Кнопкотык• 03 мая 2020
Не мужчина и не женщина
Человечество эволюционирует, и уже давно не делится только на мужчин и женщин. Есть и то и другое в одном, есть ни то ни другое, есть мужчина ставший женщиной и женщина ставшая мужчиной, есть вообще те кто ещё не определился.
Вы поддерживаете такой подход? Или консервативны, как бабки на лавочке?
Результат:
вже голосів:
602 (76.49%)
Есть только муж. и жен.
185 (23.51%)
Есть и другие, и это нормально
Админко• 04 мая 2020
Ответ дляНеместная Я
Генетически, например.
Генетически, с членом рождаются мальчики
Неместная Я• 04 мая 2020
Ответ дляАдминко
Не всегда.
Какого пола ребенок с половым членом и кариотипом ХХ?
Админко• 04 мая 2020
Ответ дляНеместная Я
Не всегда.
Ну если на то пошло, то такие мутации в половых хромосомах случаются с частотой примерно один случай на 30 тысяч новорожденных, и да, это будет мальчик
Репетиторша• 04 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Думаю вам прекрасно известно о том, что гомосексуальные особи есть не только среди людей ( до чего пропаганда зашла да, даже животные ей поддались?). Давайте на чистоту, если б ввели закон запрещающий контрацептивы и заставляющие женщин рожать, вы б молча смирились? Сказали себе - это же природно, так и должно быть. Думаю на парады вышли б не только женщины, а и мужчины.
Я не говорю что сбоев в природе не быает. Рождаются и с лишними конечностями и органами , и с недостающими, и с синдромом дауна , и с многими другими отклонениями. От того что все это существует, оно не является нормой. Что Вы ко мне с контрацептивами прицепились? Не использую я их, пережила бы как-то. Но при этом не запрещаю Вам ими пользоваться. Возмущает во всем этом только навязывание субьективного мнения очень небольшой группы людей окружающим, как единственно правильное. Еще раз уточняю: каждый имеет право жить и умереть как он хочет, но не навязывать другим свою точку зрения искажая реальность. Имейте толерантность, попытайтесь принять меня такой, как я есть.
А вот недавно• 04 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
тут не спорю) - большинство не против гомо, большинство против их ’рекламы’.
многоженцам не хватает ’продюсера’ - в них никто пока не заинтересован. потому их права никто еще не защищает. наше общество даже мораль давно перевело в раздел ’выгоды’. увы...
согласна с тем, что есть люди, которые это спонсируют.
Репетиторша• 04 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
И вот скажите на милость, кто же им запрещает? Понятны были бы Ваши спичи про ’запретили контрацептивы’ ’заставили рожать’, если бы гомо запретили секситься друг с другом. Так нет же , надо агрессивно пиарить себя на весь мир и оскорбляться что их не поддерживают.
А вот недавно• 04 мая 2020
Ответ дляНеместная Я
Терпимость, ИМХО.
На данный момент, насколько я знаю, нет случаев ’исцеления’ от гомосексуальности.
У того же Смеша освещались истории о забитом насмерть гее и девочке, которую грозились ’исправить’ изнасилованием. И эти случаи не единичны. Это по-Вашему адекватная реакция на таких людей?
Гомо-подростки в группе риска по суициду из-за отношения к ним общества.
вы так выступаете за права меньшинств. вы так избирательны только к ним или другие нетрадиционщики тоже должны быть признаны обществом? брат с сестрой, полигамность, голыми ходить тем, кому это нравится, можно?
Неместная Я• 04 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
Брат с сестрой - чревато отклонениями у потомства.
Полигамия? Людям более свойственна сериальная моногамия. А там пусть дееспособные люди решают сами.
Голыми ходить как минимум небезопасно, для здоровья и жизни, хотя бы поэтому этого делать не стоит.
Есть много данных в пользу того, что в формировании сексуальной ориентации весомый вклад вносят аллели генов, гормоны. Все врождённые ’нетрадиционщики’ не наносящие прямого вреда окружающим, по-моему порицаться не должны.
А вот недавно• 04 мая 2020
Ответ дляНеместная Я
не юлите, брат с сестрой могут решить свои проблемы так же как и геи, сейчас технологии репродуктивные позволяют.
’людям больше свойственна и гетеросексуальность’, мы не говорим о том, что свойственно людям, мы говорим о правах тех, кто не такой как большинство. почему нельзя многоженство, если человек так хочет?
ходить под ручку с человеком своего пола, у нас тоже не безопасно. мы говорим о правах.
Почему эти люди не могут узаконить свои отношения, если им того хочется и это сделает их счастливыми?
