Планшетница• 05 мая 2020

Арсений модное имя?

Я такая боевая• 05 мая 2020
Мне не нравится. Не понимаю родителей которые называют детей дурацкими именами.
Напланетянка• 05 мая 2020
Назовите просто Яценюк. Необычно и запоминается)
Напланетянка• 05 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Плюс сто. Однажды читала назвали ребенка Иисус. Бедный мальчик
Яичница с беконом• 05 мая 2020
автор, назовите Арсэн, будет почти Арсений
котопёс• 05 мая 2020
Сын Арсений 7 лет, я ещё лет в 15 придумала, что сына так назову
Ya1607• 05 мая 2020
очень люблю это имя, у меня племянник красавчик Арсений
Мама Карло• 05 мая 2020
Сыну 21 год. Записан как Арсен, хотя по факту Арсений. В окружении других Арсенов/Арсениев не встречали)
фантазія• 05 мая 2020
У нас Арсению 6 лет. В детском саду один был. Но все восхищаются:’ Какое у тебя красивое имя!’)))