Меряю линейкой• 08 мая 2020

Брал ли Сталин взятки?

Да,был главный корупционер.
Нет,ему не носили.Расстреливал,поэтому его и не любят.
Результат:
вже голосів: 53
38 (71.7%) Нет
15 (28.3%) Да
Из ДОМа-2 Я• 08 мая 2020
А зачем ему взятки, если он и так был хозяином страны, наверняка мог себе приобрести все, что желал.
Мамулька• 08 мая 2020
грузины взяток не берут (с) Михо Саакашвили
Скомуниздила• 08 мая 2020
Зачем взятки, если у него и так было все, что он хотел?
автор Меряю линейкой • 08 мая 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Президенты не берут.
Атаманша• 08 мая 2020
Почитайте, что было у Сталина, когда он умер. И сравните с нашими ’можновладцями’.
БеллаДонна• 08 мая 2020
Навіщо його згадувати?
Чебуратор• 08 мая 2020
Думаю нет, посмотрите ,почитайте, очень есть смешные и интересные истории на этот счёт.
автор Меряю линейкой • 08 мая 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Навіщо його згадувати?
Завтра День Победы!!!Наш Генералисимус.
Для драки• 08 мая 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А в итоге оставил после себя китель, трубку...... и страну - победителя, поднявшуюся с колен в рекордные сроки!
Секретница• 08 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Завтра День Победы!!!Наш Генералисимус.
Лучше бы не брался, стратег. Вычистил всю войсковую верхушку, оставил блюдолизов и младший состав, и с простыми людьми с голыми руками побеждать велел.
Дама_из_рекламы• 08 мая 2020
Так у него все было - отдых на элитных курортах, лучшие врачи и больницы, хорошая еда и обслуга. Куда бы он взятки то тратил? Про китель смешно читать.
Вся такая растыкая• 08 мая 2020
Ответ дляДля драки
Ценой жизней заключенных, которые строили Беломорканал и реализовали пятилетки.
Дама_из_рекламы• 08 мая 2020
Ответ дляДля драки
А на колени ее кто поставил?
Для драки• 08 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Отработали 30 сребреников? На карту уже капнуло?
Для драки• 08 мая 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
А на колени ее кто поставил?
После войны, не просто на коленях были... а еле живые! И странно, что вы еще ерничаете по этому поводу!
Играю у края• 08 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Завтра День Победы!!!Наш Генералисимус.
Ваш?
ХвостПистолетом• 08 мая 2020
Ответ дляСекретница
Ага,и они победили.толи дело западные друзи,и верхушка у них,и вооружение,и проспали Европу в рекордные сроки,надо и нам так было
Вся такая растыкая• 08 мая 2020
Ответ дляДля драки
30 серебрянников? Ну я не Иуда, а Сталин уж точно не Спаситель мира😄
Ламборджини• 08 мая 2020
Ответ дляИграю у края
Ваш?
И ваш тоже! Если бы советские люди не победили фашизм, нам была уготована судьба индейцев в резервации.
Играю у края• 08 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
А все, ясно с вами
автор Меряю линейкой • 08 мая 2020
Ответ дляСекретница
Да,перед войной идут интриги.Воевать затратно.Вы не знали.
Дама_из_рекламы• 08 мая 2020
Ответ дляДля драки
А до войны то рай был. Ну и от войны пострадали сильнее всех наверное из-за талантливых военных.
А я с Рио-де-Житомира!• 08 мая 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Ага. Надо было, как рассказывает Гордон, сложить лапки и быстро сдаться фашистам. И ждать пока нас Америка или Европа спасет. До сих пор ждали бы
Вся такая растыкая• 08 мая 2020
Автор, чекаю за аналогією запитання: Чи брав Гітлер хабарі? Якщо більшість скаже, що ні, то він у ваших очах був би реабілітований? Це головна чеснота - не брати хабарі? Вбивство та катування людей менш важливі?
автор Меряю линейкой • 08 мая 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Да,президенты взяток не берут?
Секретница• 08 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Это вы мне или ответом промахнулись?
автор Меряю линейкой • 08 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Сейчас ,чьи пятелетки по вымиранию выполняем?
Дама_из_рекламы• 08 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Да,президенты взяток не берут?
Президентам есть куда их тратить. Иногда жажда власти даже сильнее чем жажда денег.
автор Меряю линейкой • 08 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Почему у славян бог не местной национальности?
Ламборджини• 08 мая 2020
Тут стоял вопрос или фашисты нас, или мы их. Другого не дано. Напомнить вам про концлагеря, про пытки и издевательства там? Про расстрелы мирных жителей с малолетними детьми? Подойдите к братским могилам и прочтите возраст детей- это страшно, когда уничтожали даже младенцев . Фашизм это страшно. Прочтите про Нюрнбергский процесс над уцелевшими фашистами и вы поймете, что эти арийцы-изверги оставили бы славян только в качестве рабов.