Неместная Я• 04 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
Брат с сестрой ещё не могут решить свои проблемы ибо редактирование генома эмбриона запрещено. А зря. И сексуальное влечение брата и сестры не обуславливается врождёнными факторами.
В некоторых краях планеты многоженство/многомужество есть. Если кто-то хочет иметь возможность официально заключать такие союзы тут - пусть предпринимают для этого что- либо, я не против.
Берегу и стерегу• 04 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
я склоняюсь к тому, что пропаганду использовали первоначально и используют, когда надо сейчас. спонсировать это ’им, использующим’ уже не надо самим - уже спонсирует общество. почему пропагандой называю? а потому что это даже не соц.реклама - результаты преследуются не те, и зачастую во вред самим людям с нетрадиционной ориентацией. имхо
Берегу и стерегу• 04 мая 2020
Ответ дляНеместная Я
стоп! если забота о потомстве запрещает брату и сестре, то почему нет запрета размножаться людям с генетическими заболеваниями? давайте будем обсуждать не используя сомнительных доводов, иначе так и педофилов оправдаем с легкостью (они ж не насилуют, и они такими родились...)
голыми ходить безопасно в своем дворе или на своем балконе, но и это запрещено.
порицаться не должен никто, если его действия не несут угрозы другим.
Берегу и стерегу• 04 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
потому что нет рычага, который помог бы приверженцам инцеста огласить о доводах в защиту своей позиции. им рта не дают раскрыть.
Неместная Я• 04 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
О каких генетических заболеваниях речь? Есть те, которые компенсируются. Заболевание у одного или обоих партнеров? Людям с УО и СД, если я верно слышала, практикуют аборты без согласия.
Близкородственные браки чреваты серьезными нарушениями умственного развития. Пока эта проблема не может быть скорректирована в зародыше такие браки разрешать неэтично по отношению к потомству.
Есть педофилы, которые нереализовывают свое влечение, общество о них не знает обычно. Но многие, к сожалению, и растлевают, и насилуют.
Голыми ходить небезопасно. У наших дальних родственников не зря внушительный волосяной покров. Вот отрастим густую шерсть и можно, как в давние времена, нагишом щеголять.
В своем дворе запрещено ходить голым? Кем? Я хожу.
Берегу и стерегу• 04 мая 2020
Ответ дляНеместная Я
Близкородственные браки чреваты только повышенным риском передать ребенку генетическое заболевание (больше шансов что оба родителя носители одного и то же). причем здесь умственное развитие?
впрочем, раз можно геям заводить детей через суррогатное материнство, то как быть с проблемой, что если их ориентация - врожденное, то они же передадут это потомству. что в свою очередь, по вашей же логике!, несет угрозу обществу - да, это не болезнь, но неспособность произвести потомство не есть норма и явно вред человечеству в целом.
Есть педофилы, которые нереализовывают свое влечение? - ну так почему бы так же не поступать остальным с нетрадиционными сексуальными предпочтениями?
на счет волосяного покрова - откровенно насмешили). волосы на вашем теле не для обогрева).
видимо у вас двор не просматривается, раз ходите. и чем ваш двор отличается по опасности от газона перед двором,а? но тем не менее вы прячете свою наготу! не от опасности, а от людей. ибо низзя!)
видите куда может зайти дискуссия, если вы продолжите пользоваться не однозначными доводами? и это я не стала еще развивать логическую цепочку дальше...
Неместная Я• 04 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Попадалась мне на глаза такая статистика.
С наследованием ориентации еще все неоднозначно. Предполагается, например, что есть аллель генов, которая ответственная за высокую фертильность у женщин и гомосексуальность у мужчин. В таком случае вероятность наследования невелика.
Роль влияния гормонов в период эмбриогенеза на ориентацию изучена лучше.
Человечеству, в разы увеличившему свою популяцию за последний век, неспособность отдельных индивидов к размножению не навредит, скорее даже наоборот. Ну, и упомянутые Вами репродуктивные технологии никто не отменял.
Педофилия - заболевание, реализация желаний при котором предполагает причинение вреда детям. Гомосексуальные связи - добровольные, между дееспособными людьми. Разница колоссальная.
На нашем теле нет волос, которые бы защищали от холода, нет волос, которые бы защищали от ультрафиолета. Поэтому одежда - необходимость, гипотетическое отстаивание права ходить нагишом - объективно вредно для здоровья.
Мой двор может просматриваться со стороны соседей. Но долго без одежды я на улице не нахожусь, так как это вредно.
Сфера влияния• 04 мая 2020
автор, вы что засланный козачек? нам давно вкладывают в головушку, эту чушь про множество гендеров, дальше будет внедрение разных извращений, человечеству конец приходит незаметно.
