Ленивица-красавица• 05 мая 2020

Кто знает, когда откроется сайт Next?

НеВРотик• 05 мая 2020
После карантина в Великобритании

oksana li• 05 мая 2020
Так жду когда украинский откроется. Сын без одежды на теплое время
Гидроусилитель руля• 05 мая 2020
Ответ дляoksana li
представляю какое количество заказов у них будет) тоже жду...
Но так можно к осени только дождаться)
С е-обувь заказ больше месяца доставляли.
oksana li• 05 мая 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Но так можно к осени только дождаться)
А я гель для душа с мейк ап две недели ждала)))
Гидроусилитель руля• 05 мая 2020
Ответ дляoksana li
да, задерживают сейчас все( но зато вроде доставка продуктов уже проще
sergeifrost• 05 мая 2020
Знакомые продают NEXT, ZARA и другие бренды. Кому интересно пишите в личку.
Аноним Завхоз• 05 мая 2020
Никто не может знать. В Англии сайт работает. На Украину думаю начнёт не раньше, чем наладятся авиасообщения.
Скокмоно - стокнуно• 05 мая 2020
Ответ дляАноним Завхоз
российская страница работает ’в прежнем режиме’
Аноним Завхоз• 05 мая 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ничего не могу сказать. Напрямую в Украину сейчас не работают английские сайты.

Бибер-анонимер• 05 мая 2020
Когда самолёты будут летать в Украину,тогда и откроют. Или вы думаете они на ковре самолёте заказы вам пришлют?)))
Скокмоно - стокнуно• 05 мая 2020
Ответ дляАноним Завхоз
сама удивилась. вещи добавляются в корзину, все доступно для заказа. может, его потом закончить нельзя, то уже не знаю.
Советчицы тоже плачут• 05 мая 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Самолеты в Украину прекрасно летают, но не пассажирские, а грузовые. Так же как поезда и грузовики.