Божья коровка• 08 мая 2020

расскажу всё о своей работе -риэлтор.как мы продавали ваше...покидаю вас!

начну по порядку .работала риэлтором 15 лет.снимали просто площадь,документов никаких на нашу деятельность не было.я не хозяйка была а простая рабочая .1-когда назначается встреча на просмотр,крутите носом,уходите,и приходите сами и ищите контакты хозяев сами у соседей(конечно кто то хотел продавать только через агенства) цена на 3-5000 долл будет меньше,2-старались убедить продавца что оценка у нас бесплатная(она не бесплатная просто с тем нотариусом с которым мы работали приглашали с БЮРО ОЦЕНКИ,а на самом деле 200 грн дороже.3-брали комиссию и с продавца,и с покупателя,смотрели по ситуации..3-делайте фото сами и в инет выставляйте.газеты.в наших силах большего нет тоже...мы так завышали цени цены на недвижимость что была квартира 4 года на продаже потому что хозяйка на 10 000 долл завысила цену......и,ещё когда вы сами к нам звоните,то как бы вы не описывали своё жильё,мы всегда говорили-дороговато ,и т.д......на этом вас покидаю,и репатриируюсь ...держитесь и покупатели и продавцы!ваша Регинка
Звездолётчица• 08 мая 2020
Очень. Ценная информация держите и дальше нас в курсе!

Оцененная• 08 мая 2020
Регина, зачем вы так? Кровь из глаз же.
Видно уровень риэлторов(
автор Божья коровка • 08 мая 2020
Ответ дляОцененная
Регина, зачем вы так? Кровь из глаз же.
Видно уровень риэлторов(
кровь из глаз,белок целее будет.
Гравицапа• 08 мая 2020
Какой мрачный бред...
Ща как дам• 08 мая 2020
Бессвязный бред какой-то
Понять вас очень сложно
Ща как дам• 08 мая 2020
Ой, не тот смайлик
Этот вместо
Всех анонимов аноним• 08 мая 2020
Кем вы работали в агентстве?
Мейк-ап форева• 08 мая 2020
Продала за свою жизнь 4 недвижимости и купила 2. Имела я ввду риелторов!!! Когда звонили, посылала лесом, а назойливых в Крым по ракушки.вопросов нет к ним. Пусть с лохов и дальше качают деньги
Гравицапа• 08 мая 2020
И да, вы знаете значение слова репатриация?
Может, перепутали с ретируюсь?

автор Божья коровка • 08 мая 2020
Ответ дляМейк-ап форева
вы правильно делали,сейчас разницы нет или вы в инет выложите жильё.или мы.........
Оцененная• 08 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Кем вы работали в агентстве?
Она сказала - простая рабочая))) грузчиком, может?)
Ща как дам• 08 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Может, перепутали с ретируюсь?
Не иначе
Оцененная• 08 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Может, перепутали с ретируюсь?
Я тоже посмеялась) услышала новое слово на просмотрах, наверное)
автор Божья коровка • 08 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Может, перепутали с ретируюсь?
это вы свою жизнь попутали,а я 15 лет над вами смеялась.и удивлялась
Гравицапа• 08 мая 2020
Ответ дляОцененная
А может, и правда, репатриироваться собралась, а мы не поняли ))
Автопортрет нурофена• 08 мая 2020
Ответ дляБожья коровка
да врете вы. никакой вы не риэлтор
Сижу_и_плачу• 08 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
да врете вы. никакой вы не риэлтор
+1000
Нуждаюсь в общении• 08 мая 2020
кто-то что-то понял ? я думала тут вправду сикреты
Оцененная• 08 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
да врете вы. никакой вы не риэлтор
Может её риэлтор обидел? Переспал и бросил, например?) и простая рабочая решила так его наказать))) и как репартриировалась на Советчице, чтоб он знал, гад!)))

Добротная• 08 мая 2020
Автор, вы так бессвязно излагаете мысли, что странно что вообще могли кому то впарить квартиры. Вы же и в жизни так говорите, видимо. А объявления тоже вы составляли?
Автопортрет нурофена• 08 мая 2020
Ответ дляОцененная
да просто потроллить решила.
Оцененная• 08 мая 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Это секретные тайны репатриации
Нуждаюсь в общении• 08 мая 2020
Ответ дляОцененная
Это секретные тайны репатриации
ой я ни магу
100pudov• 08 мая 2020
Очень непонятно написан текст.
Расскажу о себе. Продавала родительскую 3-к кв. Знаю хитропопых риэлторов. Хотели получить % с продажи, а потом по % с каждой купленной (размен на три квартиры). Я подадакала, договорилась с покупателями на нашу трешку, что они мои знакомые, какая комиссия, ничего не знаем, так бывает. Но успокоила, пообещав % от покупаемых трех однушек. Потом сказала, простите, я вкладываю в новострой, там не нужен риэлтор. Так, из 4 сделок (продажа трешки и покупка трех однушек), получили % только из двух однушек.
И то, это я добрая, риэлтор была через знакомых, не хотелось скандалов. Хотя реально ее работы не увидела, покупателей я нашла сама и покупаемые квартиры тоже сама подобрала с интернета, дала родителям список, они прошлись и выбрали. Надо было вообще гнать в шею ту красапету риэлтора, но я была скована 4-мес ребенком , висящим на груди больше чем без нее и родственнички специфические, не на кого было положиться.
автор Божья коровка • 08 мая 2020
Ответ дляДобротная
спешу,рыбулька..нет времени мне тут с вами читать про крылышки,кто что съел.кто на кассе сидит...и т.д.
ничевока• 08 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Кем вы работали в агентстве?
никем, это человек, который ненавидит риелторов
Нуждаюсь в общении• 08 мая 2020
автор, так вы репатриируетесь у польшу на клубнику чи куда ?
Детсадовский полицейский• 08 мая 2020
Риэлторы - побрехушки еще те. Никого не удивили. Нанимали мы их только когда покупали квартиру в Одессе, чисто для собственного успокоения. Агенство во главе с директором очень даже адекватное попалось.
В отличие от а-ва Премьер, которое врет где не ступит и что не скажет. Премьер в Одессе никому бы не посоветовала. Продавцы воздуха!
В своем городе всегда обходились без помощи риэлторов. Риэлтор- это прокладка, которая впитывает в себя все, что по возможности в нее сольют.
Уточка• 08 мая 2020
Ответ дляБожья коровка
зачем тогда наклепали свой шедевр, раз времени нет? или делайте что-то хорошо, или не делайте вообще. пользы от вашего опуса никакой, только опозорились:)
автор Божья коровка • 08 мая 2020
Ответ для100pudov
Очень непонятно написан текст.
это нормальная практика.а как вы хотели?у нас покупатели присмотрели так часть дома,потом без нас купили.так нас хозяйка заставляла идти и требовать процент...ой,такой скандал,был,проклёнов...