Пищалка• 09 мая 2020
дерматологи есть? после розового лишая кожа стала стянутой и чувствительной...
на местах поражения (под руками), дерматолог назначала мазать белогент мазью, а потом кремом и элоком мазью. Но они гормональные, чем еще можно вылечить кожу?
Пищалка
• 09 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
сколько времени прошло?
должно сойти
В марте появилась материнская бляшка и вот теперь натирает под руками, а от этого больно. Чем увлажнять и чтобы заживало?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 мая 2020
Ответ дляМафиозная
Бипантен мазь
Это здесь не поможет.
Автор, очаги прям остались или просто повсеместно сухая кожа?
Накрыло-не отпускает• 09 мая 2020
Ответ дляПищалка
красное как быстро сошло после того как начали позоваться мазью?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 мая 2020
Ответ дляПищалка
Скин-кап, протопик (его сейчас трудно найти), элидел. И увлажнять эмолентами.
Пищалка
• 09 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вот матер. бляшку убрала белогент мазью и через 3 дня образовались другие пятна по телу. красные прошли где-то недели 2 назад
Пищалка
• 09 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это здесь не поможет.
Воспаления нет, но вот пятна и стянутая кожа видны еще
Накрыло-не отпускает• 09 мая 2020
Ответ дляПищалка
долго, обычно дня за 3 сходят
попробуйте адвантан
Пищалка
• 09 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Что-то одно нужно выбрать из этого?
Мафиозная• 11 мая 2020
Ответ дляПищалка
Что-то одно нужно выбрать из этого?
Это очень сильные мази, которые выбирают когда другие не помогают или после гормональных. Погуглите, такие мази назначаются с серьёзными дерматологи чеськими диагнозами
Мафиозная• 11 мая 2020
Ответ дляПищалка
Может на неделю энтеросгель и потом пробиотики, ну и исключить по макс сладкое и мучное, дрожжевое