Праздничный сервиз• 05 мая 2020
Сколько муж дает вам денег в месяц?
Мой лично в руки дает 0) оплачивает коммунальные, часть продуктов, бытовую химию. Себя и ребенка обеспечиваю сама. А у вас как?
Дама-мадама• 05 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
Нічого не дає,ну буває,рідко.Купує продукти,щось там платить,зараз взагалі безробітний.Я давно заробляю сама,особо на нього не розраховую.
У меня тоже так было,пока мой доход катастрофически не упал,тогда оказалось ,что хочется на кого-то иногда расчитывать
Смурфетта• 05 мая 2020
Все расходы оплачивает муж. Мне даёт на одежду и маленькие хотелки 400 долларов каждый месяц (мы так договорились, что бы каждый раз не просить, не напоминать, мне так удобней). Плюс сама работаю, трачу только на себя (сейчас карантин).
СовНарКом• 05 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
В каком смысле? Он помог Вам с бизнесом?
Он помог мне устроиться на хорошо оплачиваемую работу
Красотка.ru• 05 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Вы в себе вообще? Прямо из СССР к нам прибыли? Цирк на дроте- ’не все деньги отдает жене’
я имела в виду, кроме тех,которые у него должны остаться на мелкие расходы, у нас сначала всё в общий котёл, потом вместе согласовываем расходы
Горизонтальный самовар• 05 мая 2020
Когда была замужем, деньги вечно то на машину , то зп маленькая, развелась, теперь даёт от 3000 до 5000 грн, как начислят.
И это существенно больше, чем раньше😆😆😆
Благоуханочка• 05 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Я тоже не представляла ,что так бывает. Мой папа всегда отдавал зп маме. Но у моего мужа другая позиция,я уже устала бороться Если не попрошу-не даёт. А я очень не люблю просить,настолько,что рано или поздно закончится мое терпение. Я работаю,но я покупаю продукты,оплачиваю кружки,няни ребенку,на это уходит вся зп, а он только иногда ходит в магазин. Достучаться не0 могу,все время поднимаю этот вопрос он уверен,что тратит наравне со мной
я ему уже и выписку банка давала,я все с карты оплачиваю.
У моего мужа в семье отец никогда не отдавал матери деньги, потому что она не умела ими распоряжаться. Могла накупить ненужной фигни на все деньги. У нас в семье по другому.
осень_осень_харашо• 05 мая 2020
Ответ дляКрасотка.ru
если муж деньги не все отдаёт или их скрывает, то и во всём остальном точно так же
Глупости. До декрета я зарабатывала деньги и муж даже не знал сколько, не интересовался. Потому что з/п мужа - это оплата всех счетов и все покупки. Моя з/п это на моё усмотрение: хочу - коплю и покупаю что-то в дом или трачу на отпуск (совместный с мужем кстати), хочу - спускаю всё на одежки, косметику или хрень всякую, хочу - покупаю с этих денег подарки всем к НГ, хочу - кредит закрываю ими.
Та никада в жизни• 05 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Зачем просить? Обычно муж в дни зарплаты просто перечислял мне на карту фиксированную сумму на хозяйство. Остальные оставались у него.
а на остальное?
100pudov• 05 мая 2020
Я не работаю. Все деньги в тумбочке. Сейчас набегут айяйяй как можно, тунеядка. Ну вы ж сами приучили своих мужей, что бабы самодостаточные лошади. Даете им, обслуживаете и еще живете за свои и ребенка тянете. Смысл тогда в наличии мужа?
Подумывающая• 05 мая 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Всмысле не работаю?)как бы я оплачивала свои и ребенка потребности?
Он и на потребности ребенка не дает?
Красотка.ru• 05 мая 2020
если муж и жена могут и умеют договариваться и согласовывать все семейные вопросы, то и с финансовыми не будет проблем
Заела_пластинка• 05 мая 2020
У меня доп карта к счёту мужа. Трачу сколько нужно, но я не транжира. К депозитам и сбер. счетам доступа не имею. Как и он к моим, хоть там особо не на что позариться.
Сиамская сороконожка• 05 мая 2020
Ответ дляТа никада в жизни
тоже не могу представить такое...пойдойти и просить денег...
А для чого просити? Треба просто сказати скільки вам потрібно, чи чоловік думки читає?
Благоуханочка• 05 мая 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
а муж не знает, что в холодильник еда не сама приходит? и остальные вещи на деревьях не растут
Праздничный сервиз
• 05 мая 2020
Ответ дляПодумывающая
Он и на потребности ребенка не дает?
Очень редко. Но он просто знает что у меня есть на это деньги. Я неплохо зарабатываю. Если бы не было, жили бы скромнее или давал бы наверное
Сиамская сороконожка• 05 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Холодильник він сам заповнює, всі обов´язкові платежі оплачує, а скільки особисто мені грошей треба на конкретний час він знати не може, це треба озвучувати
Благоуханочка• 05 мая 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
и куда он свои деньги девает вы не в курсе?
Завтра не пью• 05 мая 2020
Семейный бизнес. Бюджет общий. Покупки от 5 тыс озвучиваем и обсуждаем.
Благоуханочка• 05 мая 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
а готовите вы?
Праздничный сервиз
• 05 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Частично знаю, так же как и он мои
Сиамская сороконожка• 05 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
а готовите вы?
В основному так, я йому скидую список продуктів, дещо на свій смак купує
Благоуханочка• 05 мая 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
вы не выходите из дому? или он покупает продукты, чтобы не давать вам в руки деньги?
фантастика какая-то
ладно там, написать список продуктов, вечером докупить, но так всегда это жесть
фантастика какая-то
Подумывающая• 05 мая 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
а как у вас вообще отношения? какие у него обязанности по дому?
Скорая помощь• 05 мая 2020
У нас семейный бюджет. У него есть заначка, знаю. Но он ее все равно тратит на меня или на машину.
Ушла и Пришла• 05 мая 2020
Бывший сожитель . Квартиру 7 тысяч на питание 7 и мне 500-2 т ушла нах нищеброд. Есть ребёнок. Сейчас одна лучше живу
Праздничный сервиз
• 05 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
фантастика какая-то
Я например не хожу в магазины. Пишу раз в несколько дней список и муж заезжает после работы и все покупает по списку.
КлараЦеткин• 05 мая 2020
Ответ для100pudov
Зараз до вас перебіжать з закритої теми про вагітну невістку та бідного синочка