Свезло так свезло• 06 мая 2020

Харьков-Кирилловка

Всем доброго времени суток!

Посоветуйте пожалуйста автобус в Кирилловку из Харькова, желательно от Каравана (Героев Труда), но и другие варианты приемлемы.

Поделитесь пожалуйста впечатления о поездке.

Сколько часов в пути? На сколько человек рассчитан автобус? Работает ли кондиционер? Как часто автобус делает остановки? Не показывают ли всю ночь громко фильмы? Спят ли дети ночью? Не жарко ли ехать днём?

Благодарю за внимание!

Буду рада любой информации!
Заела_пластинка• 06 мая 2020
Про ’спят ли дети ночью’ это улет. Автор, откуда мы знаем, будут ли спать ваши дети в автобусе? Ехать всю ночь, автобусы бывают разные от микро до больших. Кондиционер если есть работает. Остановки расписаны.

автор Свезло так свезло • 06 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Мой ребёнок будет спать. Я имею в виду, не орёт ли телик на всю, и не ржут ли люди со смешных фильмов всю ночь.
Заела_пластинка• 06 мая 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Ну какой телек. Ночью тихо едет. Может водитель радио включить тихонько, чтоб не заснуть.
автор Свезло так свезло • 06 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Микро вроде бы только на короткие расстояния, а Харьпов-Кирилловка только большие автобусы.
автор Свезло так свезло • 06 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Нашла коммент на Советчице, что всю ночь КВН показывали и взрослым было весело, но дети не спали.
Работать надо• 06 мая 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Так зависит от водителя, от пассажиров, от настроения даже. и опираться на коммент на советчице неправильно. Значит в тот момент никто не возражал против КВН, но если вам будет что-то мешать, попросите водителя.
У меня так было, что водитель включил шансон, негромко, но мы сидели на первых местах, и мне было очень неприятно, я попросила сменить на что-то нейтральное, он включил радио
Работать надо• 06 мая 2020
Кстати идеальной тишины не будет, обычно или играет музыка, или водитель разговаривает с напарником, это элементарно чтоб не уснуть, пассажирам это не мешает, воспринимается как белый шум

Кружите меня,кружите• 06 мая 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Микро раньше ходили. От с принтеров и до больших автобусов, в основном Спринтера.
автор Свезло так свезло • 06 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
Я не сплю в дороге никогда. Ни в поезде, ни в маршрутке, мне всё равно, ребёнку идеальная тишина не нужна для сна, но не очень громко и неожиданно чтобы кто-то рядом хохотал конечно.
Arakat• 01 июня 2020
Если хотите доехать с комфортом на хороших автобусах, обращайтесь в фирму Хоттабыч, я с ними езжу не первый год. Отличная компания. Отправление с Жд вокзала ежедневно.
Arakat• 01 июня 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Хотите с комфортом доехать, советую фирму Хоттабыч. 0994585605
автор Свезло так свезло • 01 июня 2020
Ответ дляArakat
Вашу рекламу уже на Кашалота в комментариях видела.