Xlimit• 08 мая 2020

У кого есть старая собака и завели щенка

Как отреагировала собака в возрасте на маленького щенка? Планируем взять, хочу знать чего ожидать. Собака крупная, щенок мелкой породы. Две девочки.
Послушная• 08 мая 2020
разорвет да и все
зачем эти эксперименты
автор Xlimit • 08 мая 2020
Ответ дляПослушная
разорвет да и все
зачем эти эксперименты
не разорвет, у меня лабрадор
Люблю Поумничать• 08 мая 2020
У нас старый Йорк и котёнок появился , ревность , покусывание со стороны собаки были. Потом попритерлись.
Ируся-пуся• 08 мая 2020
будт ревновать. все они понимают...(
автор Xlimit • 08 мая 2020
Ответ дляс_переулочк­а
каждый сам по себе или контактируют?
автор Xlimit • 08 мая 2020
Ответ дляИруся-пуся
будт ревновать. все они понимают...(
у меня надежда на то, что щенок расшевелит старую собаку и подружатся) ребенок просит щенка, взрослая собака её игнорит в играх на улице с палкой
Большой секретик• 08 мая 2020
Старик мальчик, молодая девочка, подружились быстро, но девочка его достала... взяли ее в 4 месяца, уже ей год, играется с ’дедушкой’, а он терпит, но когда достанет его - может рыкнуть и не более.
УлыбАчка• 08 мая 2020
Ответ дляXlimit
Ради игр с палкой брать собаку
Засомневаю• 08 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Ради игр с палкой брать собаку
Да. Ребенку хочется резвого молодого щенка. А в старости они вялые, не игривые.
автор Xlimit • 08 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
у дедушки какая порода? аи у девочки? мальчики с девочками, наверное легче сходятся
автор Xlimit • 08 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Ради игр с палкой брать собаку
странная вы, я написала ради игр с палкой берем?
автор Xlimit • 08 мая 2020
Ответ дляЗасомневаю
собак не берут на поводу у детей, по себе знаю) я просила щенка в 8 лет, слезно, во сне - ко мне Мухтар. купили, пошла на прогулку, уронила с лестницы, родители сделали аяяяй, как пошептало)) она детей не любила, кусалась, родители не дали должного воспитания
Большой секретик• 08 мая 2020
Ответ дляXlimit
Девочка дворняга от мамы овчарки, мальчик дворняга, от кого не знаю, средних размеров оба. Девочку брали с приюта, пол не выбирали, хотелось звоночек во двор и для малого, чтоб веселей было гулять. Тут наверное больше надо смотреть на характер собак... мы сказали, что ребенку чуть больше года и нам рекомендовали щенков, которые любят детей.
автор Xlimit • 08 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
я тоже думала из приюта, но нужен щенок именно мелкой породы до 2 кг
Большой секретик• 08 мая 2020
Ответ дляXlimit
Там разные бывают, есть из неблагополучных семей, где породистая собака без ухода и они забирают щенков, а мамку стерилизуют, бывают потеряшки или отказнички. Кто-то купил, поигрался, щенок нагадил и бегом куда-нибудь пристраивают... У волонтеров еще есть подопечные, в соцсетях групп много таких.
автор Xlimit • 08 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
я не смогу не взять, если обращусь)) но мы уже присмотрели щеночка
Большой секретик• 08 мая 2020
Да... там всех жалко и все симпотные. Тогда берите того, кого уже выбрали. Можете оговорить неделю...мало ли как взрослая собака поведет себя с малышом. Но надеюсь все будет отлично!
Люблю Поумничать• 08 мая 2020
Ответ дляXlimit
каждый сам по себе или контактируют?
Вместе едят, вечером кошка шевелит дедочка- бегают, ревнуют оба, стараемся не обделять лаской , спят в кровати вместе , но опять таки из ревности , чтоб хозяин кого то не обнял лишний раз.
автор Xlimit • 08 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
Да, я тоже об этом подумала. Правда, ребенку тяжело будет расстаться, так что пускай действительно всё хорошо будет
автор Xlimit • 08 мая 2020
Ответ дляс_переулочк­а
У нас спать мелкая будет в детской, так что ревности не должно быть в этом плане. Разве что щенок сам сбежит к бабуленции
Люблю порядок• 08 мая 2020
Осенью взяли чиха. На тот момент уже был лабрадор (молодой 1год). Играют вместе.Чих игрушки прячет от лабрадора.
автор Xlimit • 08 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
в год лабрадор еще щенок) а едят как? я боюсь, что давиться будут обе собаки, чтобы съесть побыстрее, когда было тоже где-то год лабрадору, пришел ее друг стафф. ели на перегонки, думала, что подавится
Люблю порядок• 08 мая 2020
Ответ дляXlimit
Едят в разное время. Мелкая убегает в другую комнату, когда лабрадор ждёт еду. У нас лабрадор с характером.
Мальчун-задирун• 08 мая 2020
У нас нормально приняла, потом дружили... Потом старушка померла, и мы опять с улицы взяли щенка, и они опять дружат. Только когда малая надоедает старшей с играми, та ее может куснуть. А так им весело во дворе.