Ща как дам• 06 мая 2020
Я завидую своей снохе
Жене брата моего мужа
Честно, впервые это со мной. И это мерзко .
Раньше, до рождения у нас детей, это было не так заметно что ли. А теперь наша разница слишком очевидна.
Началось все с того, что свекровь ее полюбила, а меня нет. Она из богатой семьи, сын очень удачно женился. Этой судьбы свекровь хотела и второму сыну, но он женился на ровне. Наверное, это внесло первые зерна. Она - лучше.
Сейчас у нас обеих по двое детей. Я - загнанная лошадь. Она - принцесса. Всегда отдохнувшая, красиво одетая. У нее есть время и возможность заниматься собой, хобби. Ездить заграницу (ну до карантина). А я сама сама, пока муж строит карьеру. Стараюсь, не клуша, и внешне изо всех сил но не забила на себя. Но мне все это в нагрузку, а она играючи
У нее хороший вкус. Стиль.
Я даже беременные фотосессию не делала ни разу. То тошнило, то некогда, второй ребенок на мне.
А у нее такие снимки классные.
Она - как показатель, как неинтересно и трудно я живу.
Но у нее муж дома часто. Родители все время на подхвате. И финансовая уверенность.
У нее хороший вкус. Стиль.
А у нее такие снимки классные.
Бубль Гум)• 06 мая 2020
у каждого свои проблемы и красивая картинка не всегда соответствует тому, что внутри. Да, кому-то в этой жизни повезло больше вас, но кому то и меньше. Идите своей дорогой и не засматривайтесь на других, жизнь она по-разному может повернуться
ojichik555• 06 мая 2020
У каждого свои секреты в шкафу, отпустите. Вы будете разрушать себя. Все у вас будет хорошо
Ща как дам
• 06 мая 2020
Ответ дляБубль Гум)
Я когда виду ее, у меня такая тоска возникает. Почему-то все мои минусы и слабости начинают во мне кричать
Ща как дам
• 06 мая 2020
Ответ дляojichik555
Наверное, я бы тоже так хотела ) и вот ее жизнь мне как бы демонстрирует все мои несбывшиеся надежды
Очень хочется перестать. Не знаю как
Аноним ФЕЯ• 06 мая 2020
в каждой избушке свои погремушки
.
Вы видите то, что Вам хотят показать.
расслабьтесь.
. Вы видите то, что Вам хотят показать.
расслабьтесь.
люблю_тортики• 06 мая 2020
Ответ дляЩа как дам
Очень хочется перестать. Не знаю как
Воплощайте свои желания планомерно, одно за другим. Не всё сразу.
Радуга-дуга• 06 мая 2020
Ну и зачем вы выбрали себе кумира, ну давайте Ольге Поляковой будем завидовать , это к примеру
Есть вы и ваша семья, другого нет , все остальные почти посторонние люди
Свезло так свезло• 06 мая 2020
Вы даже не представляете, как все может измениться за мгновения. Радуйтесь, что у вас хороший муж и детки)
пьЯНА• 06 мая 2020
Ответ дляЩа как дам
Очень хочется перестать. Не знаю как
Добиваться этого, иначе никак. Завидуем только тому, что нам по силам иметь, вы же не завидуете Белле Хадид, верно?
Радуга-дуга• 06 мая 2020
Моя одноклассница, бывшая подружка
Все одноклассники думают ей так повезло
А он гудящий, то сифилис , то ещё что-то , а она вечно по бабкам
Оденется, накрасится, улыбка до ушей, а в душе полная опа
Да денег полно
Все одноклассники думают ей так повезло
Да денег полно
Железобетон• 06 мая 2020
Ответ дляЩа как дам
Вам нужно поднимать свою самооценку.
когдадеЦкие• 06 мая 2020
Ей не легко, с чего вы взяли?
Имидж требует сил и ресурсов.
Нормально, завидуйте.
Имидж требует сил и ресурсов.
Нормально, завидуйте.
Отвечаю всем• 06 мая 2020
Ответ дляЩа как дам
дело не в ней, а в вас.
