Хранительница чешки• 07 мая 2020

Как называется эта птичка?

На фото, если присмотреться, возле шланга сидит.
Их в этом году очень много, но они очень ранимые, холод не переносят.
автор Хранительница чешки • 07 мая 2020
Я уже нашла. Это трясогузка.
автор Хранительница чешки • 07 мая 2020
Не соловей, конечно.
Скромняшка• 07 мая 2020
Вы нстоящая женщина)
Сама спросила, сама ответила)
автор Хранительница чешки • 07 мая 2020
Ответ дляСкромняшка
Вы нстоящая женщина)
Сама спросила, сама ответила)
Я спросила, никто не ответил. Поискала в интернете, нашла быстрей, чем ожидала.
Elengo83• 07 мая 2020
Плиска - українською. Похвастаюсь, сама недавно узнала) У нас летом бывают на огороде иногда. Сейчас только воробьи и вороны, да сорока иногда пролетит. Как зимой, хотя всё зелёное...
автор Хранительница чешки • 07 мая 2020
Ответ дляElengo83
У нас много птиц появилось, в последние годы. Даже дятлы есть. Дрозды красиво поют.