Тульский пряник• 06 мая 2020
Блок в Инстраграм HELP
Мы молодой бренд. Открыли страницу в Инстраграм. Подписывались на людей и нас поставили в блок, можем делать все, кроме как подписываться на новых людей(((( уже как дней 5
Написала как бы в службу поддержки, ответили что есть сайт на котором есть все ответы!
Перерыла все, ответа на свой вопрос не нашла(((
Кто сталкивался ? Куда писать ?
Помогите пож та
Кто сталкивался ? Куда писать ?
Помогите пож та
Омлетик• 06 мая 2020
Я на таких обычно жалуюсь много раз за спам и обман, навязчивая реклама достала
ПлакалаВАвтомобиле• 06 мая 2020
Все массовые действие запрещены, попадают под риски, что вас расценят как бота (накруты)
Массфоловинг, масслайкинг. Даже отписываться массово нельзя.
Тульский пряник
• 06 мая 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Должна быть дата когда снимут блок.
Нету (((
Глубоководная селедка• 06 мая 2020
Ответ дляТульский пряник
Нету (((
Тогда возможно на всегда. Создавайте новую страницу, к сожалению нет других вариантов.
У меня тоже магазин, блок был неделю. Создала уже резервную страницу,, так как следующий раз заблочат навсегда
Тульский пряник
• 06 мая 2020
Ответ дляАм
Напишите в службу поддержки, пообещайте купить рекламу, они к этому чутко относятся. Скажите что новенькие, нужна помощь и т.п. Первый раз должны простить
Я не могу понять куда писать ?
Попадалочка• 07 мая 2020
Блок на какой то срок,может скоро закончится,или нажимайте жалобу и опишите проблему,там лимит на подписки,посты,отписки,погуглите