Блины со смайликами• 07 мая 2020
Атопическая кожа. Чем мыть руки?
Вопрос, собственно. Чем моют ручки детки с кожей, склонной к атопии?
Нервогенератор• 07 мая 2020
Мой обычным мылом. А вот мыло Сейвгард приводит руки в жуткое состояние. Я додумалась купить в начале карантина.
Крем для атопической кожи рук дает хороший результат.
Блины со смайликами
• 07 мая 2020
Обычное мыло привело руки в плачевное состояние. Пришлось мыть дальше весь карантин лярошем (он был у нас просто для купания). Вот заканчивается, думаю, что брать дальше...
Блины со смайликами
• 07 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
Какой именно?
Нервогенератор• 07 мая 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Какой именно?
Все. Купленные в аптеке для этих целей.
Вот сейчас такой у нас.
Еще я люблю Адерма. Все средства. Но не могла найти его.
У меня тоже такая проблема и у мужа. Только у меня тоже руки, а у мужа лицо.
Вот сейчас такой у нас.
Нервогенератор• 07 мая 2020
У меня еще на море такая проблема под глазами (лицо прячу) так очень помог Топикрем в большой банке. Стоит около 500 грн. 500 мл.
Мои крема перестали справляться, купить было негде и мне подружка надавила этой красоты. Спас мне глаза. Хочу его купить, все руки не дойдут.
советский цирк• 07 мая 2020
Абсолютно не пересушивает кожу Кастильское мыло. Но оно быстро заканчивается... :)
Можно взять гель для купания детей с рождения, он будет очень мягко очищать.