Праздничный сервиз• 05 мая 2020

Сколько муж дает вам денег в месяц?

Мой лично в руки дает 0) оплачивает коммунальные, часть продуктов, бытовую химию. Себя и ребенка обеспечиваю сама. А у вас как?
Сиамская сороконожка• 05 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
вы не выходите из дому? или он покупает продукты, чтобы не давать вам в руки деньги?
фантастика какая-то ладно там, написать список продуктов, вечером докупить, но так всегда это жесть
І мені ці продукти таскати до машини і потім сходами наверх , для чого? Я краще по магазинах одягу пробіжуся з грошима .

СтелькаОТединицы• 05 мая 2020
Беру, у нас общий бюджет
Сколько надо
Плюшевая дыба• 05 мая 2020
У меня дубликат его карты. Ограничений на покупки со стороны мужа нет. Но я не транжира.
СтелькаОТединицы• 05 мая 2020
Ответ для100pudov
Я не работаю. Все деньги в тумбочке. Сейчас набегут айяйяй как можно, тунеядка. Ну вы ж сами приучили своих мужей, что бабы самодостаточные лошади. Даете им, обслуживаете и еще живете за свои и ребенка тянете. Смысл тогда в наличии мужа?
Какая сумма?
После этого вердикты
Муроводчица• 05 мая 2020
20000 +одежда+мои 8400,остальное собирает
автор Праздничный сервиз • 05 мая 2020
Ответ дляПодумывающая
а как у вас вообще отношения? какие у него обязанности по дому?
Нормальные. Ребенка возит в парк, когда мне поРаботать нужно. Сам может отвезти его к стоматологу или на прием к врачу. Отводит и забирает из школы, секции тоже на нем. Дома посуду моет, вся мужская работа на нем, собаку купает, ребенка купает и укладывает. Иногда может приготовить если я работаю
Завтра не пью• 05 мая 2020
Ответ для100pudov
Ну если вам так хочется, то налетим. Смысл мужа в том, что это друг с которым хочется что то делать вместе и партнер во всем. А работа не превращает женщину в лошадь, если работа это часть хобби, которое приносит деньги.
автор Праздничный сервиз • 05 мая 2020
Ответ дляПодумывающая
И все покупки он сам делает. Я пишу список и он может объездить 2-3 маркета чтобы купить мне определенную картошку)
100pudov• 05 мая 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Зараз до вас перебіжать з закритої теми про вагітну невістку та бідного синочка
Ахаха)Там я тоже невестку не поддерживаю. Зачем второго в таком раннем возрасте и при условии, что муж не может обеспечить и одного. Считаю, что мужчина должен обеспечивать семью от и до. А женщина работает, если сама этого хочет, а не чтоб выжить. А детей нужно рожать столько, сколько можно обеспечить без пособий подачек и помощи.

Вся такая растыкая• 05 мая 2020
У меня одна из его карт+ моя зп, я не оплачиваю ничего, он покупает все, продукты, одежду всем, стройматериалы, оплачивает ремонты в доме рабочим, короче все на муже, моя зп лично моя.
Бутербродница• 05 мая 2020
Сейчас нисколько из -за этих всех обстоятельств в стране, хотя хорошо зарабатывал. кормилица я сейчас, третий месяц он без работы . Приплыла ему машинка месяц назад ,все деньги на оплаты таможни и ремонт ее угрохал. Он в шоколаде , все себе любимому .
У меня сегодня др(( ничего не подарил совсем
автор Праздничный сервиз • 05 мая 2020
Ответ дляБутербродница
С Днем Рождения Вас🥳
Бутербродница• 05 мая 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
С Днем Рождения Вас🥳
😁спасибо
Ledi-D• 05 мая 2020
Переводит мне определённую сумму на карточку ежемесячно + все оплаты за ним и покупки и наличку в конверт снимает и приносит, её трачу толже я🤣
автор Праздничный сервиз • 05 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Беру, у нас общий бюджет
Сколько надо
Сколько лично на себя вы можете потратить денег? Косметика, косметолог или маникюр/педикюр, одежда?
Вся такая растыкая• 05 мая 2020
Ответ дляБутербродница
мда.
С днем рождения вас, пусть все мечты сбываются
100pudov• 05 мая 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Какой же друг, если приходится деньги выпрашивать, а он не дает? Я не говорю, что женщина обязательно должна не работать, а что она НЕ обязана работать в браке, это должно быть ее желание. А обеспечивать семью мужчина обязан, если уж решил ее создать
Завтра не пью• 05 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Муж который покупает все, это удобно.
автор Праздничный сервиз • 05 мая 2020
Ответ дляLedi-D
Можно приблизительно сумму узнать?)

Я тут Живу• 05 мая 2020
Нисколько, я сама хорошо зарабатываю. Он все крупное покупает, плюс коммуналка, еда, бензин, путешествия, подарки и т.д.
КлараЦеткин• 05 мая 2020
Ответ для100pudov
В тій ситуації є вина у всих. Свекруха, бо лізе туди, бо допомагає. Чоловік , бо що тютя. Звик що мама допоможе. Ми ж не знаємо ситуації з середини самої сім´ї сина. Можливо то й він за народження дитини. А маму боїться та що грошей не дасть. То й підіграє.
КлараЦеткин• 05 мая 2020
Ответ для100pudov
По большому счету, их семья от вашей ничем не отличается. Возможно и ей достаточно и она уверена что муж справиться. Так что вы яркий пример двойных стандартов
КлараЦеткин• 05 мая 2020
Ответ дляБутербродница
С днём рождения
постою_послушаю• 05 мая 2020
Ответ дляТа никада в жизни
а на остальное?
Остальное согласовывали. Кому что нужно- покупали. Это крупные покупки. На мелкое обновление гардероба, книги, ребенкины хотелки этого хватало из денег выделенных на хозяйство.
Благоуханочка• 05 мая 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
я не таскаю
закупка раз в неделю с мужем
постою_послушаю• 05 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Что Вас так насмешило? Что мужчина делает закупки по списку жены? Вам нравится самой тягать эти торбы?
100pudov• 05 мая 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Откуда вы знаете про мою семью. Есть ли у нас дети? А когда родители помагают и тянут своих великовозрастных детей, как в теме про невестку, то нечего тем детям иметь своих детей, пока не повзрослеют.
Подметайло• 05 мая 2020
Автор, я сначала подумала что вы жалуетесь

А после уточнений понимаю, что вы хвастаетесь))
автор Праздничный сервиз • 05 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Все деньги у меня
Сколько лично на себя тратите?
Сиамская сороконожка• 05 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
я не таскаю
закупка раз в неделю с мужем
Він сам не може справитися? Я не люблю за продуктами ходити