Берегу и стерегу• 04 мая 2020
Ответ дляНеместная Я
ясно. ваше желание доказать личную правоту оказалось вам дороже истины... отвечу напоследок лишь про одежду) - мне она бывает опаснее чем ультрафиолет. но вы подумали только о таких, как вы, и потому ваш довод даже не довод).
и да) на нашем теле есть волосы для защиты от ультрафиолета). у всех. кроме лысых. и перегрева наше тело боится больше чем переохлаждения.
простите, но не вижу смысла вести с вами диалог. вы готовы за уши притянуть любую инфу лишь бы что-то доказать. видимо что-то свое и себе...
Неместная Я• 04 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Истину, как говорится в крылатом выражении, не знает никто)
Ультрафиолет опасен всем, меланома - штука весьма неприятная.
Все благ
А вот недавно• 04 мая 2020
Ответ дляНеместная Я
1. хм. почему же не могут? близкородственное скрещивание, не обязательно сразу приводит к вырождению, но увеличивает на это шансы. И они могут нанять суррогатную мать, усыновить, тобишь делать все то, что делают геи для того, что бы обзавестись потомством.
2. многоженство, мы опять не о том говорим, почему они должны бороться за свои права? если эти люди есть, почему им их просто не предоставить, может они бояться порицания общества?
3. Как насчет эксгибиционистов и их прав? кому не нравится, могут не смотреть)
А вот недавно• 04 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
у нас просто лицемерное общество. я за равенство и все дела, когда что то не против моей личной морали. но если это против моей морали, вспоминаем про традиции, природу и генетическую целесообразность., а если за, то ну ее ту природу и традиции.
А вот недавно• 04 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
вооот, ибо для кого то это фу, фу, фу. мама когда ее сын спит с мальчиком, говорит, что приму любого, а когда с сестричкой - в обморок.
А вот недавно• 04 мая 2020
Ответ дляНеместная Я
))) это ваш личный выбор, что вам вредно, почему вы решаете за других, если они считают, что им полезно. к стати, читала, что анальный интим тоже не полезен для здоровья, слабость сфинктера, что скажете?
Неместная Я• 04 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
1. Потому, что нашим людям не шибко свойственно планировать беременность. Зато на авось полагаются многие. В результате такого ’авось’ каждый 4-й рожденный ребенок будет болен.
2. Зачем кому-то делать лишние телодвижения и предоставлять людям то, в чем они не заинтересованы. Будут заинтересованы - ситуация возможно изменится.
3. Эксгибиционисты будут нарушать права других, так что вряд ли.
Берегу и стерегу• 04 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
а понадобилось бы кому-то ’рассказать’ маме, а что и не фу-фу! а что братик имеет право! и возможно мама бы и согласилась. и доводы нашла ’за’ - и ’невестка’ любимая будет, и ’зять’ тоже. и жить детям легче без чужих свекров и тестей. и все ’в семье’ останется даже в случае развода... чем не плюсы?)
Берегу и стерегу• 04 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
Неместная Я• 04 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
Связь между ультрафиолетом и меланомой - факт.
Неполезен. Не знаю, как насчет слабости сфинктера, по-моему для таких изменений нужно либо регулярно и неаккуратно это делать, либо практиковать фистинг и т.п., но анальные трещины после соответствующего секса - не редкость.
Но эта проблема не только геев (среди них анал практикуют далеко не все), но и довольно большого количества гетеро пар.
ЗаведУющая• 04 мая 2020
У вас в тексте не правильно написано. Не Эволюция, а Деградация. Есть пол - мужской и женский. Так создала природа и уже определено сразу - кем ты родился.) Все остальное - отклонение психическое. От чего? Другой вопрос.) От вседозволенности, извращенности - как образец кинозвезды. Им все приелось, обычный секс их не удивляет и не удовлетворяет и после начинается...
то со своим полом, то с животными, то с малолетними, ну итак далее...
А принимаю, что есть действительно люди с психической проблемой... но считаю, что в реальности их количество ничтожно мало, а остальные ’от жира бесятся’. Просто уже во многих государствах, особенно европейский и отдельно США, это поставлено на коммерческий поток.
И я очень боюсь и возмущенна - не трогайте, хоть, ради бога - детей! Дайте им вырасти...
А то эти вопросы: кем ты хочешь быть? Девочкой или мальчиком?
Как отношусь - спокойно к таким... но, раздражает когда ЭТО выпячивается, выставляется на показ. Ну, ’спишь ты мальчик с мальчиком или наоборот - ну, спи тихонько.) Не ходи по городу и не свети своими... - отклонениями. Что б не видели это дети...