Этожзвяздаяегообожаю• 06 мая 2020
Помогите с размером Ecco!
На сайте Интертоп выбрала кроссовки, но с размером не пойму. Обычно всё беру 38 размера, моя стопа почти 25, а у них это 39 размер. Соответствует их размерный ряд или брать как обычно 38?
Этожзвяздаяегообожаю
• 06 мая 2020
Ответ дляУ кого такое было
Я беру 38 , у меня тоже стопа 25. Экко полномерные
Спасибо
Курс капусты• 06 мая 2020
я всегда беру 39 на стопу 25, мне подходит. но у меня нога не узкая, средняя
Идущаяповолнам• 06 мая 2020
Экко полномерные. У меня 36-й размер по всем таблицам, по их обуви 35. Даже в детскую обувь 35 размер влезаю отлично))
Этожзвяздаяегообожаю
• 06 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Цыбулька• 06 мая 2020
39 как раз на 25 должен быть, у меня 25,5 и 40 мне нормально. Но абсолютно вся их закрытая обувь на мою ногу с высоким подъемом не подходит
Курс капусты• 06 мая 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
у меня босоножки, кроссовки, кеды. все 39 размер. 38, думаю, будет узко по ширине в пальцах. но если у Вас нога узкая и не проблемная, то можете и 38 пробовать. а можно и оба размера заказать, потом один отправить обратно
Кофр для ноги• 06 мая 2020
У меня стопа 24,5 беру по разному. Иногда 37 отлично, иногда 38. От типа обуви зависит.
Этожзвяздаяегообожаю
• 06 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
автор напишите фирму хотя бы)
В заглавии - фирма ecco!
Солнечный зайчик• 06 мая 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
В заглавии - фирма ecco!
ой, не увидела) утро)) на 25.5 беру 40й, хотя обычно 39 ношу
Не будь КакСвета• 06 мая 2020
Я купувала екко черевики.Ступня 25,5 см.В 39 розмірі було не комфортно,палець впирався.В 40-му вільноваті трошки,але взяла 40.