С таким подходом, вам все равно кому завидовать, не будет ее, начнете завидовать подруге, соседке (
Нравится разрушать себя?
Над собой работайте, поднимайте свою самооценку, полюбите себя.
Нравится разрушать себя?
Чу Ча• 06 мая 2020
У меня 2 невестки. Жена брата бывшего мужа и жена двоюродного брата бывшего мужа.
С первой общаемся. Она умничка, из семьи с хорошим достатком. Развелись, но свекровь ни минуты не портила ей жизнь, общалась с ее родителями и тд. Уровень свекров ниже чем семьи невестки.
Со второй общались только на праздниках. Она тоже умница, но ребёнок на двух бабушках, у неё все легко и просто. Меня постоянно ею гнобили и ставили в пример.
Завидую ли я? Нет) я живу своей жизнью, я такая.
У девчонок все равно сложные судьбы, но они умницы))) нас сравнивали не от большого ума, но я на них не в обиде. Мы две в разводе, у той умер муж. На внуков забили. Ничего))
Бросьте зависть, к хорошему это не приводит!
Ща как дам
• 06 мая 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
в каждой избушке свои погремушки
.
Вы видите то, что Вам хотят показать.
расслабьтесь.
. Вы видите то, что Вам хотят показать.
расслабьтесь.
Ну это близкая родня. Мы знаем как они живут
Да это и не важно. То что на виду - мне хотелось бы, но не имею
И вообще это психология. Никак не пойму, откуда ноги растут.
Чики-брык• 06 мая 2020
Автор не надо! Глупости все это.... у моего мужа тоже сестра- она красавица, еще не замужем, всегда дорого и красиво одета, Я попроще и дети и быт, но все равно очень ее люблю! Не надо завидовать! У всех своя судьба!
Ща как дам
• 06 мая 2020
Ответ длялюблю_тортики
Наверное, это не поможет перестать с ней сравнивать себя.
Хочется вот это прекратить. Иначе будет соревнование
Ща как дам
• 06 мая 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Представляю, не маленькая.
Но что-то сидит глубоко внутри. Из детства наверное
Ща как дам
• 06 мая 2020
Ответ дляпьЯНА
Я буду добиваться, а она имеет все просто так
Отец заработал.
Мы никогда не сравняемся
Отец заработал.
Мы никогда не сравняемся
Ща как дам
• 06 мая 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Моя одноклассница, бывшая подружка
Все одноклассники думают ей так повезло
Да денег полно
Все одноклассники думают ей так повезло
Да денег полно
Брат у мужа хороший. Он там и по хозяйству. И с детьми. Она то фея)
Ща как дам
• 06 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
Вам нужно поднимать свою самооценку.
Это правда
Барышня_Смольный• 06 мая 2020
Автор, а что мешает Вам стать такой, как она? Ну раз Вы ее идеалом прям считаете.
А по теме - счастье внутри, а не снаружи. А зависть разрушает.
Барышня_Смольный• 06 мая 2020
Ответ дляЩа как дам
Отец заработал.
Мы никогда не сравняемся
Отец заработал.
Мы никогда не сравняемся
А Ваш почему не заработал?
Ща как дам
• 06 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Стать дочерью богатого папы? Это невозможно)
Ща как дам
• 06 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
А Ваш почему не заработал?
Папа? Мне у него о спросить и вам написать ?
Королева Сарказма• 06 мая 2020
ну так претензии к вашим родителям...невесткины ,то своей дочери и деньги дают и детей досматривают
Барышня_Смольный• 06 мая 2020
Ответ дляЩа как дам
Стать успешной женой и богатой мамой своих детей тоже не возможно?
Барышня_Смольный• 06 мая 2020
Ответ дляЩа как дам
Вы спросите и хоть для себя поймите для начала...
Рыжая бестия• 06 мая 2020
понимаю о чем Вы.
но может быть много подводных камней .....
и она может платить чем-то другим.
но Вы- молодец
подумайте сколько Вы всего делаете сама , что все Ваша заслуга , а не папы.
и она может платить чем-то другим.
но Вы- молодец