Ждун с Нибиру• 04 мая 2020

Я, наверное, совсем тупая...Как люди находят работу удаленно и зарабатывают

Дома?
Семена рукколы• 05 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа
Не всем в жизни нужны триста знаков. Нормальая скорость и от 150
Не будет там никаких 150. Урок стамины в 7 или 8 классе тому подтверждение. Потому что первая ошибка и тупняк.
УжеВотДа• 05 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Будет. К 18-22 годам будет.и не всем это в жизни пригодится.

М да,давно я в организациях не видела специалистов, тыкающих одним пальчиком.

Только на Советчице....
Семена рукколы• 05 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа

Только на Советчице....
Все это бла-бла. Только посадка за он лайн тест покажет скорость. Все остальное ’если бы да кабы’.
Чукча Мукча• 05 мая 2020
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
Это уголовно наказуемо
Смурфетта• 05 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я сейчас бы и на 4 тыс пошла.
Лишь бы начать
4?? У меня давно наработаны клиенты, и я не новичок. Не знаю, будет ли в этом месяце у меня столько. Народ ломанулся в удаленку. Цены пошли вниз, у поток страждущих еще и дальше катит их с горы.
ezevika• 05 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Нет. Она обычный ребенок. Который постоянно и многому учится. Одним копирайтингом сможет зарабатывать, чтобы не создавать подобных тем. Но у нее польский, FB ads, Google ADS - еще впереди.
Польским скоро никого не удивишь, при таком количестве наших семей в Польше. И добавить студентов бывших и нынешних.
УжеВотДа• 05 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Это не была бла
Эта скорость не нужна поголовно всем
Семена рукколы• 05 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа
Это не была бла
Эта скорость не нужна поголовно всем
Ок-ок. Соглашусь. Чем меньше навыков у конкурентов, тем нам лучше.
УжеВотДа• 05 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Да ради Бога. Не надо просто цену набивать обычному слепому набора, который освоить вполне реально за четыре месяца. Только вот вопрос -зачем
Семена рукколы• 05 мая 2020
Ответ дляezevika
Кто-то кого-то собрался удивлять? Вопрос в спецах. Их очень мало. Что по копирайтингу, что по таргетингу. Был опыт работы набора.
Рыжик-пыжик• 05 мая 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Здравствуйте! Напишите мне в личку. Сейчас готовится проект и нужны люди со свободным временем)
Откройтесь
Семена рукколы• 05 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа
Раз 2 было написано о моем подходе в копирайтинга. Если б не слепой набор, то тексты были б в 2 раза хуже и в 3 раза медленнее. Главное по максимуму погрузиться в тему сначала. Рерарайт уникальный вообще за пол часа.
УжеВотДа• 05 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Извините, мне чьи то частные случаи малоинтересны.
Семена рукколы• 05 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа
Да с вами понятно. Особенно по игнору поста с прикрепленным скриншотом, на которм ’я вас не цитировала’ и местоимение ’она’ было использовано ’ко всем’.
ezevika• 05 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Да? А я постоянно читаю в группе Матуси Вроцлава , что кто- то работает уже много лет в данных специальностях. Как минимум три человека знаю лично из наших мам, весьма востребованных
УжеВотДа• 05 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Да, с вами ТОЖЕ. Ещё раз - я вас не цитировала. А задала вопрос. Это две огромные разницы. Имелись ввиду все дети. Вы писали о своих, я думала о своих. Что ж так туго то?
lioness40• 05 мая 2020
Ответ дляLady Shoe
Ну, в основном то, что предлагают сплош и рядом - полный бред, вы не получите того, что вам обещают, а иногда, даже обмануть могут. Если интересно, могу рассказать, в каких сферах реально можно работать дома, но это не будет так ’клацнул 2 раза и всё, первый миллион в кармане’
Расскажите, пожалуйста - очень интересует. Если не хотите здесь, пишите в личку
Семена рукколы• 05 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа
Вопрос ’А если она не будет со всем этим сталкиваться и изучать? ’ относится к одному человеку, к которому было обращение. Было бы ’а если ОНИ’ или ’а если МОИ дети’ - то это о всех или моих.
УжеВотДа• 05 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Это вы так считаете. Меня конкретно мало интересует именно ваш ребенок,я думаю относительно к своему. Это первое.
Второе - вас не цитировали. Вам задали вопрос
Ганцю в кєдах• 05 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Особенно переводы:)))
Два месяца нет доходов совсем. Это при том, что у меня огромный опыт и много клиентов. Было.
Это у вас нет
Olivonka• 05 мая 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
напишите мне, нужна работа
Комиссия50%• 05 мая 2020
Ответ дляШопингмонстр
Я вот не пойму, зачем сейчас то обучаться слепому методу письма? Все в инете торчат и печатают со скоростью звука. Она бабушек обучает, пенсионерок?
Подростков. Она официально работает. Это не частные уроки. Набирает группу девочек и обучает.

Это то, что я знаю. Может быть где-то и частным образом работает.
Шопингмонстр• 05 мая 2020
Ответ дляКомиссия50%

Наверное, это те подростки, которым дома из-за компа устраивают скандал.
Киппи• 05 мая 2020
Ответ длямаминаБубочка
Бухгалтерия, программирование, репетиторство-;что умеете вы?
Я главбух и найти работу в удаленном режиме сложно. У всех работодателей предложение пару раз в неделю появляться в офисе. На вопрос ’Зачем? И какая цель?’ внятного ответа не получила. Опыт ведения юриков, физиков на удаленке 12 лет. Но сейчас сложно найти клиента, т.к. все стоит.
ЭмчЭндЭм• 05 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Копирайт и рерайт со слепым намного быстрее.
Для seo, ads manager, и проч перечисленного..?
Там для чего слепой набор?
Ms. При теле• 05 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа

Только на Советчице....
а я видела)) хочется помочь
Чёрти Шо• 05 мая 2020
Ответ дляПищалка
Девочки, а у кого удавалось заработать на сайтах где пишут отзывы? Когда-то пыталась, наверное 15 статей написала и такие крохи что забросила. У кого там удавалось?
Там копейки и есть, посмотрите на ютубе расследование Коносовой про айрекоменд
Закидай меня камнями• 05 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
В самых разнообразных. От маркетинга до аудиторских отчетов и инструкций к оборудованию. По тематике ’структура’ заказов почти не изменилась - разве что только
рекламно-маркетинговых пресс-релизов стало больше
Маркетинг - не мое.
Все остальное я тоже перевожу.
Ms. При теле• 05 мая 2020
Ответ дляСмурфетта
а кем Вы работаете?
УжеВотДа• 05 мая 2020
Ответ дляMs. При теле
а я видела)) хочется помочь
А я не видела. Они ещё и вам помогут