Ждун с Нибиру• 04 мая 2020

Я, наверное, совсем тупая...Как люди находят работу удаленно и зарабатывают

Дома?
Ms. При теле• 05 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа
А я написала, что таких не видела в конторах, я не первый день на свете живу и тыкащих по буквам, представляете не вижу. Если я агрессивная с вашей точки зрения, то вы агрессивная с моей.
только причем тут Вы
УжеВотДа• 05 мая 2020
Ответ дляMs. При теле
только причем тут Вы
А вы тогда причем?
Ms. При теле• 05 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
Мне кажется, если не программист или талантливый дизайнер, обычным теткам без специфических навыков или конкретной специализации делать в онлайне нечего. Будут копейки за большое количество труда. Наемным работником быть выгодно только высококлассным специалистам.
Я сама неплохо зарабатываю через интернет, даже сейчас в кризис меньше 30000 грн в месяц (чтоб не сглазить) не получаю. В лучшие времена 40-50. Но я конкретно вложилась, в том числе деньгами. И год жизни ушел на обучение и работу вхолостую. Чем занимаюсь конкретно не спрашивайте, мне ни помощники никонкуренты лишние не нужны. Написала именно потому, что... В общем, если бы у меня не было денег из других источников, если бы не вбила изначально хотя-бы 500000 грн (вернула их за год), ничего бы не получилось и получала бы, может, пару тысяч грн в месяц.
Могу с Вами поспорить
Менеджер, колл-центр.
Особо навыков не нужно (но тут еще от работодателя зависит). И зпл не пару тысяч.
Да, может это не 30, но те же 10-15 вполне реально
Кусачая Я• 05 мая 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Согласна, целенаправленность, обучение и вложения и не бросание дела на пол пути это очень важно, тоже решилась таки на похожий сценарий, после мытарств. Намекните хоть, какая сфера)
Сфера значения особого не имеет. Закон в общем везде одинаково действует, как на мой взгляд, есть три пути успеха:
1. Тупо связи.
2. Свой оборотный капитал, когда есть что вложить. Ну хотя-бы элементарно, квартира под сдачу в аренду (хотя на сегодня это будут копейки по сравнению с вкладом).
3. Выбор правильной денежной профессии, хорошие учителя и усердие, способность долго и систематически учиться.
Отдельно стоит
4. Удача, выигрыш в лотерею. Но этот шанс у одного из тысяч, его не считаем.
Ms. При теле• 05 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа
А вы тогда причем?
до свидания.
По Вашей манере общения все ясно без слов.
Кусачая Я• 05 мая 2020
Ответ дляMs. При теле
Могу с Вами поспорить
Менеджер, колл-центр.
Это я отношу к копейкам за большие трудозатраты. Вряд ли кто за час работы в день такие деньги заплатит, скорее всего, придется конкретно упахиваться по 10-12 часов в день.
Ms. При теле• 05 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
нет.
4-5ч в день +/- 600 грн
Но это конкретно мой случай
УжеВотДа• 05 мая 2020
Ответ дляMs. При теле
до свидания.
Аналогично. Мне и по вашей тоже много ясно.
Мультяшкин• 05 мая 2020
Ответ дляLady Shoe
Ну, в основном то, что предлагают сплош и рядом - полный бред, вы не получите того, что вам обещают, а иногда, даже обмануть могут. Если интересно, могу рассказать, в каких сферах реально можно работать дома, но это не будет так ’клацнул 2 раза и всё, первый миллион в кармане’
Расскажите, пожалуйста, и мне...
ЭмчЭндЭм• 05 мая 2020
Ответ дляКозяка-маляка
ну я бухгалтер. И как мне найти работу удаленно? не бывая в офисе?
Ведение фоп
Но поиск клиентов - это самое сложное в удаленной работе. Здесь пишут самоорганизация сложно, но это фигня
ЭмчЭндЭм• 05 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
А почему сферу боитесь назвать?
Почемучка• 05 мая 2020
Ответ дляezevika
Польским скоро никого не удивишь, при таком количестве наших семей в Польше. И добавить студентов бывших и нынешних.
Да и кому он нужен? Просто язык маленькой страны... почему не чешский, не сербский?
Я понимаю - учить ключевые языки. Английский сейчас мастхэв. Китайский - очень сложно, но круто и перспективно.
Ромашка_Бегемотовна• 05 мая 2020
Ответ дляMs. При теле
нет.
4-5ч в день +/- 600 грн
Но это конкретно мой случай
аналогично и я. менеджер по продажам
Кусачая Я• 05 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
А почему сферу боитесь назвать?
Не боюсь, ничего постыдного или криминального в ней нет. Просто не хочу. И не для рекламы писала. И повторюсь: это работает в любой сфере.
Даю справку• 05 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Это уголовно наказуемо
ок тогда веб- модель
elenka72• 05 мая 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Здравствуйте! Напишите мне в личку. Сейчас готовится проект и нужны люди со свободным временем)
Вы под анонимом.
Расскажите и мне пожалуйста
Главный котик• 05 мая 2020
Вы не тупая, вы ленивая)
Муууумие• 05 мая 2020
Мне кажется, первое, это иметь профессию, опыт в ней, достижения. Второе, чтобы прийти к удаленной работе надо сначала поработать в офисе.
Стетоскопуло• 05 мая 2020
.
ТебеОноНадось• 05 мая 2020
пограмисты фрилансеры, камера-шлюхи, сбыт наркоты и совсем умные барыжат на бирже и онлайн-играх.
Копирайтинг, дизайн, поддержка - это все умерло и ненужно в таких объемах как предлагается.
juliet_145@mail.ru• 05 мая 2020
Ответ дляLady Shoe
И мне расскажите )
Ms. При теле• 05 мая 2020
Ответ дляМуууумие
работать в офисе совершенно не обязательно
igla29• 05 мая 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Напишите пожалуйста мне, ищу удаленно подработку
наКоблучках• 05 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Да-да, умерло, правильно, не ходите сюда, тут уже могилки травой поросли
Никому не нужны копирайтеры, которые пишут по 10 грн. за килознак текста и пишут такой бред, что мама дорогая. А ведь они классно изложения в школе писали и у них вообще пятерки по русскому были, да! В другом ценовом диапазоне другие требования, другие задачи и низкая конкуренция. Подозреваю, с дизайнерами та же история.
Сигарный шланг• 05 мая 2020
сейчас занимаюсь преподаванием англ. и немецкого онлайн. (раньше был опыт преподавания и несколько лет репетиторства после основной работы и на выходных)
был интернет-магазин, но 2 года назад он заглох и я больше этим не занимаюсь.
Иногда подрабатывала предметной съемкой несколько раз (фото - хобби, поэтому объективы, свет, фон имеются), но потом заказы усложнились и я не хочу вкладывать большие деньги в технику. Жалею, что несколько лет назад не занялась детской фотографией, тогда на этом можно было заработать.
Еще в олх продаю один товар, это подработка незначительная, раньше хорошо получалось, сейчас тоже заглохло.
Теперь хочу стать коммерческим автором, буду что-то эротишненькое клепать
Так-что варианты есть. Пока бесплатно пишу, развлекаюсь.
Кондуктор троллейбуса• 05 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа
Будет. К 18-22 годам будет.и не всем это в жизни пригодится.

