Благоуханочка• 04 мая 2020
Можно вернуть?
Только пришла с АТБ,купила там контейнер им посудой,пришла домой достала,он лопнувший,покупала с ребенком - не рассматривала,чек есть,примут сейчас назад или обменяют?
Засомневаю• 04 мая 2020
Должны поменять. Несите.
Главное уверенно говорите, так и так хочу не лопнувший.
Сколько стоит?
Мне такое тоже нужно.
Сколько стоит?
Мне такое тоже нужно.
Блондинка в Законе• 04 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Вернут конечно
Вы, на месте АТБ, не возвращали бы. Думаю и они не вернут.
Улыбчик• 04 мая 2020
Вернут.
Не слушайте, вы могли и сами разбить, глупости.
Работала в сетях многих, это регламентировано законом.
Курс капусты• 04 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Я меняла несколько раз, всегда без проблем. Мяч надувной покупали, оказался с дырочкой, поменяли. Прибор для выдувания мыльных пузырей, тоже не рабочим оказался, поменяли без проблем на другой.
Блондинка в Законе• 04 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
В вашем случае немного другой брак.
Курс капусты• 04 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
В вашем случае немного другой брак.
Ну так тоже можно было бы подумать, что я сама сломала или не удачно надула тот мяч) мне могли тоже сказать ’ а докажите что это брак, а не вы испортили вещь’
Добротная• 04 мая 2020
Идите менять. По камерам могут посмотреть, что на кассе было в таком же виде , ну если с ракурсом повезет и будет видно.
Я такое• 04 мая 2020
Поменяют. АТБ все равно, это на поставщика ляжет. И в их договоре такие возвраты прописаны. Поставщику все равно выгодно сотрудничество с крупной сетью, пусть и часть возвратов будет.
Пацаааааааан• 04 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
вы не знаете законов торговли, конечно же вернут деньги
Тетя из министерства• 04 мая 2020
парадокс)) на кидстаффе фиг вернешь, даже если продавец не прав или не понравилось, патамушовозврат не оговаривали! а в магазин - несите даже битое, они обязаны
Кидстаффовка• 04 мая 2020
Удивили ответы)) Там трещина такая, что ее нереально не заметить. И где гарантия, что не вы или ребенок ее разбили?
Тетя из министерства• 04 мая 2020
Ответ дляПацаааааааан
простите, в каком законе написано, что битое можно возвращать? в законе указано, что подлежит товар в товарном виде, без следов использования
Пацаааааааан• 04 мая 2020
Ответ дляТетя из министерства
товар не был использован.
Кидстаффовка• 04 мая 2020
Ответ дляПацаааааааан
Это вы не знаете закон о правах потребителя. Новый товар можно вернуть в течении 14 дней без объяснения причин, если он и упаковка не повреждены и товар не был в использовании.
freedom_2015• 04 мая 2020
Ответ дляТетя из министерства
так так и есть ....с рук всегда риск .
freedom_2015• 04 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Девочки,не я разбила точно,уже пришла поменяли без проблем
я тоже такой хотела ,но лежали два битых .Зато купила кувшин люминарк )
Засомневаю• 05 мая 2020
Ответ дляfreedom_2015
Сколько стоит такой наборчик?