На привозе• 07 мая 2020
Кто бревно в постеле?
Результат:
вже голосів:
70 (40.94%)
Я
62 (36.26%)
Оба Агонь
31 (18.13%)
Оба бревна
8 (4.68%)
Муж
Контрольница• 07 мая 2020
Ответ дляКарамбулкул
почти до 40 была бревном, ну ли чаще бревном
сейчас наша интимная жизнь заиграла :))) купила пару игрушек, всякие смазки
муж в сторону других даже не смотрит
и да, у меня после родов есть лишний вес
муж в сторону других даже не смотрит
Потому что он вас любит, любую.
ПешитеБесАшипок• 07 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
че, правда? а как это - мужик бревно?
я хоть тут могу не стесняясь спросить, а то у меня, кроме мужа, никого не было
Это например такой сценарий. Поцелуй, сиську жопу жмяк - жмяк секунд 30. Быстро снимает одежду, и ложись мол, приступаем к акту. Любая инициатива от женщины, принимается только в виде минета, или с недоумением, мол нафига это. При этом считает, что он в постели супер. И удивляется, как это ты не кончила?
Сумчатая кошка• 07 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
спасибо
а по теме -

это с мужем можно днем такой перепихончик в ванной устроить, на скорую руку, пока маленькие дети заняты, но вот чтобы любовник...
а по теме -

ПешитеБесАшипок• 07 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
спасибо
а по теме -

Та понятно, что по настроению все. Бывает хочется разного. И быстросекс в ванной тоже норм. Но когда так всегда и человек реально не понимает что не так...и таких очень много.
Вон тут девочки пишут темы, что по 10 лет живут с такими. И думают, что это у них проблемы и они фригидные. Но с такими мужиками, любая будет от секса шарахаться.
Сумчатая кошка• 07 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
согласна на все 100
кстати, Вы мне напомнили)))
ролик в тему
кстати, Вы мне напомнили)))
ролик в тему
12 галюцинаций• 07 мая 2020
У меня и 30 секунд и жмяк-жмяк не было(, но он считал себя супер-любовником, потому что у него стоял как каменный(, а ласки 0((((
Исправлялочка• 07 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
8 из 10 мужиков, в постели бревна к сожалению. Выборка из моего опыта, и опыта подруг.
У вас с подругами было на всех 10 мужиков, правильно? 8 из них бревна.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Фу...