М да,давно я в организациях не видела специалистов, тыкающих одним пальчиком.

Только на Советчице....
Я тыкаю двумя пальчиками, печатаю очень медленно, делаю много ошибок. Но это не мешает мне выдавать техзадания тем, кто печатает быстро. А еще я за час, в то время когда ко мне пришла муза во время безделицы, могу заработать больше, чем когда я пашу с утра до вечера. Это парадокс.
УжеВотДа• 05 мая 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да на здоровье. Мир широк и многогранен
Carin• 05 мая 2020
Ответ длянаКоблучках
Время, потраченное на голосовой набор+ еще нехило так времени на то, чтобы это отредактировать > времени, потраченного на обычный набор вслепую.
Ну или вы надиктовываете условный текст ’про птичек’, как я это называю. Если идут какие-то термины, голосовой набор до одного места.
да, с терминами вообще беда
еще и зависит от голоса очень неприятно
не дай Бог охрипнуть - такую чушь несет, как будто живой человек, а не программный продукт )
Блoшка-матрешка• 05 мая 2020
сетевой бизнес) 5 лет уже работаю и на работу меня фиг выгонишь)))) но деньги не сразу за месяц, а надо потрудиться первое время
Кондуктор троллейбуса• 05 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа
Да на здоровье. Мир широк и многогранен
Это я к тому, что не всегда скорость влияет на работу и заработки. Я правильно уловила вашу мысль?