ЯяяКакаджамбо• 09 мая 2020

Когда не знаешь чего хочешь от жизни

Есть ли выход из такого положения?
Не хочется плыть по течению, скоро 30, жизнь идёт. Хочется жить , а не существовать . Ничего не радует , чувствую себя ущербной. Нереализованность , инфантильность, ни физической , ни духовной силы нет.
Доктор Хаос• 09 мая 2020
Аналогично( преодолевают суицидальные мысли

ОченьПриятно-Царь• 09 мая 2020
Что у Вас есть? Профессия? Семья? Работа?
автор ЯяяКакаджамбо • 09 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Нет! Пожалуйста не думайте об этом
Выход должен быть !
Коробка с карандашандрами• 09 мая 2020
у меня такая же фигня....только до 30 лет я была довольно таки успешной и целеустремленной, после произошли ряд событий и как следствие перекрыты все дороги....аот тупо за что не берешься...выхлоп ноль....
хочу найти хорошую бабку....
Сижуревувшоке• 09 мая 2020
Есть - психология, психотерапия.. убрать свое незнание себя.. - это основа всему. А дальше будет видно.
Оле Лукойе• 09 мая 2020
Почніть насильно займатися спортом. Те, що вам подобається, але завжди мало часу, чи лінь, чи ще якісь причини.
Сижуревувшоке• 09 мая 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
хочу найти хорошую бабку....
О, это сложнее чем у Автора... когда есть желания, а только головой об лед и выхлопа - 0. Есть и такое в жизни, обычно это самое сложное
автор ЯяяКакаджамбо • 09 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Семья есть
Работы нет
По профессии не работала никогда
Есть куча комплексов
Сижуревувшоке• 09 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Семья есть
Работы нет
По профессии не работала никогда
Есть куча комплексов
А какова роль семьи в Вашем становлении? Есть же удовольствия, цели, смысл??

Доктор Хаос• 09 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нет! Пожалуйста не думайте об этом
Выход должен быть !
автор ЯяяКакаджамбо • 09 мая 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Семья для меня важна , но почему-то это не радует.
Сижуревувшоке• 09 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Почему??
1 Вы привыкли и обесценили все?
2 ВЫ не стали реализованнее в этих отношениях?
3 что?
автор ЯяяКакаджамбо • 09 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Хотите , я Вас буду поддерживать . Напишите мне на почту tusiamakaruk@gmail.com
У меня когда- то тоже были такие мысли , это прошло, об этом даже не думаю . И у Вас так будет
Коробка с карандашандрами• 09 мая 2020
Ответ дляСижуревувшоке
сталкивались с подобным?
что делать?
хоть и большой скептик, но ’шкурой’ чувствую....что сделали хорошо и целенаправлено
автор ЯяяКакаджамбо • 09 мая 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Почему??
1 Вы привыкли и обесценили все?
3 что?
В муже причина.
автор ЯяяКакаджамбо • 09 мая 2020
И во мне
Доктор Хаос• 09 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо, не хочу доставлять неудобства окружающим. У всех своих проблем хватает. Из-за постоянных слез и апатии, свела общения со всеми практически к 0. Включая родных, пред ними стараюсь держать лицо, очень волнуются. Принимала различные антидепрессанты, не помогли. Пью снотворное и сплю практически сутками напролёт чтобы уйти от реальности
Сижуревувшоке• 09 мая 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
сталкивались с подобным?
что делать?
С чем я только уже не сталкивалась! Да, конечно...
Сижуревувшоке• 09 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В муже причина.
Значит психологическая? Вас подавляют? Это решаемо!

автор ЯяяКакаджамбо • 09 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Так может быть я тот человек, кто Вас поймет? Вижу , что Вам очень плохо, ещё хуже , чем мне. Но я была в таком состоянии дважды , как Вы описываете
автор ЯяяКакаджамбо • 09 мая 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Наверное в моём характере причина. Слабохарактерная и мнительная
Коробка с карандашандрами• 09 мая 2020
Ответ дляСижуревувшоке
есть выход?
Сижуревувшоке• 09 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Значит я даже не ошиблась, тема психологическая, это решаемо! Старо как мир!
Сижуревувшоке• 09 мая 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
есть выход?
Выход у всех разный, нужно найти причину и рулить
автор ЯяяКакаджамбо • 09 мая 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Вы психолог ? думаете ,я не безнадёжная ?
Сижуревувшоке• 09 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы просто пришли к тому, к чему обычно все приходят (потому я и написала ’старо как мир’) есть типичные вопросы которые по жизни нужно пройти - это некоторые из них. Все у Вас в норме, разбирайтесь и все будет ок! Психология (и не только она) на сегодня очень продвинулась, наука как никак Не грустите, займитесь душой! (связана с психологией)
автор ЯяяКакаджамбо • 09 мая 2020
спасибо за поддержку )