СССРовна• 09 мая 2020

сдающие недвижимость на югах (в Затоках, ЖП), вы только с недвижимости живете?

Или у вас есть основная работа? Часто слышу, что они за счет летнего сезона потом целый год живут.
азу• 09 мая 2020
У меня есть знакомые на юге, практически так и есть, живут за счёт аренды, работа есть но не значительная и тоже сезонная.
Утренняя зорька• 09 мая 2020
Мы ездим в одно и тоже место, пару лет подряд, там круглый год сдают, летом отдыхающим, зимой работающим))
Оцененная• 09 мая 2020
Кто как. Кто то целый год живет, кто-то параллельно имеет другие источники дохода.
курасаны• 09 мая 2020
Раньше ездили к знакомым в Крым -так и живут с хорошего летнего дохода.
Оцененная• 09 мая 2020
Если речь идёт о большой базе с собственной столовой, баром, то люди за сезон зарабатывают 50-60 тыс. у.е +
Эти деньги либо дальше инвестируют, если есть что застраивать, обновлять, либо живут на них
Ms. Сама прямота• 09 мая 2020
Они дофига имеют,там можно и пожить потом
Синди Кроуфорд• 09 мая 2020
С одной квартирки явно нет
С виллы возможно
Добрая свекровь• 09 мая 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
если не расширяются, не строятся, не имеют кредитов на все это
Летала_НаМетле• 09 мая 2020
Сёла да,города нет. В городах,особенно портовых доход от туризма на последнем месте.
Здрасьтенька• 09 мая 2020
Народ отдыхает на морях с мая по октябрь, так шо почему бы не жить с одной недвижки?