В танке• 08 мая 2020
Посоветуйте вертикальный отпариватель
Не ручной, а большая штука с хорошим объемом воды.
Не отговаривайте, он мне правда нужен.
Большая просьба писать конкретные марки, а не "да берите любой" или "у меня самый дешевый и хорошо".
Лимитов по бюджету нет
Большое спасибо за все советы
Не отговаривайте, он мне правда нужен.
Лимитов по бюджету нет
Большое спасибо за все советы
В танке
• 08 мая 2020
Жирафовое варьенье• 08 мая 2020
Такий, завдяки сітці дуже зручно прасувати, плюс дуже класно відпарює. Праска так не зможе, а тут вішаєте футболку на вішак, на відпарювачу вище сітки є крючок, вжух вжух три секунди і готово

В танке
• 08 мая 2020
Ответ дляУточка

Дякую. В мене просто зараз ручний сяомі і зрозуміла, що користуюся частіше, ніж праскою. От і почала шукати щось стаувонарне