VIka2005• 09 мая 2020

Мошенница (к). Помогите установить кто это.

Пожалуйста, не надо писать, почему не читала отзывы и т.д. Но да, и я попалась. Но оставлять все так не хочу.
Вот объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-29929768.html на которое повелась, в скринах переписка.
вкратце, спросила отправит ли наложенным платежом, написала по мин.предоплате в 200 грн. Я согласилась. Предоплату переводил на счет другого банка (написала Альфа, но сомневаюсь что это он) с карты Приват банка. Платеж прошел успешно (уточняла в банке). продавец морозится, пишет что деньги не поступили на счет и что вообще 100% оплата, без нее не отправит. На мой ответ, чтобы вернула предоплату назад просто заблокировала в вайбере. Есть номер телефона ( в профиле продавца указан), помогите по номеру установить особу.
И кстати, заказ оформила на кидстаффе, продавец в покупатели не перевел
автор VIka2005 • 09 мая 2020
Я понимаю, что на счет другого банка деньги могут идти долго, но продавец ведет себя странно. А наоборот требует теперь полной оплаты.
автор VIka2005 • 09 мая 2020
номер телефона 0633214006
Nata-ля• 09 мая 2020
Честно, здесь беглого взгляда достаточно, чтобы понять , что мошенники. Но жажда халявы , все равно победила!!! Сочувствую вам автор, но с деньгами попрощайтесь.
rodina2012• 09 мая 2020
Вот ваш продавец
rodina2012• 09 мая 2020
https://www.facebook.com/notes/потерялась-найдена-...
Маркелов• 09 мая 2020
Ответ дляNata-ля
+ 100
ИннуляЯЯЯЯЯЯ• 09 мая 2020
Я конечно все понимаю,но автор,один отзыв прочесть можно было....
Виктория1677• 09 мая 2020
Вадим Сытник - по этому номеру
автор VIka2005 • 09 мая 2020
Ответ дляИннуляЯЯЯЯЯЯ
я и прочитала, поэтому и спросила о наложенном платеже.
автор VIka2005 • 09 мая 2020
Девушки, Вы такие умницы и Шерлоки, знаю как легко можете найти человека). Заявление в Киберполицию уже написала, просто так это не оставлю. Поэтому и прошу помощи
автор VIka2005 • 09 мая 2020
Ответ дляВиктория1677
Вадим Сытник - по этому номеру
Спасибо огромное)
соняшка• 09 мая 2020
Ответ дляVIka2005
Капец, т.е. в отзыве написано что продавец мошенник и вы просто скинули предоплату? И кормят же люди этих мошенников
руала• 09 мая 2020
https://www.google.com/search?q=0633214006&oq=0633...
Лина1212• 09 мая 2020
ваша мошеЙница сама себе первый отзыв написала
Можно жалобу подать на клонов...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-29887426.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-30121871.html
автор VIka2005 • 09 мая 2020
Ответ длясоняшка
да, согласна с Вами, как черт попутал. Думала, ну раз на наложку согласился, значит не все так плохо. поверьте, я себя чувствую очень паршиво , но хочу наказать человека.
автор VIka2005 • 09 мая 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
уже смотрела так, ничего не нашла
автор VIka2005 • 09 мая 2020
Ответ дляЛина1212
Можно жалобу подать на клонов...
Спасибо, буду теперь с потерпевшими общую коллективную жалобу оставлять.
Маркелов• 09 мая 2020
Ответ дляVIka2005
без толку... не тратьте нервы. это просто ваш опыт - вы его купили. недорого.
автор VIka2005 • 09 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Так говорит мой муж, но нет. Я все больше потерпевших от этого продавца нахожу, я это так не оставлю. Каждый так будет думать и мошенники будут кормится за наш счет.
Маркелов• 09 мая 2020
Ответ дляVIka2005
ну удачи...
лично я считаю, что обманывают тех, кто дает себя обмануть... не ведитесь в следующий раз на дешевизну и покупайте самовывозом у нулевиков...
автор VIka2005 • 09 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
ну удачи...
Спасибо за совет)
автор VIka2005 • 09 мая 2020
Девочки, может кто ему написать в любое объявление и предложить забрать товар самовывозом. Пусть адрес напишет ( если напишет)
Good_Time_esp• 10 мая 2020
Вот еще один ее аккаунт, что запрещено правилами.
https://m.kidstaff.com.ua/user-1884217.html
Пусть админы проверят вашего продавца на клона.
звездная галактика• 10 мая 2020
Ответ дляVIka2005
Вы прикалываетесь? Когда это мошенники домашние адреса раздавали?