Меряю линейкой• 08 мая 2020

Брал ли Сталин взятки?

Да,был главный корупционер.
Нет,ему не носили.Расстреливал,поэтому его и не любят.
Результат:
вже голосів: 53
38 (71.7%) Нет
15 (28.3%) Да
ХвостПистолетом• 08 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Да,странно.Что бы случилось с этими народами при поражении.Почитайте план Ост.
Ну по факту плана ост не существовало,его просто не успели написать,были только ’ эскизы’ к нему,но не менее зверские
автор Меряю линейкой • 08 мая 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Гитлер придумал план ост,а Путин воплатил его в жизнь.

Секретница• 11 мая 2020
Ответ дляХвостПистолетом
На сто человек,чего уж там,вашу ложь бесконечную даже обсуждать нет смысла,все именно так и было,поэтому военные потери были равные с Германией,они в ту толпу с одной винтовкой попасть не могли
Вы довольно косноязычны, суть посыла мутна, однако ясно, что вы посмели обвинить меня во лжи и стараетесь принизить, что я о чем-то не слышала. Вы, судя по текстам, лет 40 просидели в архивах, изучая каждую искалеченную войной судьбу. Повторюсь, я описала истории простых людей, а вы прочитали приказ, ага, их у нас соблюдали.
Именно это позволяет вам оскорблять оппонентов и уверять, что в концлагерях отлично жили, ведь там все на полном обеспечении, были даже бордели и утренний кофе.
ХвостПистолетом• 11 мая 2020
Ответ дляСекретница
Вы хотите меня убедить что в архиве нашли документы о одной винтовке на десять человек?эти сказки времён первой мировой тулите кому то другому
ХвостПистолетом• 11 мая 2020
Ответ дляСекретница
И приказ о военнопленных от июля сорок пятого не плохо было бы почитать вам ,толь ко больше чем уверена вы о нем в первые услышали
Секретница• 11 мая 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Я хочу убедить вас зазубрить постулат - если вы о чем-то не знаете, это не значит, что этого нет.
Об уважительном отношении к оппонентам - само собой нужно знать.
Вы знали, что в блокадном Ленинграде был каннибализм? А статьи наказания за него не было. Ничего, придумали выход.
ХвостПистолетом• 11 мая 2020
Ответ дляСекретница
Постулат к себе применить попробуйте,ваш уровень знаний прям требует этого
Секретница• 11 мая 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Вероятно, таких, как вы красит даже хамство.