Языката Хвеська• 06 мая 2020

Маски или домашних уход, для осветления постакне и тд.

Очень нужны советы под домашнему уходу при застойных пятнах и постакне.
возможно кому что-то реально помогло.буду рада советам.
миссАрфография• 06 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
5 раз, комбинированный джеснер и азелаиновый. Но в одном месте пятна остались. И не могу вывести (
Вам косметолог должен был назначить домашний правильный уход. Что посоветовал делать дома?
Трахтибидох• 06 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я дома хочу сама.
Если у вас реальное постакне , ничего сами не сделаете
автор Языката Хвеська • 06 мая 2020
Ответ длямиссАрфография
Ничего...
миссАрфография• 06 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ничего...
Странно. Обычно уход назначают полностью. Тем более постпилинговый. Ну или хотя бы просто рекомендации, типа какой крем какой фирмы и т.п.
автор Языката Хвеська • 07 мая 2020
Ответ длямиссАрфография
Это да, но как убрать постакне или рекомендации по этому поводу, ничего не сказала. Только говорит пилинг и все.
миссАрфография• 07 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну после пилинга точно нужна правильная умывалка, лосьон, обязательно солнцезащита! Иначе Вы заработаете себе новые пятна.
А чем Вы пользуетесь сейчас?
натали290379• 07 мая 2020
+
автор Языката Хвеська • 07 мая 2020
Ответ длямиссАрфография
А чем Вы пользуетесь сейчас?
биодерма, академи, renew. умывалка, лосьон, крем дневной с защитой дневной, и на ночь крем от купероза и покраснений.
сейчас хочу купить сыворотку и легкий пилинг, идли холиленд или в ренью.
Пушкининиана• 22 мая 2020
Ответ дляТрахтибидох
можно пилинги поделать, они осветлят
я убирала постакне у косметолога - пилинг+колола мезо ( у меня было в районе низа подбородка)
А что именно кололи?
Пушкининиана• 22 мая 2020
Ответ дляВоздух в банке
Бадяга сухая! 8 грн в аптеке. Отлично убирает пятна.
Как ее разводить?
Воздух в банке• 22 мая 2020
Ответ дляПушкининиана
Как ее разводить?
перекисью или водой до каши (что-бы удобно было наносить) примерно 1:3. Я использую перекись.