусочек хлеба рядом не стояли со всякими бананами - персиками-грушами.
Вот прям с каждым вашим предложением согласна. Не могу себе представить, как тут писали ’ем втрое меньше’. Исходя из поста автора, это ей надо съесть поляйца и тост, размером со спичечный коробок, и после этого идти работать . Ни один организм такого не выдержит долго, и не надо говорить, что это нормальная порция и здоровое питание. Зачем такая диета, чтобы доводить организм до истощения ради иллюзорных идеальных форм?
ptichka_korolyok• 03 мая 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Вчера ночью пекла пахлаву турецкую. Сейчас встану и будем с кофе кушать
Рецепт, сестра!
Кнопкотык• 03 мая 2020
Ответ дляПрасковична
Вот мой, я не худею.
Напишите рецепт, хочу именно такой, с сухими коржами
Mag-inna• 03 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
Сколько минут вы варите пашот?
2-3 хв
Mag-inna• 03 мая 2020
Ответ дляWind99
Вам бы в мастер шеф
Дякую )))
Mag-inna• 03 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Ой,я уже все на око,приблизно так.
Творог 500 грам(пропускаю через сито) + 1 яйце+цукор на смак+ 2 ст. л рисової муки(або 1 л.муки+ 1ст.л крохмалю).Все вимішую.
Підсипаючи муку роблю ковбаску,і ріжу її на кружечки,припорошую всі кружечки мукою.
В морозильну камеру на 10 хв,потім обсмажую швидко і в духовку на хвилин 10.
В морозильну ставлю не завжди.
Прасковична• 03 мая 2020
Ответ дляКвартираЧья
Я на глаз все делаю.
-200 гр масла размягченного
-Одно яйцо
-70 гр воды
-50 грн водки, коньяка, виски ( что есть крепкого)
-соль 1/4 ч. л
Всё это в миске смешать и добавить муки, сколько возьмёт. Вымесить тесто (недолго), не крутое, потом, когда раскатываю, посыпаю коржи мукой, что бы к столу и скалке не липло. Раскатываете очень тонко. У меня выходит 20-25 коржей диаметром 25- 28 см.
Выпекать при температуре 200-220 градусов.
Крем
100 гр сахара смешать с 1 ст л крахмала и 1 ст л муки, добавить 2 - 3 яица, хорошо растереть, влить 0.5 литра молока и на медленном огне довести до загустения. Остудить.
200 гр хорошего масла взбить с 200 гр сгущенки хорошей. В эту смесь добавлять по чуть чуть заварной крем и взбивать.
Можно без сгущёнки, но тогда сварить чують больше заварного крема с 0.7 л молока.
Весь процесс занимает 1.5 часа.
Тесто не охлаждаю, сразу коржи катаю.
Прасковична• 03 мая 2020
Ответ дляКнопкотык
Он такой, потому что только сделан. Я тоже очень люблю, когда коржи хрустят. Но потом, когда постоит не такие хрустящие, но все равно очень вкусно.
Я на глаз все делаю.
-200 гр масла размягченного
-Одно яйцо
-70 гр воды
-соль 1/4 ч. л
Крем
Весь процесс занимает 1.5 часа.
Тесто не охлаждаю, сразу коржи катаю.
КвартираЧья• 03 мая 2020
Ответ дляПрасковична
Я на глаз все делаю.
-200 гр масла размягченного
-Одно яйцо
-70 гр воды
-соль 1/4 ч. л
Крем
Весь процесс занимает 1.5 часа.
Тесто не охлаждаю, сразу коржи катаю.
Дякую буду пробувати